Форум на ОКУЛУС

Тема 30929, сообщений: 48

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Мэш
     16 мая 2013 (13:47)

Я повстречала на своем пути парня. Он особенный для меня. Я очень хочу быть с ним и готова ради этого на многое. Все парни меня просто бесят, даже побаиваюсь их, а этот кажется родным. Кроме него никого не вижу. Но как-то не клеется. Я обратилась к астрологам за помощью на другом сайте, все в один голос заявили, что ничего с ним не будет. С уверенностью и односложно, ничего не обьяснив. Помогите пожалуйста!

Я: 23.01.91г 00часов10минут. Г.Белая калитва.

Он: 06.01.92г 6часов 20минут. Г.Махачкала.

Нани Давиташвили-
астролог
     16 мая 2013 (13:51)

http://forum.oculus.ru/forum_rules_2.html

Мэш, уважайте правила форума. Когда регистрировались, Вы же согласились выполнять правила?

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Мэш
     16 мая 2013 (14:03)

Поняла. Сейчас поясню на основе своих размышлений и четче задам вопрос.

Возможно ли построение долгосрочных семейных отношений для людей с такой синастрией? Удержит ли их что-то вместе?

Я копалась и нашла интересное соединение моего сатурна и его луны. Его луна также соединена с его лилит. В итоге получается нас связывают кармические долги? И есть соединение солнца и луны, но я получаюсь как бы главнее.

Противостояние его венеры и моего марса. Опять я рулю. У кого-нибудь такое было?

m-ag
     16 мая 2013 (14:15)

и готова ради этого на многое

всех женщин,которые мыслят Вашими категориями.

Я копалась и нашла интересное соединение моего сатурна и его луны.

А в чем именно интерес этого соединения? Чем оно Вас так заинтересовало? "Печатью Сатаны"?

В итоге получается нас связывают кармические долги?

Очень поверхностный Ваш итог. Все люди встречаются, влюбляются, женятся для того, чтобы и дальше отработывать свою карму .

Мэш
     16 мая 2013 (14:26)

Причем тут грабли. И что за печать сатаны? Мне просто интересно, удерживает ли это людей, или нет.

Общались мы долго и обо всем. Он хоть и козерог, был очень общительный, разносторонний и веселый. Вел себя сничала будто я его девушка. В постель не тащил. Не да не нет не говорил. Я стала выяснять и начались ссоры. Он очень прохладный был на мои ласковости и меня это огорчало. Когда же он был ласковый, я не могла себя заставить тем же ответить. Что-то мешает нам. Я не пойму, может в сатурне дело.

Кати
     16 мая 2013 (14:26)

Противостояние венеры и марса - это означает, он вас не будет привлекать как мужчина, а вы его не будете привлекать как женщина. А какой же брак без постели?

Так что имеет смысл поискать кого-то другого.

Вишенка
ягодка
     16 мая 2013 (14:33)

Галя


консультирую, обращаться на почту
frueckon
vau
     16 мая 2013 (14:44)

Доверьтесь друг другу и все получится, очень перспективные отношения.

Готовы на многое - этого не достаточно. Нужно быть готовой на всё, и вам, и ему.


в жизни всегда есть место которое я займу
m-ag
     16 мая 2013 (15:05)

очень перспективные отношения.

frueckon,

Скажите, пожалуйста, как Вы определили перспективу отношений. Какие техники используете при этом? Перспектива, которую Вы видите в этих отношениях, она положительная или отрицательная для автора темы? Мне, действительно, очень интересно.

Вишенка

Solo
     16 мая 2013 (15:07)

Мэш,

если интересуетесь астрологией, почитайте Шестопалова. У него вполне можно найти ответы. Это если вам непонятно то, о чем пишет m-ag. В частности, что означает "Печать Сатаны" и как выглядит в карте

M-ag,

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере