Форум на ОКУЛУС

Тема 30930, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
m-ag
     17 мая 2013 (00:39)

Здесь Нептун своим квадратом портит проход для Меркурия дальше. Вот он и может прервать , так как он готовится быть в стационаре,а затем уйдет в ретроград. Это очень усугубляющий момент. Он силен, в своем знаке. На Меркурий ему наплевать, он его не берет во внимание, и все усилия Меркурия могут свестись на нет. Но давайте по порядку: сначала квадрат с Нептуном, и эта энергетика прийдет к Венере, которая готова что-то начать ( но это еще не действие, она на пороге, но не в доме!) Затем он к Юпитеру пойдет, который не такой уж и сильный. Думаю, что решающее слово все же "скажет" Нептун А оно будет неудовлетворяющим.

Cavalera
     17 мая 2013 (11:12)

Если я правильно поняла, Галина , то сделка не состоится по причине Нептуна, а он у нас арендодатель. А ведь до Юпитера у Меркурия еще встреча с Луной, которая ему отсекстилит до встречи с Юпитером. Ну до чего же потрясающий хорар, выворачивающий всю теорию хораров Будем ждать результатов! Во всяком случае хозяйка бизнеса очень настроена вытряхивать арендодателя на предмет аренды. Обязательно отпишусь!


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
katrin dia
исследователь
     17 мая 2013 (13:39)

Ирен спасибо)) но это никакие не специальные термины, это просто звезды, на которые порой полезно обратить внимание .

интересно будет узнать, как ситуация развернется


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
A
     17 мая 2013 (16:22)

(Автоматический перевод с транслита!)

Галина почему проигнорировали мой вопрос?

Не заметили может?

Я очень жду ответа


Слава Україні !
A
     17 мая 2013 (16:25)

(Автоматический перевод с транслита!)

Кавалера

а так понала, что Ж все же очень xочет арендовать это помещение, несмотря ни на что?

И просто, если ей откажет арендодатель, то и вся преграда? Да?


Слава Україні !
Cavalera
     17 мая 2013 (17:25)

Сегодня Марика мне позвонила и сказала, что то помещение, из которого она собиралась уходить, ей предложили с 30 проц. скидкой. Но она все равно ждет предложения, о котором хорар. Но он, товарищ арендодатель, как всегда молчит, на мейл так и не ответил. Ситуация набирает обороты. Марика в недоумении и ожидании.

а так понала, что Ж все же очень xочет арендовать это помещение, несмотря ни на что? именно так, там очень большая проходимость и это грозит хорошей выручкой

Катюша а что ты скажешь про это квартет, который играет на 2 знака? там что, запрещение, как это я думаю, или все-таки собирание света, как считает Галина? я в растеряшках вся. по ситуации получается, что арендодатель действительно ретируется, как это трактует Галина... очень нужно твое мнение, Катюш (смайлик с реверансами)

У меня буквально недавно был хорар о поступлении на работу. Там точно такая же ситуация, Меркурий обгоняет Венеру и не дает ей встретиться с Юпитером. Я ответила,что работы не будет, в хораре есть аспект запрещения. Мне возразили, да меня уже ждут в кадровом отделе, я с понедельника работать начинаю. Я ответила,а мне хорар говорит, что у тебя работа сорвется, есть аспект запрещения. и вот сегодня уже пятница - кверент не на работе. в понедельник он явился на работу, а ему вежливо пообещали .... позвонить. я поняла, что запрещение сработало.


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
m-ag
     17 мая 2013 (19:03)

Хирончик! Не проигнорировала, просто пока не готова в краткой форме изложить свою мысль, так как работы много. Не могу сконцентрироваться на Вашем "жестком" вопросе )))))

A
     17 мая 2013 (19:58)

(Автоматический перевод с транслита!)

Оки тогда работайте, как появитса мысль и время - чирикните, Галечка


Слава Україні !
m-ag
     18 мая 2013 (07:27)

Ашик,

Астрология хотя и имеет прямое отношение к математике, но все же не относится к точным наукам. Поэтому, когда мы рассматриваем недвижимость, то берем 4 дом ( сигнификатора недвижимости), если рассматриваем машину, то берем 3 дом- сигнификатора машины, если рассматриваем здоровье , то берем сигнификатора 6 дома. Т.е. для каждой вещи есть сигнификация. Если мы не может найти вещь по сигнификации, тогда мы ищем ее через управление производного дома. В данном хораре у нас нет недвижимости, которая должна идти по 4 дому, а только по 4 производному дому. Каждый хорар имеет свою точку отчета, своих управителей или синификаторов, которых дает подсказка распложения их в определенном доме. Ну где-то так я хотела Вам ответить с утра пораньше ))) перед поездкой на дачу.

m-ag
     18 мая 2013 (17:39)

Кто-то из вас задавал вопрос про 11 дом . Отвечаю:11-й дом управляет доходом и выгодой в "любом значении", поэтому он отличный от 2-го тем, что может принести неожиданные финансовые удачи и доход. А будет это доход от бизнеса или от съема помещения - не имеет значения.

11-й дом управляет главными желаниями и амбициями, и указывает, будут ли они исполнены. Сильные благоприятные планеты в 11-ом доме указывают, что человек будет успешным в любом предприятии. Ослабленная планета в 11-ом доме обозначает постоянные и ненасытные желания.11-й дом также руководит удобными случаями, естественными на пути человека, по которому он может прийти к исполнению желаний. Так как это дом роста, любая планета, расположенная в нём, если она не поражена, даёт хороший результат, относящийся к основным делам дома. Значения любой планеты, занимающей этот дом, становятся сильней и сильней со временем.

Здесь расположена Луна в знаке Солнца - нейтральное положение

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере