Форум на ОКУЛУС

Тема 30966, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
salifa
     25 мая 2013 (01:16)

Сатурн с Плутоном в соединении в 1 доме, еще и на асценденте. Сатурн женский, Плутон - мужской. У кого попадались в практике похожие случаи? Это вероятнее серьезность отношений, или наоборот - несовместимость? Буду благодарна любому предположению.


Пока что самым лучшим афродизиаком остается любовь. К счастью…
salifa
     25 мая 2013 (01:19)

Еще сильный аспект в синастрии мужчины женщины. Что сильнее - этот, или ?


Пока что самым лучшим афродизиаком остается любовь. К счастью…
Sea
Астролог
     25 мая 2013 (02:29)

Карта-то чья, у кого в натале планета на асценденте?

Серьезность отношений будет если эти планеты относятся к седьмым домам или партнера описывают. Иначе это просто описывает постоянное давление на владельца асцендента, кто из вас кого перебодает.

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
Yaroslava
     25 мая 2013 (10:16)

С синастрическим Сатурном на Asc не рекомендуется связываться тому, кому он попадает в в эту точку. Сильно возрастает критичность и придирчивость носителя Сатурна по отношению к партнеру. Заметно будет со временем.

Если трин Солнце - Луна относится в синастрии к малозначимым домам, то он ситуацию не вытащит, т.к. влияние Сатурна будет постоянным, а Солнца-Луны периодическим, в зависимости от темы домов. То, что Сатурн стоит на Плутоне из-за самой тематики синастрического Сатурна в первом доме вряд ли будет приятным.

salifa
     25 мая 2013 (12:14)

Карта женщины, ASc ее. На DS в 7 доме, в соединяется с Юж. Узлом. И в 7 попадает мужчины. На MC - . В мужской карте Asc с женским и его в 12 доме.


Пока что самым лучшим афродизиаком остается любовь. К счастью…
salifa
     25 мая 2013 (12:24)

Отношения инициирует мужчина, женщина "притормаживает" их, отчасти потому что они подолгу живут в разных городах. Из + муж.11 д. жен.9 д. м. в 11д. ж в 2 д. У него в , а она - . Насколько это сильные аспекты для длительных отношений, кроме сексуального притяжения?


Пока что самым лучшим афродизиаком остается любовь. К счастью…
salifa
     25 мая 2013 (13:13)

Конечно, все не предугадаешь, но надо знать чего опасаться, и может это можно сгладить, проработать в отношениях. Наверное, не бывает синастрий без "ограничений". Еще вопрос - какое Ваше мнение - может ли сильный женский сгладить то, что мужчина в целом опытнее, реализованнее, мудрее и старше женщины? Или женщина будет ворчать и критиковать его все больше с развитием отношений? в целом я очень люблю, он всегда дает изменения, и даже если кажется что не очень хорошие вначале - по наблюдениям получаются в лучшую сторону.


Пока что самым лучшим афродизиаком остается любовь. К счастью…
Yaroslava
     25 мая 2013 (14:03)

По моему скромному разумению, даже если вы вдруг съедетесь у вас все равно останется желание притормаживать партнера - причина будет любой другой, но быстро найдется. Это и есть одно из действий Сатурна на партнера.

Проблема в том, что именно мужчина со временем начнет ощущать вас "асфальтоукладочным катком" для своей личности особенно остро. А для мужчины доминантность женщины как правило несъедобна. Вам будет очень трудно себя осаживать - вам-то будет казаться, что это только ради его блага, но это не отменяет некоторого ощущения жесткости и даже жестокости воздействия. Возможно, что вы устанете от этих отношений не меньше, потому что вам будет тяжело даже при договоренности не лезть без его желания, удержаться от непрошеных советов в сатурнианской форме, так как вы будете видеть все недостатки его личности и вас это может раздражать. Особенно со временем, так как мощь аспекта включается на полную спустя не один год - такова специфика Сатурна.

Yaroslava
     25 мая 2013 (14:19)

Что до остальных аспектов, для вас совместимость выглядит лучше, чем для него на порядок по тем данным, которые вы выложили. Даже неаспектированный Юпитер в вашем 7-м дает вам в партнерстве фоновое ощущение расширения возможностей и уважения. Когда планета будет задействована гармонично в прогностике даст и внешние блага от партнерства, если Юпитер сильный в натальной карте.

Кроме этого его включает возможность получать материальные блага в отношениях для вас по трину в ваш второй.

У него совсем другая картина - дома задействованы не партнерские. А первый сильно поврежден вашим Сатурном. Приятного мало и он это рано или поздно обнаружит.

salifa
     25 мая 2013 (17:37)

Асфальтоукладочный каток - чудесное определение )) и вполне правильное для такого Сатурна. Только за жизнь научилась этот "каток" доставать из "гаража" в редких случаях, ну если уж очень надо по кому-то проехаться. Раньше мне говорили "танк с цветочками". в 1 доме расцениваю вполне положительно, он сдерживает натальные и в , которые делают карту очень притягательной для мужчин - а так вполне сдерживает вторжение в личную жизнь (1 оф. брак + 1 гражд. + предложения выйти замуж "просто так", до 30 лет) . Этот мужчина очень удивил тем, что сказал при первой встрече что хочет женского доминирования в отношениях. Я просто подумала - устал от женщин (тяжелый развод + девушки которые вокруг только из-за денег). Почувствал ? (его натальный в 5 доме) . Только вот мне нужны партнерские, равные отношения, а где их взять....? , насколько понимаю - не играет решающей роли в синастриях?


Пока что самым лучшим афродизиаком остается любовь. К счастью…
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере