Форум на ОКУЛУС

Тема 30967, сообщений: 92

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Мэш
     25 мая 2013 (02:25)

Вопрос у меня такой. Есть парень, которого я люблю и моя бывшая подруга, которую любит он. Они были знакомы еще до того, как я вошла в их жизнь, затем рассорились. Когда я с ними познакомилась, то почти сразу их помирила. Он твердил, что они с ней просто друзья, но я видела, что он ее любит. В итоге он не смотря на мои чувства кинул меня и ушел к ней. Сказал, что ко мне чувств нет. Они расстались все равно и теперь все трое в ссоре. Я высокая, сильная, заботливая, разносторонняя и умная. Она низенькая, располневшая, суховатая в общении и не надежная.

Почему он полюбил ее , а не меня? Что его в ней зацепило, а во мне оттолкнуло с астрологической точки зрения? Я родилась 23.01.91 г. Белая калитва. В 00:10. Он: 6.01.92 г. Махачкала. В 6:30 примерно. Она: 02.11.90 г. Москва. Времени к сожалению ее не знаю. Пробовала по разному, у нее с ним как и у меня идет квадрат лун. Аспект солнца и луны есть у меня с ним, а с ней у него нет. Почему же со мной ему было плохо и почему ему так нравилась эта некрасавица

mashina
     25 мая 2013 (08:26)

А по-вашему, что же - только красавицы нравятся?

Была отличная статья - не припомню, к сожалению, ресурс - где автор говорила, что НИКОГДА не стоит задаваться подобными вопросами. Никто не лучше и не хуже, а нравится может банально бО`льшая весёлость и лёгкость. Да вообще - всё, что угодно может нравится. Вы никогда не были в ситуации, когда заведомо "хороший" мальчик Вам не нравится - хоть тресни, а нравится "плохиш" (или по крайней мере тот, кто видимо уступает первому)? Ведь были же, наверняка, мы ВСЕ там были

Это очень тонкие, иногда незримые связи, которые не очевидны бывают даже самому влюблённому, не то что кому другому.

Мальчик ещё и стеллиумный Козерог, если его запецило - то зацепило. Он просто так в свою душу никого не допустит, а уж если допустил, то просто так не выпустит. А у него ещё и

Карта, конечно у него - ..

у нее с ним как и у меня идет квадрат лун. Аспект солнца и луны есть у меня с ним, а с ней у него нет

Про квадрат Лун и прочее - я бы говорила осторожнее. Если она родилась в 10 вечера, то никакого квадрата и нет, а есть нахождение Лун в родственных стихиях и есть Ж М.

Так что пока не знаете времени рождения - Луну её оставьте. Быстро бегает.

А вот на его Луну (если он родился действительно в это время) обратите внимание - Вы своим не хило так её партильно утюжите. в сильный, изгнанная - ему может быть банально тяжко с Вами находиться. Её же его не трогает, а в 4 градуса задевает , что переносится легче. Хотя, не уверена, что он чувствует всю эту тяжесть в полной мере - учитывая, что с детства ему козерожьи энергии родные.

Обратите внимание ещё и на то, что его и её Лилит находятся в соединении с допустимым орбом.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Мэш
     25 мая 2013 (13:12)

Спс. А что не так с его картой?

Да, он говорил, что ему со мной тяжело, плохо. Но ведь и его сатурн задевает мое солнце. Это не родные мне энергии, но я ведь терпела.

Мне еще не понятно, чем он мне нравится. Ощущаю его родным, будто частью себя когда-то утерянной. Со мной он все хотел вести дружбу. Тяжко мне далось на это согласие, но он потом забадывал меня всякими намеками на мои чувства, что разбередило мне душу и мы поссорились.

Думаете у меня нет шансов ему нравиться? У меня таких сильных чувств никогда не было. И страсть и любовь и нежность и забота сразу к нему проявляются.

Селянка
астролог
     25 мая 2013 (13:56)

Мэш , Вы должны представить свой взгляд на эту проблему с точки зрения астрологии.

Если Вам нужна консультация, обратитесь к кому-нибудь из консультирующих астрологов.

А по-человечески, пустой разговор... Не по хорошему мил, а по милу хорош. Никто Вам сейчас ничего не объяснит ни с какой позиции. Только насыпите себе ещё больше соли на раны.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
salifa
     25 мая 2013 (14:18)

Не астрологический, из жизни - Мэш, не судите других, внешность, ум - это все относительно, необъективно, и сравнение будет не в вашу пользу. Дела подруги с ним - это не ваши дела, вы в себе для начала разберитесь, что у вас с ним было не так, или переключитесь на другого парня, другие синастрии составьте - у всех есть совпадения и непонимания. Лезть в чужие отношения - очень неблагодарное дело.


Пока что самым лучшим афродизиаком остается любовь. К счастью…
Мэш
     25 мая 2013 (15:39)

Не внимательно вы читаете. Они давно расстались. Я влезла тем, что их помирила, но после они сново расстались. Внимательно читайте.

Мой взгляд я высказала, вы мне свой скажите и желательно без денег. Может я чего не вижу. Соглашусь, что мой сатурн на его луне плохо отражается и ему лениво в этом копаться, хочет легкости.

Девушку я не унижаю. Она умная и у нее красивый голос, но это не только мои слова, что она не красавица.

Его солнце соединяется с моим меркурием, ураном и нептуном. Может поэтому он мне нравится. Его луна соединяется с моим солнцем и сатурном. Мое солнце с его сатурном. Давит, я это ощущаю. Его уран с моим меркурием.

Трин его луны к моему марсу и т.д. Может мне кто сказать, нравлюсь я ему или нет. Замучилась совсем.

Напрягает квардат его плутона к моей венере. Можно ли как-то негативные аспекты перебороть?

tigerrr
молдаффский ))
     25 мая 2013 (16:23)

Венера в сердце Солнца + и в все это в квадрате к ... тут страстей навалом !


все возможно !
fler
     25 мая 2013 (16:40)

Мэш

Думаете у меня нет шансов ему нравиться?

Он же Вам лично ответил на этот вопрос.

Сказал, что ко мне чувств нет. он говорил, что ему со мной тяжело, плохо.... я видела, что он ее любит. В итоге он не смотря на мои чувства кинул меня и ушел к ней

Этого мало? Или Вы ему не верите? И своим глазам тоже не верите? А здесь готовы поверить любому не знакомому человеку, который Вам скажет что он Вас полюбит?

Может мне кто сказать, нравлюсь я ему или нет. Замучилась совсем.

точнее его самого никто Вам не скажет. А он вам сказал-нет.

Напрягает квардат его плутона к моей венере. Можно ли как-то негативные аспекты перебороть?

можно,если есть уже взаимная любовь и взаимное желание быть вместе.

Почему он полюбил ее , а не меня? Что его в ней зацепило, а во мне оттолкнуло с астрологической точки зрения?

Никто не ответит... просто так бывает - влюбился в эту, а не в ту.

http://www.youtube.com/watch?v=TG2zM0PKYao

http://www.youtube.com/watch?v=QebqC-CXZDs

Взаимной Вам любви! Она обязательно будет!

Мэш
     25 мая 2013 (18:16)

Tigerrr, это вы о моих чувствах или его?

Мэш
     25 мая 2013 (18:22)

Fler, он мне много чего говорил. Часто абсолютно противоположные вещи. Залезть в его голову я не могу, поэтому решила залезть в астрологию. А вы даже не заглянули в гороскоп, а судите на остовании моих субьективных слов.

Есть еще трин его юпитера с моим меркурием и его венеры с моим юпитером. Разве это не говорит о теплых чувствах?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере