Форум на ОКУЛУС

Тема 30929, сообщений: 48

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Yaroslava
     16 мая 2013 (22:05)

Аспект оппозиции в синастрии гораздо гармоничней квадрата.

jin, в чем выражается гармоничность оппозиции по сравнению с квадратом на ваш взгляд у ?

Если не ошибаюсь, у того же Дарагана встречала в синастрических лекциях, что со временем в отношениях этот аспект чреват нестыковками по темпераменту (имею ввиду Марс 180 Венера), если у него нет других поддерживающих факторов. Например, один настроен, у второго "голова болит" и так постоянно, т.к. оппозиция аспект в традиционке отказа и потери, с которыми нужно мириться. В отличие от квадратуры, как острой, но временной проблемы.

Cavalera
     16 мая 2013 (22:06)

Мэш , а вам не приходило в голову, что вы ему ПРОСТО НЕ НРАВИТЕСЬ! он бы давно оборвал все телефоны и названивал бы вам, а по вашему посту видно, что интерес в вашей ситуации - односторонний. вы на него залипли и отлипать не хотите, варитесь в любовании своим возлюбленным и не хотите уйти достойно в сторону


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Мэш
     16 мая 2013 (22:14)

дело в том, что в опозиции стоис его венера и мой мас(. и еще, у нас квадрат лун. по домам его планеты в третьем доме и четвертом у меня. а мои вроде в его первом и седьмом, пятом. но больше всего смущает квадрат лун и печать сатаны(((.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     16 мая 2013 (22:28)

физическое притяжение, но марсианский партнер может быть слишком напорист, что может обижать или раздражать венерианского.

Оппозиция в синастрии прорабатывается за счет понимания и уважения к чужим потребностям.

Он другой, но это тебя к нему и влечет.

или

Она другая, но это тебя к ней и влечет.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
frueckon
vau
     16 мая 2013 (23:00)

m-ag

Здравствуйте.

Знание дается просто так - лишь дуракам. Бог любит дураков, поскольку они позволяют ему ощущать себя щедрым и умным.

Дашь халяву умному - он использует её себе во вред. Умный всё узнает сам или покупает у того кто знает. Я обычно выбираю первый способ.

Техника: Zet 9, Система домов Брахмагупты,

ось Вертекса, астероиды, элементы авесты.

Хирон в весах, Прозерпина в деве, остальное - традиционно, всё по теме.

Перспектива в том, что нагрузив свои "Раху" можно начать грести вдвоем (быстрее) к выходу из рабства. Причем, чем лучше вы гребете тем сильнее начинаете любить и ненавидеть друг друга.

Готовность на все означает банальную смерть.

Порядочная любовь - это единственная взятка которую берет смерть. Удовлетворили матушку Кали и ищи потом ветра в поле


в жизни всегда есть место которое я займу
Cavalera
     16 мая 2013 (23:28)

Успокойтесь вы с печатью сатаны это выдумка Глобы, любителя напустить эзотерического тумана и глобальной фатальности на любой гороскоп. Включите здравый смысл и из вашей комнаты исчезнет запах серы


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Cavalera
     16 мая 2013 (23:36)

Удовлетворили матушку Кали и ищи потом ветра в поле перевожу на язык человеческий: Вы беременны? Тогда прощайте! (Владимир Вишневский)


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Cavalera
     17 мая 2013 (00:01)

и еще, у нас квадрат лун. ну вот он уже чувствует этот квадрат, а вы все еще нет. На эмоциональном уровне это стойкое взаимонепонимание, которое вас со временем станет раздражать, как только улетучится ваш влюбленный флер.


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
m-ag
     17 мая 2013 (01:22)

Техника: Zet 9, Система домов Брахмагупты,

ось Вертекса, астероиды, элементы авесты.

Хирон в весах, Прозерпина в деве

Понятно, почти как в РАЮ)))) Спасибо .

Но не думаю, что Вы живете ниже 45 северной широты, где целесообразно использовать эту сетку домов. Хотя понимаю, что Ваша школа (авестийская) применяет эту систему.

frueckon
vau
     17 мая 2013 (02:51)

перевожу на язык человеческий: Вы беременны? Тогда прощайте! [Большая ухмылка]

состояние беременности не покидает меня никогда.Я рожаю идеи.

Вот вы - Cavalera, являетесь проявленной идеей.

Сумеете ли вы стать свободной (цельной) идеей?

Вот в чем вопрос.

Цель=Ной. Наберу или небиру.Вот почем овес.


в жизни всегда есть место которое я займу
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере