Форум на ОКУЛУС

Тема 30958, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Полина_В
     24 мая 2013 (13:43)

У меня в 6-ом, но в 47 минутах от ДСЦ, а , наоборот, уже в 7-ом, но всего лишь в 1 градусе от ДСЦ. Так вот, определенно по описаниям можно отнести к обоим домам, а только к 7-му.

Еще в зависимости от системы домов планеты кочуют: в системе домов Плацида и Коха в 5-ом, а по ощущениям я уверена, что должна быть в 6-ом, в системе домом Коха в 4-ом, но я ставлю его уверенно в 5-ый, соединение и тоже попадает то в 3-ий, то во 2-ой. Из всех систем домом мне больше подошла система Кампануса и пока я на ней и остановилась.

psilona
     25 мая 2013 (13:32)

Инга,

Я ж не могу Меркурий в Коx поставить, а сатурн в Плацид

а ты пользуйся Региомонтанусом и все будет на своих местах - в 10, в 8

astreia
крымчанка
     25 мая 2013 (14:45)

Здравствуйте, Любопытная морковка.

Представьте себе, что есть человек, у человека карта не ректифицирована. Скажем, что по словам матери человек родился в n часов m минут. Если смотреть по данному времени, то планета Х находится в, скажем, 11 доме, но человек чувствует более сильное ее влияние так, как если бы она находилась в 10 доме и более слабое (но тоже ощутимое) влияние на 11.

Вопрос: может ли это быть признаком того, что планета X находится на куспиде 11 дома со стороны 10? (при ректификации)

Может, но опираться целиком на чужие ощущения я бы не стала. Я думаю, что большинству людей сложно отличить ощущения от куспидной планеты, от планеты в середине дома, или в его конце.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере