Форум на ОКУЛУС

Тема 30926, сообщений: 56

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
helga
     14 мая 2013 (18:51)

Добрый день всем участникам.

Буду благодарна всем за помощь, только начинаю разбираться в хорарах и решила построить карту на поиск новой работы. Пожалуйста не ругайтесь, если мыслю примитивно

Предыстория: на нынешнем месте работы не ладится, директор грозится уменьшить зарплату и не очень хорошо ко мне относится. Кроме того, существует вероятность того, что саму директрису скоро снимут или как минимум начнут ряд крупных проверок.

Начала искать работу, в основном через интернет, поняла, что не очень это благодарное дело.

Вопрос: Когда я найду новую работу?

задан в 16.15., Киев.

Кверент , это мне кажется правильно, т.к. управитель 1ого.Недавно у нее был квадрат к , что в-принципе, подтверждает ситуацию сложившуюся на нынешней работе. Но вот не могу разобраться с квезитом. В 10 доме стоит , которая по-идее тоже кверент. В некоторых случаях ее можно взять за квезит. С таким раскладом, мне кажется ситуация с поиском работы более-менее перспективная. На пути между и стоит , это кто? Добрый покровитель, который поможет найти работу?

В 6ом еще - можно ли его взять со-сигнификатором работы? В хорарах он вроде не используется для таких целей? Еще, насколько я разобралась, 6ой это дом слуг, т.е. людей, работающих на меня. Я же сама ищу работу. Это значит 6 можно не смотреть? В 6 и 10 больше никого нет.

, как управитель 10ого в доме денег в , в плачевном состоянии. Он здесь кто? Работа? Тогда ситуация кардинально меняется? Еще и северный узел здесь очень кстати. Запуталась я совсем

И правильно ли я понимаю, что для ответа на вопрос "когда?" нужно взять разницу градусов, которые необходимы для создания аспекта между кверентом и квезитом? Обязательно это должно быть соединение?

Заранее спасибо всем, кто ответит.

Ariete
     15 мая 2013 (07:34)

Когда я найду новую работу?

14.05.2013 16:16 Киев +3

Мне такую поправку выдал Зет.

Рассуждаю так:

Вы (поскольку задаете вопрос от своего имени)

Следующая работа (10 от 10)

, орб 4,21*

И даже если принять за следующую работу не производный дом, а следующий знак в 10 доме, то следующая за текущим аспектом - передача света.

, орб 10*


не астролог
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     15 мая 2013 (13:48)

Следующую работу еще можно рассматривать как дом через один, т.е. 8 (3 от 6) и 12 (3 от 10)!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Cavalera
     15 мая 2013 (16:28)

Я склоняюсь думать, что найдете. Луна как упр 10-го вот-вот войдет в 10 дом - дом вашей работы, это хороший знак, а след. работу я смотрю по след. знаку внутри 10-го дома - это Меркурий. Луна переносит свет от Марса и Солнца к Меркурию, то есть через посредников работу вам найдут. Еще бы добавила, что деньги от работы - это 2 дом от 10-го - Солнце - в знаке достоинства Венеры, вашего управителя - зарплатой вы будете довольны.


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
helga
     15 мая 2013 (16:37)

Спасибо за ответы

Не совсем понимаю принцип отсчитывания домов... Зачем? И почему от 10ого? Следующая работа [Марс] (10 от 10) От дома работы? Извините если глупый вопрос

helga
     15 мая 2013 (16:40)

Кавалера, спасибо! А 2й от 10ого ведь 12? или через 2?

Cavalera
     15 мая 2013 (16:52)

Да, это 12 дом карты. Значения 12 дома он не несет, а дает только управителя денег работы. Не забудьте, helga, отписаться на ваш хорар, чтобы увидеть результат нашей работы


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Ariete
     15 мая 2013 (17:22)

Кавалера,

мои вам комплименты в разборе хораров. По вашим постам я учусь работать с картами. Все очень стройно и понятно описываете.

Я дала ответ по хорару, который вы мне помогали разбирать. Надеюсь, что вы видели отчет.

helga

Зачем? И почему от 10ого?

Это система производных домов.

Фроули, Учебник хорарной астрологии, стр. 55.


не астролог
helga
     15 мая 2013 (17:26)

Спасибо большое, пока не совсем понятно с домами, но дома еще детально все посмотрю. По поводу работы отпишусь, конечно.

Аквамаринка
     15 мая 2013 (18:13)

Я что-то смотрю-смотрю и глазам своим не верю, потом даже полезла в Фроули. Наверное, описка. Второй дом от 10-го это 11-тый всегда был. Если что, Фроули, Хорарная астрология, стр. 56.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере