Форум на ОКУЛУС

Тема 30959, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     23 мая 2013 (22:45)

(Автоматический перевод с транслита!)

я тоже так от всех устала,неохото работать. так уже хочу выйти на пособие по безработице .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Sofia
     24 мая 2013 (14:45)

Vodoleyka, а Сатурн у вас чем управляет, где стоит?

Annabelle, mashina, у меня то же самое – в этот период стала намного менее общительной, хотя я по солнцу близнецы.

mashina
     24 мая 2013 (15:14)

Ну да, а у меня и упр. 1-ого в 11-ом, но я тоже сбавила темп. Теперь мне кажется, я понимаю и чувствую некую "усреднённую" потребность в общении.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
vodoleyka
     24 мая 2013 (19:58)

Vodoleyka, а Сатурн у вас чем управляет, где стоит?

Управляет 6-м, стоит в 9-м...но к данному событию, пожалуй, имеет значение то, что стоит он в РЫБАХ (вода).

..........

А насчет общения, да, его стало тогда меньше сравнительно, но стала очень много писать писем-мемуаров Количество респондентов уменьшилось до 1-2, но письма-рассказы были.

Но сравнивая все же транзит Сатурна по 3-му и теперь по 4 - му, сейчас это жесть.

Sofia
     25 мая 2013 (01:26)

Я вот тоже с ужасом ожидаю прохождения его по 4, у меня там еще будет возвращение сатурна, потом там уран и нептун. Да, с братом тоже проблема – заболел сильно в этот период, в 3 плутон, но в гармоничной аспектации.

Nastya_A
     27 мая 2013 (10:13)

У меня в конце года войдет в 3 дом.

Но в натале он тоже в 3, правда ближе к концу.

Всю жизнь не любила пустопорожние разговоры, контактов много не поддерживаю, что могу рву как только перестает быть нужно или интересно.

Очень, кстати, жду этого транзита, потому что Сатурн во 2 уже надоел, хочется больше денег!!!!

vodoleyka
     27 мая 2013 (18:27)

Очень, кстати, жду этого транзита, потому что Сатурн во 2 уже надоел, хочется больше денег!!!!

Ха! Я точно так же хотела , но увы....

Может не у всех так "нелогично"...

Как вошел во 2-й, это я сразу по деньгам ощутила, доходы сначала уменьшились вдвое, потом вообще пропали ( жила накоплениями), а в 3-м доме и накопления закончились , и доходы не появились (была иждивенцем), уже полгода в 4-м - деньги ну ооочень тонкой струйкой - издевательство прям, и не туды и не сюды.....как только грозят отключением чего-либо, тут же ситуация - заработок именно на разруление...и тишина далее.

Извините за уход от темы, но к слову...

A
     27 мая 2013 (19:47)

(Автоматический перевод с транслита!)

Водолейка а каков Сатурн в карте? Я тут подумала, может он играет наоборот*.

У меня Сатурн в Овне. А при транзите по 2, реально всякиx матер.благ добавилось, правда, не так и просто* (наследсво )

Сейчас по 3-му. Контактов я бы сказала еще больше стало , xотя я ждала обратного (так устала от ниx). Вот сама xочу, чтобы меня все оставили в покое , а не получается.

Даже такие старинные контакты возобновились , которые были как-то приостановлены раньше.

А еще меня ужасно бесят долгие разговоры. Муж, напр., с какого-то времени стал говорить скороговоркой и очень много , по несклольку раз повторяться. Я только сейчас это заметила . Раньше не замечала как-то. И длинные посты , напр., на форуме даже не читаю

п.с. к теме во 2 д. - у меня на тот период было очень-очень долгов. Как только вышел, я со всеми ращиталась и даже сама стала одалживать


Слава Україні !
vodoleyka
     27 мая 2013 (20:21)

Аш , а фиг его знает...у кого наоборот...когда наоборот, когда нет

У меня Сатурн в Рыбах, в начале 9-го дома , соединен с Венерой из 8-го.

Вообще в карте выражена оппозиция 2-8 (дева-рыбы), в которую входит и Сатурн - такое впечатление , что не живу а выживаю постоянно, но вместе с тем, есть такое , что хватает тютелька в тютельку, именно в последний момент "посылают "копеечку" ( именно копеечку, боже упаси, чтоб не больше).

....А еще , когда по 3-му шел... можно отнести то, что стала больше общаться со старшими по возрасту. И главное, мне нравилось, я как-то прониклась тем, что они все уже Личности с большим багажом опыта и знаний. Пожалуй впервые за всю жизнь такой интерес к старшим Действительно, Уважение, несмотря на некоторые "заскоки" возрастные.

A
     27 мая 2013 (20:41)

(Автоматический перевод с транслита!)

А еще , когда по 3-му шел... можно отнести то, что стала больше общаться со старшими по возрасту. И главное, мне нравилось, я как-то прониклась тем, что они все уже Личности с большим багажом опыта и знаний. Пожалуй впервые за всю жизнь такой интерес к старшим Действительно, Уважение, несмотря на некоторые эзаскокиэ возрастные.

Да-да-да у меня тоже такое

....

Ну ладно, Сатурн тоже не аxти , так что фиг поймешь, как он действует. Я заметила, что у меня наоборот.

И по 1 шел, я не болела , только разве поxудела еще и состарилась лицом (вроде и врема пришло , т.ч. я не сильно в обиде )

По 2 д. - не огравичил ресурсы и благА

Правда, когда он вышел из 2-го дома, стало еще более легко* жить

Так что фик его поймешь

...

п.с. к теме во 2 д. - у меня на тот период было очень-очень много долгов. Как только вышел, я со всеми ращиталась и даже сама стала одалживать


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере