Форум на ОКУЛУС

Тема 30930, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
A
     19 мая 2013 (17:54)

(Автоматический перевод с транслита!)

Галя

Задавая вопрос, она волнуется, а стоит ли ей вкладываться в это помещение, вдруг оно не будет приносить ей дохода?

вопрос был такой.

В вопросе ясно звучит это помещение, потому я не заморачиваась возрела в 4 дом.

Если бы звучало - в какое-то помещение - а тут видим, что она его уже осмотрела, неполадки выявила, с арендателем встретилась.

А Вы вон оно как Ну ладна , я xоть Вашу логику поняла


Слава Україні !
m-ag
     19 мая 2013 (23:47)

ей вкладываться в это помещение,

именно поэтому я и взяла 10 дом (аналогия : я-ты. мое помещение- чужое помещение)

вдруг оно (помещение) не будет приносить ей дохода?

доход =2 дому. Поэтому и посмотрела 2-й от 10 = 11 дому, и плюс то, что я написала вообще про 11 дом. Плюс луна в 11, которая показывает смысл вопроса

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     20 мая 2013 (09:06)

Условия по договору аренды - это 6 дом!

Качество арендуемого помещения 4 дом!

И сама аренда согласно астрологическому справочнику 6 дом!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Yrsa
     20 мая 2013 (15:44)

Cavalera

У нас выходной и позволю разлиться мысли по древу не отвечая конкретно на впрос хорара: на него уже ответили.

По призводним: управитель Бизнеса MC + территории "проживания" Бизнеса AC только зашел в свой знак и ему там предстоит ещо долгий путь, значит по этим темам все остается как есть. в 12 доме - прогресса этих вопросах не предвидится, и на сцене палитра 12 дома.

Соуправитель денег бизнеса там же...

О хорошем . бизнесу грозит расширение через что-то близнецовское (переезд?) и здесь - 7 дом партнеры бизнеса.. MC идет на соединение с и если взять орбы за недели, то через такой же отрезок времени он, , войдет в и будет в шоколаде!

O Нём. Я не согласна, с тем что Вы записали дядьку в слабые, тк его товар в плохом состоянии. Может он миллиардер и может себе позволить не сдавать это помещение вообще. в обители и последнее слово за ним, власть у него, + сравнению с -это разные весовые категории. А вот то что он в своем 12(по производным) , т е тайно мутит себе там и на люди не показивается - это уже интереснее. И хоть он и взаперти, он не проявляет интерес к сотрудничеству с вашей подругой - еще один симптом, что не так уж ему там и плохо. Хотя его денги - в изгнании.

Любопытно в этой карте то, что

1. меняет знак

2. соеденится с MC

3. Марс переходит в

И это все где-то через 10 орбов. Будем отимистами и скажем, что это 10 недель. А там уже будет очень рето: может случится возвращение

блудного сына и он выйдет и 12 на люди и сам обратиться к Вашей подруге.

+ Соуправитель 2д. бизнеса и 2д. дома этого - дяди, имеет одного управителя , которую отделяют от все те же 10 орбов.

A не по астрологии:

если дело сразу не пошло как по маслу, то может лучше от него отказаться. Типа: мое от меня никуда не уйдет. Или еще не время...

как можно сотрудничать с такой темной лошадкой,какая гарантия что он не преподнесет какой-то "сюрприз".

Итого: в ближайшем будущем все останется на своих местах, прогресс случится летом...?

Cavalera
     20 мая 2013 (16:45)

Yrsa ух ты, вот это разборчик но вот ведь какая штука асц 15.37 и это правильный асц хорара со всеми временными поправками. Какой у вас асц или в какой системе рассматриваете? Меркурий у нас в 9, а не в 12 доме, поэтому я пока не могу высказать свое отношение к вашему разбору, который меня честно говоря, очень впечатлил. особенно в плане переезда. Именно переезд и планируется но вот что там с асцендентом, не могу понять... пока с этим несовпадения.

если дело сразу не пошло как по маслу, то может лучше от него отказаться ну мне здравый смысл подсказывает, что куй железо пока горячо, поскольку в старом помещении выручка никакая, а новое помещение находится в очень выгодном месте и за него стоит побороться


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
m-ag
     20 мая 2013 (17:34)

возвращение блудного сына и он выйдет из 12 на люди и сам обратиться к Вашей подруге.

С этим высказыванием не совсем согласна, так как Нептун не может принимать в своем знаке Меркурия из-за его падения и изгнания из знака Рыб. Ретроградность может дать ущербность товарищу, но благоприятная связь с Сатурном , думаю, укрепит его позиции даже в ретроградности

m-ag
     20 мая 2013 (20:31)

находится в очень выгодном месте и за него стоит побороться

не стоит.

Yrsa
     22 мая 2013 (00:16)

Да AC 15 . в хораре 9, а в производном это 12 для 10 хорара(его взяла как 1 бизнеса). Так?

Кстати, упрацвитель 2 дома бизнеса, уже ушло и эта уж не их общая тема.

Карта тоже показывает (хоть по каким домам) что с финансами не очень,и планеты отвечающие за ее деньги не меняют знак на экзатацию-обитель в скором будущем, т е даже если она возьмет это место, то ее доходы какое-то время останутся прежними ?? посмотрите какие знаки им предстоит пройти .

Если б на меня, то я отложила б борьбу до средини июня, там вообще нет негативних аспектов, за исключением луны...сдадутся без борьбы .

...но вам там виднее.

m-ag Сасибо за замечание, а я с вами соглашусь . Я только по ретро смотрела.

m-ag
     22 мая 2013 (10:50)

я отложила б борьбу до средини июня,там вообще нет негативних аспектов,

Да и мажора нет))), все разошлись. Ну если не считать секстиль Марса с Ураном))))). Нептун, Сатурн Меркурий- шаркающие. Плутон ретроградный в королевском градусе на полной скорости правит балом, пока все остальные раздумывают : у одних - замедленность в движении, у других -подготовка к ингрессии

Вишенка
ягодка
     18 июня 2013 (23:21)

Галя , с наслаждением прочитала твой разбор. Как обычно суперский.


консультирую, обращаться на почту
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере