Форум на ОКУЛУС

Тема 30961, сообщений: 50

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Funtik
драгоценная
     24 мая 2013 (17:54)

Enya, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

СВЕТЛОГО, ПОЗИТИВНОГО СОЛЯРА ВАМ!!!

ПУСТЬ С ВАМИ И ВАШИМИ БЛИЗКИМИ ПРОИСХОДЯТ ТОЛЬКО ДОБРЫЕ, ХОРОШИЕ СОБЫТИЯ!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
     24 мая 2013 (19:06)

Еничка! Пусть все сбывается, и твой личный новый год принесет только хорошие события! Здоровья и удачи!

зефир
можно просто Таня ;)
     24 мая 2013 (20:50)

Enya-Светочка, с Днем рождения!!!

Здоровья, любви, радости!!!


Знайте, дети мои,-сказал старый еврей, умирая, - Что больше всего неприятностей принесли мне те беды, которые в последствии не произошли.
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     24 мая 2013 (21:01)

Дорогая Енечка,с праздником!

Пусть твой новый соляр принесет тебе много радостей, удачи, здоровья и доброго настроения.

http://www.cool-birthday.com/b/cards/124.jpg"


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
скоморох
математик сумного вигляду
     24 мая 2013 (22:45)

Светочка! С днем рождения!

Всего самого наилучшего!

Здоровья - самого крепкого!

Улыбок - самых светлых!

Известий - самых радостных!

И пусть сбудется все, что Вам пожелали те, кто Вас любит!

Не звоню, не пишу , но сердцем - с Вами...

І ще дещо.

Щоб задумане - збулося, щоб хотілось і моглося.

Щастя хати не минало, щоб були і хліб, і сало, а до сала - огірок, а до огірочка - чарочка, і щоб заздрили сусіди - яка ж Ви господарочка!

В день цей мріяти - не гріх,

Вам вітання від нас усіх!

(тут і Василівна - )


( Dedicated to my disciples, I never had... )
Аквамаринка
     24 мая 2013 (22:51)

Света, с днем рождения!!!

У тебя – горячее доброе сердце! Пусть оно сжигает огорчения и неприятности, а притягивает удачу и мечты!

Пусть годы, как дорогое вино, дарят вкус жизни, дни – радость и головокружение от счастья! Пусть рядом всегда будут те, кто любит тебя и ценит! Желаю тебе, чтобы мечты сбывались, задуманное – осуществлялось, а на пути встречались интересные люди и дела!

http://img-fotki.yandex.ru/get/5410/18490544.ba...a31b_-1-orig

     24 мая 2013 (22:59)

С Днём рождения, Светлана.

Удачи, успехов, везения, взаимопонимания, хронически хорошего настроения и куража по жизни.

enya
     24 мая 2013 (23:05)

Дорогие друзья! Спасибо огромнейшее всем за поздравления ,теплые слова пожеланий и ваше участие в моей жизни! Я счастлива,что есть OCULUS и есть все вы- приятные собеседники,настоящие друзья и подруги.

Dinchik- ,спасибо,родная,что не забываеш...Я а,....этакая нехорошая,забыла,когда же твой хеппи бесдей .Пусть Бог отблагодарит тебя за все хорошее,что ті делаеш для других...

Loveee ,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Я так рада,что в єтот день столь много именинников.Приятно знать,что у кого то такой же праздник и кто то так же счастлив,как и я.Єто чем то схоже ,как быть влюбленным взаимно

Купидошка ,спасибочки.Я тоже надеюсь на то,что будет все .

Julsi- ,Ваши темы меня очень вдохновляют и я их всегда читаю,там столько интересного Так что желаю что бы исследовательская жилка только росла и охватывала все большие темы для познания

Вечная весна
     24 мая 2013 (23:11)

Enya - Светлана!!!!!!!

Примите и мои Поздравления!!!!!!

Оставайтесь такой же чуткой и отзывчивой!!!

Пускай всегда прекрасной будет жизнь,

Как самый яркий праздничный букет,

Чтоб в ней мечты заветные сбылись

И каждый день был нежностью согрет!

Гармонии, сердечной теплоты,

Приятных комплиментов,добрых слов,

Успехов, вдохновенья, красоты

И радостных сюрпризов вновь и вновь![/g

http://www.youtube.com/watch?v=AbaNGU1CrXI&list...9G-_oWY_gASw

enya
     24 мая 2013 (23:35)

Так уж получилось ,что сегодня пришлось много бегать ,а потом стоять у плиты,разрываться между телефонами и только вечаром долезть до компьютера.

Lewka -Светочка.Ваше пожелание самое желанное.Родилась я в мае.. а говорят-не родись,а то маяться будеш.Вот и маюсь, нету покоя совсем.Так что очень надеюсь и жду отдыха.А близкие мои по большей мере совсем не кровные родственники.Ваши слова и пожелания-им бы в уши и мозги..Но...надеюсь,что все же хоть когда то..

Галочка m-ag .

Спасибо за все.Ты многому меня научила и я пользуюсь твоими заметками.Соляр в этом году тревожный. на IC, в 7 доме,почти на ДСЦ.

Но я к осени должна как бы бабушкой стать,так что действительно может так проиграться на IC, а вот по 7???,я как бы разводиться не собираюсь. Ну а в 8 соляра- не лучшее положение,если не считать,что сол. нат.

Oltime спасибо

Жемчужина ,спасибо

Чаечка ,спасибо за прекрасные стихи,тебе бы надо уже собственный сборник издавать. и большое почтение твоему таланту и чуткой душе .

red-peach Спасибо за тортик. Я,правда,уже при входе транзитного по 1 дому похудела уже на 14 кг успешно за очень долгие годы,но собираюсь скидывать еще не менее 14 кг,что б быть,как в молодости.Тортики люблю,но ем очень редко и очень мало.А шоколад..только горький и то- две дольки на перекус..

katrin dia ,спасибочки.Оптимизм- єто то,что я ценю .

Li Leo cпасибо.

mashina спасибо.

Raisa

Yaroslava thank you

Лада -спасибо

Иринка праздники только начинаются, а их у нас на форуме больше всех.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере