Форум на ОКУЛУС

Тема 30959, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Sofia
     23 мая 2013 (01:05)

Транзитный

курсирует туда– сюда по моему 3 дому и образует трин к управителю асцендента – меркурия. В итоге у меня резко ограничилось общение с моим обычным окружением ввиду переезда и смены работы, а также сломался ноутбук, на новой работе медленный интернет, да и времени нет ни на что, плюс телефон – последнюю надежду на информацию уронила в воду и теперь он еле работает. Да еще машина стала барахлить, что–то с электрикой–не заводится без некоторых манипуляций и ее недавно даже эвакуировали... Думаю, этот транзит, ограничивая информацию, передвижение и общение призывает к осмыслению того, что уже накоплено и оформлению своих мнений. Как у вас проигрывался транзитный в 3 доме? Видимо, не отбирает ничего резко, поэтому у.меня все не так критично, интересно как он появился бы в негативном аспекте? Поделитесь, если есть примеры.

Plutonianka
     23 мая 2013 (01:28)

У меня скоро тоже пойдет по 3 дому. Посижу...послушаю...

Индиго
··–– ·–·· ·· ·–·–
     23 мая 2013 (01:50)

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=30344

Sofia
     23 мая 2013 (08:39)

Да, нашла– эту темупочитала, спасибо. Но интересно какова разница между позитивным и негативным транзитом сатурна на практике!

Фифа
     23 мая 2013 (09:20)

У меня ходит туда-обратно с 2011,сейчас соед с натальным Марсом и плутоном уже во второй раз..сразу появляется непреодолимое желание начать действовать,снова открыть свое дело.

Как только он туда вошел,у меня сразу поменялось все окружения,со многими подругами разорвала отношения.

Sofia
     23 мая 2013 (09:27)

Фифа, а как стоят в вашей карте перечисленные планеты?

Li_Leo
     23 мая 2013 (10:41)

У моей подруги ходит по 3 дому, результат -полом ноги. 3 месяца на костылях.

Фифа
     23 мая 2013 (11:13)

и в в 3 доме в соединении

в в 4

vodoleyka
     23 мая 2013 (16:27)

Утонул двоюродный брат.

У меня 3 дом пуст. Это случилось на куспиде, при подходе Сатурна к 3 дому.

П.С. А к проблемам с эектричеством и компами сейчас, я думаю , и транзитный квадрат Уран-Плутон причастен.

mashina
     23 мая 2013 (22:09)

Мой уже некоторое время ходит по 3-ьему. Чисто психологически мне стало гораздо меньше хотеться общаться, а я очень общительный человек. И в основном хочется только по делу. То есть я стараюсь максимально снизить кол-во бесполезного общения. Более нелюдима стала что-ли. Но это только по сравнению со мной прежней. Так и не скажешь. И отпало желание растекаться мыслью по древу. Выражаться хочется лаконично.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере