Форум на ОКУЛУС

Тема 30937, сообщений: 2

Автор Сообщение
kananga
     17 мая 2013 (17:46)

Про фигуры Джонса есть несколько точек зрения, я отношусь к тем, кто считает,что эти фигуры характеризуют тип активности человека.

Также думаю, что у меня данная конфигурация работает. И вертя так и эдак карту, возник вопрос, прошу помочь с ним разобраться: вот планета, находящаяся в ручке - в нее стекается энергия, фокус гороскопа так сказать, ее можно прилагать и идти, развиваться по ней.

А если вместе с этим, эта планета ретроградна, и в прогрессиях уходих все дальше за горизонт, да еще и встает в опозицию с другой важной планетой гороскопа -возничим? Как тогда проявляется энергия планеты в ручке? И чем можно помочь проявится этой планете ?

У меня юпитер является ручкой корзины, и хотя стоит в рыбах,но ретрограден, т.е. в прогрессии идет все ниже за горизонт. Меркурий еще одна важная планета в карте (я солнечная дева), и также является центром чаши в фигуре корзины, в прогрессиях между ними сейчас точная оппозиция. Ошушается как раздрай - все вдруг перестало работать.

Если кто из астрологов зайдет -буду очень благодарна, может у кого встречалась такая ситуация (теоритически - должно быть довольно часто) и чем можно в этой ситуации помочь мерку и юпитеру, чтоб они друг другу не мешали?

Также буду благодарна всем, у кого есть примеры на эту тему


куда ум туда и ци
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     19 мая 2013 (08:48)

Проработка идет также как и для любой другой конфигурации или даже её отсутствии:

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=30917


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере