Форум на ОКУЛУС

Тема 30931, сообщений: 10

Автор Сообщение
Alegria
     16 мая 2013 (19:08)

Добрый вечер, уважаемые форумчане!

Позвольте обсудить с Вами волнующий меня хорарный вопрос.

Возьмут ли моего сына на работу в данную компанию в этом году (этими весной-летом)?

Москва, 16.05.2013, 08:56 время Московское.

Мои мысли:

АСЦ 21" В 1 доме активно принимаю участие и озабочена данным вопросом

- делаю аспекты: К В 5 доме - мой знакомый (который направил резюме сына в компанию и следом

к У5 дома в 11 доме (символизирующем моего сына)

Работодателя я смотрю как 6 дом от 5 (работа сына) это МС карты 15" (вполне связано с соотв отраслью) управитель В 9 доме (юридически головная контора находится не в Москве и В 12 доме.

Мне видится что сына на работу возьмут -

Т.к его управитель И управитель работы находятся в одном знаке и соединяются через 12 единиц времени, а точнее 27.05.2013 в в 22:30 (вроде бы так)

Поправьте, пожалуйста меня, верны ли мои рассуждения?

В любом случае очень признательна Вам,

С уважением, Alegria

Cavalera
     16 мая 2013 (21:09)

Работодателя я смотрю как 6 дом от 5 (работа сына) у меня пока нет времени посмотреть хорар, но бросилось в глаза, что вы берете работодателя за 6 дом. 6 дом - это подчиненные вашего сына или те, кого он нанимает - слесари, например, или сантехники. Работодатель идет всегда по 10 дому, так что корректно брать 10 от 5-го как работа сына! Удачи!


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
m-ag
     17 мая 2013 (01:13)

Alegria

завтра на свежую голову посмотрю

Работодателя я смотрю как 6 дом от 5

неправильно смотришь)))

Вопрос о сыне, а рассматриваешь слишком много себя. бери 5 дом, и 10 от 5. Смотри его карман (2 дом) - будет ли пополняться

Alegria
     17 мая 2013 (07:40)

Доброе утро дорогие форумчане!

Cavalera! спасибо! Видимо неверно что за работодателя я взяла его 6 дом... По своему устройству на работу в хорарах смотрела 6 и 10 дом (10 как карьеру), поэтому и взяла 6 как работодателя и работу по найму в представительстве компании... Значит ошиблась...

Галечка! утро доброе! Спасибо что заглянула и поправила!

Его 10 дом во ... Управители др др не видят...

Солнце скоро войдет в и аспекта с Венерой в ближайшей перспективе не будет.. Так жаль.... Луна кот символизирует меня показывает наверное что я пыталась помочь.. У луны в прошлом был аспект с солнцем и перенос света к (знакомый кот переслал резюме) и к (сын) но наверное в карте его учитывать нет смысла...

m-ag
     17 мая 2013 (11:17)

Доброе утро всем! Буду писать порциями)))

В данном вопросе за работодателя я бы взяла 7 дом и его ретро управителя Сатурна. Он как раз и находится в 5 доме

Alegria
     17 мая 2013 (11:58)

Галечка!

Спасибо большое Вам за внимание! буду очень благодарна Вам за пояснения и Ваше мнение по хорару!!!

я запуталась...

Если за управителя работы брать R то у У5 (сын) - при переходе в 7 июня формируется аспект может ли это быть указанием на благополучное разрешение вопроса при изменении каких-то условий?... и возможно ли учитывать этот аспект при переходе в (учитывая изменение знака У5 дома)?

Галечка а как У работодателя мы берем в связи с чем?...

m-ag
     17 мая 2013 (18:51)

а как У работодателя мы берем в связи с чем?.

Таня, понимаешь, 7 дом универсальный , за него можно брать любого человека)))) В 5 доме стоит Сатурн - сигнификатор работы, работодателя. То почему же мы должны искать производность, если сигнификация уже сама зашла в дом сына? Вопрос задала ты, значит от тебя и плясать нужно. Луна, как сигникатор всего, делает аспект квадрата к работодателю , исразу же =секстиля к Венере- упр. сына. Квадрат- можно взять как запрещение или же (я бы так трактовала) задержку в принятии решения до начала июля месяца Сатурн пока неволен сам принимать решения, его диспозитор таккже ретрограден . Взаимная рецепция двух ретроградных планет. Квадрат может показывать на половинчатость принятого решения- мол возьмем, но немного погодя. ИМХО

Alegria
     18 мая 2013 (09:52)

Галечка, дорогая, спасибо!

Дай Бог!!!

Ты опять видишь те вещи о которых я не написала!!!

Руководитель представительства, на следующей неделе идет в отпуск (т.е. его недели две-три не будет точно)

Попросили срочно переслать (чтобы там подумали-посмотрели) офиц вакансий с поиском там нет. Так что мы ему недели ч-з три как раз должны еще отзвониться напомнить о себе (вот наверное и вариант ретро-управителя также)....

Галя я обязательно дам обратную связь в июне-июле!

Спасибо тебе огромное!

Очень он хочет у меня на работу. В июне как раз должны выдать второй диплом, в апреле защитился.

Alegria
     16 июня 2013 (15:04)

Добрый день, дорогие друзья!

Даю обратную связь по хорару.

Галя все как ты и сказала практически дословно!

Отказать впрямую им было видимо неловко и так и ответили как ты описывала по хорару - "сейчас к сожалению вакансии по соответствующему профилю нет, но как только появится мы с Вами свяжемся"

Галечка

m-ag
     16 июня 2013 (15:38)

Таня,

Нужно дождаться 25 числа. Посмотрим , что предложат в период с 25 по 20 июля .


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере