Форум на ОКУЛУС

Тема 30935, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Astro17
     17 мая 2013 (07:58)

Здравствуйте! Подскажите, с чем может быть связаны несчастливые события в эти числа мая. И как можно нейтрализовать влияние 8-го дома. Дело в том, что 13 мая 2009 года повесился родственник, 17 мая 2009 года на моего папу совершено нападение с целью грабежа (избили, ограбили, отобрали автомобиль, в результате черепно-мозговая травма и он навсегда инвалид, выжил чудом)... Вчера, 16 мая 2013 года около 18:00 по местному времени моего пса сбила машина насмерть...

Я связываю это с прохождением по моему 8-му дому... Но странно что К 8 у меня в 8 гр. , а в эти дни проходит 22-28 гр. . То есть делает сначала к моему (У11, расположено в 12 доме), потом к (У10, стоит в 4-ом). Но одновременно делает к (у1,8, стоит в 10 доме) (У2,7, стоит в 10 ом доме) во .

Видимо, тут проявляет себя , как У8 дома кризисов...

Как можно нейтрализовать влияние???

Правильно ли в такие дни заниматься экстримом, чтобы вся энергетика 8 дома ушла туда и на жизнь не повлияла???

Моря дата рождения 17.09.1983 09:31 г. Миасс, Челяб. обл. Проживаю здесь же.

Буду очень благодарна за ответы.

arrex
Московская Академия Астрологии
     17 мая 2013 (10:43)

У каждого человека в жизни случаются кризисные ситуации, такие как смерти любимых людей и зверюшек.

Едва ли Вы это компенсируете и устраните все "нежелательные" проявления 8 дома, занявшись демонстративным сексом или медиабизнесом в сфере развлечений с друзьями (управитель 8 в 11 во льве).

Можно ли было избежать смерти собачки? Спорный вопрос: если бы не было её, Вас бы уволили, например (дирекционный марс оппозиция К6, дирекционная лилит на К6, дирекционный К8 оппозиция уран, солярный уран в солярном 6 в полутораквадратах на венеру-марс, в транзите уран-90-плутон достраиваются тау-квадратом Вам на горизонт, один управитель 6 нептун в квадрате к урану, второй управитель 6 юпитер в квадрате к К6, повторая натальный квадрат узлов к К6).

У судьбы достаточно ограниченный список вариантов, как реализовать эти комбинации. По факту случается то, что требует наименьших затрат энергии и максимально синхронно с натальными картами других участников.

Универсальной рекомендации, чтобы убежать от всех восьмидомных ситуаций, не существует. Но если попадать своими действиями в символизм гороскопа, максимально синхронизировав себя с естественным ходом событий, то вероятность конструктивной реализации прогностических влияний многократно возрастает.

Соответственно если заранее видеть эту ситуацию, то одного железного варианта неприятностей с животных ни в одном методе прогноза нет. Но имеет право на существование теория, что если бы Вы держали собачку на поводке и обходили дороги за сотню метров + сделали бы пластическую операцию / реставрацию зубов / перевелись бы на работе в отдел, связанный с недвижимостью (сатурн на К2) / зарегистрировали бы ИП, уволившись с работы (юпитер к 6, сатурн к 2), то собачка могла бы выжить. В худшем случае - заболеть, удариться обо что-то дома, если в её гороскопе эта ситуация жёстко прописана.

У меня кот с 15-го этажа упал несколько лет назад, заигравшись. В моём транзите это видно чётко, в его - неоднозначная картина, в медленных техниках вообще тишина. Кот отделался испугом и трещиной в крестце.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
Biche Seniel
Свобода - осознанная необходимость
.
     17 мая 2013 (10:52)

Белка17 у меня сейчас стеллиум из транзитных планет проходит через 8 дом. (все личные: , , , ) В натале упр. 8 и ASC - 9 дом (1 дом, соед. с куспидом 2д) + на куспиде 8 натального. Транзитный нат. . Так вот, у меня сейчас глобальный трансформации - тётя, с которой с детства жила, умерла, я, будучи на 6 мес. беременности сама занималась организацией похорон, т.к. мама моя послала меня в далекие края Якобы для моей самостоятельности... (в нат. - отношения с мамой мягко говоря супернапряженные)

В этот период я стараюсь максимально активную деятельность вести, дабы дать выход своему , который в натале с (1дом) то есть без дела не сижу, проявляю энергию по максимуму. Иначе будет хуже, я чувствую Поэтому экстрим как вариант, у меня например тоже своего рода экстрим, но умеренно, т.к. я в положении - думаю не только о себе. Кстати, тр.Солнце в 8 доме в к нат.соед - мма неоднократно желала мне смерти в этот период Когда была в морге, то опоздала из-за пробок, пришлось пропускать народ вперёд. И вот, наконец, когда пришла моя очередь забирать тётя из морга, стоявшие передо мной женщины решили что я лезу без очереди и сделали попытку наехать. Но т.к. это не то место, где надо конфликтовать, я спокойно объяснила им,что я наоборот всех пропускала из-за опоздания и вот пришел мой черед. Мне не поверили, обозвав работницей(!) морга и якобы я тут по блату. Вообщем, весело.. А вообще, старайтесь активно проявлять принципы транзитных и аспектируемых ими планет, по теме 8 дома. Чтобы сгладить эту энергию.

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     17 мая 2013 (11:08)

Как нейтрализовать негативное влияние 8-го дома???

воспользуюсь опять нумерохораром

17 мая 2013 (07:58)

17.05.2013=(8+5+6)= 19=10=1 - Солнце

07:58(20)

на вопрос - КАК?

то, что вы заглядываете в будущее (17) с желанием нейтрализовать негативное влияние (8) для того, чтобы благополучно без напрягов жить дальше (6), это все отражено в дате,

ролевые планеты здесь - Юпитер, Меркурий и Луна

по времени - ролевые планеты - Сатурн, Марс и Луна

ваша дата рождения и время:

17.09.1983=20=2 - Луна

планеты - Юпитер, Нептун, Уран

09:31(13)

планеты - Нептун и Марс,

не буду проводить полностью анализ, скажу только,

что нужен анализ вашей НК и все событий по датам,

число 20 - число кармическое,

на вопрос - КАК? однозначного ответа нет, есть - неопределенность,

так как "много" Луны в анализе, совет - начните жить по фазам Луны, древние жили по Луне и были в гармонии с природой,

ну и конечно же следить а транзитным Марсом по отношению к вашей НК


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Аквамаринка
     17 мая 2013 (11:09)

Белка, у Вас Уран идет по 8 знаку от Солнца, создавая неожиданные, резкие 8-домные события. В 2009 он был в оппозиции к , сигнификатору отца в Вашей карте. А дядя- смотрите 3 дом, его управителя, там наши братья-сестры и родственники.

Купидошка
ФЕЯ
     17 мая 2013 (12:32)

в каком знаке?

При всем отношении к 8 дому, не может давать смерть.

Зачем что-то нейтрализовывать, вы отрабатываете то, что дано.

Согласна с arrex, не было бы собачки, случилось бы другое. Все уравновешено. Торг, что называется не уместен.


могу фейнуть, могу и офеячить
darinka
     17 мая 2013 (15:27)

""При всем отношении к 8 дому, [Венера] не может давать смерть""-это ошибка.Если венера у натива является анаретой,то она и показывает на такие события.Вы что-же утверждаете,что если то значит за любовь к красоту только отвечает,а например или -за смерть,это абсолютно не верно.

darinka
     17 мая 2013 (15:33)

И еще,нейтрализовать негативное влеяние конечно же можно,существуют различные методики.Например,я заметила что применение в жизни различных духовных практик очень помогает смягчать удары судьбы.Я для себя использую рейки и мне и моим близким,кто практикует, конкретно помагает в разных,даже критических ситуациях.Естественно кроме рейки существуют и другие методы,например мантры специальные для планет и многое другое,каждый находит в итоге то что ему именно подходит.

Вишенка
ягодка
     17 мая 2013 (15:53)

все просто- собака должна была умереть, родственник должен был повеситься, а отец отрабатывает СВОЮ карму. Понимаете? СВОЮ.

Если он стал инвалидом вследствие нападения, то это ему и было предначертано.

ПРЕД-НА-ЧЕР-ТА-НО.

Сочинялки на тему- прыгните с тарзанки и все собачки будут живы- полный и абсолютный бред.

также как и саветы -из серии как этого избежать.

Ответ один . Никак.

Вы пришли в эту жизнь для того, что получить свою порцию уроков, испытаний и т.д. Так же и ваш папа. Значит его карма в том и состоит- чтобы пройти через такое наказание. Кто знает может быть он в прошлом воплощении был убийцей, да кем угодно. Странные люди советующие как избежать всего того, из-за чего мы все собственно тут и собрались. На этой планете и в этих телах.


консультирую, обращаться на почту
Вишенка
ягодка
     17 мая 2013 (15:58)

умиляют саветчики из серии дешевых брошюр-как сделать свою жизнь радужной и волшебной. Волшебники блин


консультирую, обращаться на почту
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере