Форум на ОКУЛУС

Тема 30925, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Арина Аникушина
     14 мая 2013 (11:05)

Здравствуйте

Позвонила мама и сообщила, что у любимой ею и мной кошки панлейкепения. Кошка в плохом состоянии, были у ветеринара, делал ей капельницу. Что именно он ей делал - не удалось выяснить, тк мама и кошка находятся в маленьком провинциальном городке. Мама плачет, я переживаю.

Вопрос - поправится ли кошка? Москва, 10:52

Луна без курса. Значит - ответ "нет"? И подскажите - кошка это 6 дом или 6 дом от первого моей мамы, т к это кошка мамы?

Cavalera
     14 мая 2013 (11:50)

Кошкa в любом случае - 6 дом, но поскольку вопрос беспокоит и вас саму, то я рассматриваю кошку без производных домов. Поэтому кошка у нас ретроСатурн, Луна в знаке изгнания упр кошки, диспозитор Марс в соединении с Южным узлом - что говорит о неадекватном состоянии кошки. И если посмотреть на диспозитора - а это Марс, то он идет на соединение с упр 8 дома кошки - Солнцем. Хотелось бы надеяться на лучшее, но у меня прогноз все же мрачный. Отпишитесь пожалуйста через 6 недель, это срок соединения Марса с Солнцем, может мы услышим хорошие новости


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
katrin dia
исследователь
     14 мая 2013 (14:16)

Луна не без курса, у неё ещё 3 секстиля на пути

Я бы взяла упр.6 от 10 , он вообще лучше подходит на роль сигнификатора животных ниже козы, там же находится и фортуна, указывая на суть вопроса. действительно угрожает опасность - мало того что он сожжен, так ещё и в соединении со смертоносной звездой Алголь, радует, что он уже миновал её (кот же ещё жив или вы не знаете?)и уходит из-под сожжения, идет к своей обители. Мне кажется, если кошка еще жива на данный момент, то она пойдет на поправку


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Арина Аникушина
     14 мая 2013 (20:39)

Спасибо. Днем кошка умерла :*((((

katrin dia
исследователь
     14 мая 2013 (20:48)

очень жаль, Алголь его не отпустил


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
jane K
Aнтидогхaнтер
     15 мая 2013 (01:54)


The Windmills of my mind..
РаИНЬ
     15 мая 2013 (06:17)


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Арина Аникушина
     15 мая 2013 (12:14)

Спасибо всем

m-ag
     15 мая 2013 (15:42)

Арина,

спасибо за хорар. Красноречив . Смотрела без производных, 6 дом- кошка. Вовлечены 6 ,8 и 12 дома. Луна в курсе : в своем знаке и еще 3 аспекта . Запустил ситуацию Уран- вирусное заболевание, Луна достроила конфигурацию ТАу-квадрата.

Cavalera
     15 мая 2013 (16:21)

Очень сочувствую хорар и правда красноречив и 6 единиц я долго обдумывала - в фиксированном знаке обычно быстро событие проигрывается, получается, что 6 часов был срок, а не дней или недель - эти градусы - это расстояние от диспозитора кошки до упр дома ее смерти.


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере