Форум на ОКУЛУС

Тема 30967, сообщений: 92

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
mashina
     27 мая 2013 (21:25)

Мэш, я же Вам ещё на 2-ой странице сказала, что синастрия НЕ ГАРАНТИРУТ чувств! Она говорит о совместимости - о том, как обходить острые углы отношений, сглаживать их, на что опираться В ОТНОШЕНИЯХ. Но для этого должны быть соблюдены другие условия: отношения должны быть или люди должны хотеть быть вместе, как минимум. Есть свободная воля, есть живые чувства, которые вызываются отнюдь не синастрией. В лучшем случае прогностикой - бывают периоды, когда человек просто не готов влюбляться и любить, и всё тут. Какая бы женщина ему не попалась! С любой синастрией. Вот ваши гендерные планеты взаимодействут - в постели Вам круто, вот ваша Луна пищит от женщины как от хозяйки, она чудесно готовит и прочее, и даже есть о чём поговорить...но не искрит, вы понимаете! Не искрит хоть тресни!


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Мэш
     27 мая 2013 (21:49)

Mashina, это вы просто пример привели?

В нашем случае что-то есть. Но на грани любви и ненависти. Или дружбы и ненависти, не знаю.. Встречу нашу и он хорошо помнит. И как-то тогда все слишком быстро завертелось, что я притормозила. А дальше все на перекосяк. Скорее всего виновата моя Венера . Грят, при пораженной плутоном венере бывает, что начинается за здравие, а заканчивается за упокой..

mashina
     27 мая 2013 (21:59)

Да, я просто пример привела, не имея в виду конкретную ситуацию.

Что же касается буйства энергий, то я - главным образом - подразумевала

Так у Вас лично какие соображения есть о мотивах его поведения? Вы же как-то себе пытались объяснить их, так?


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Мэш
     27 мая 2013 (22:14)

Я могу лишь предполагать. У него отсутствует рефлексия. Он сам не знает, что чувствует и чего хочет. Если он запал на лилит скорпионши, не понятно, почему так быстро его чувства к ней прошли и они расстались.

Либо он склонен чувства прятать глубоко. Он сам говорил, что кажется окружающим холодным, а внутри пылают чувства.

Мы часто ссорились. Но не из-за непонимания, а из-за его подлостей. Оппозиция плутона и марса выявила в нем самое худшее.

mashina
     27 мая 2013 (22:30)

На "прошли чувства" - это не похоже. Сатурн аспектирует партильно Венеру и он же диспозитор Луны. Хотя, если он больше Венерой руководствуется, то может быть. Огонь и воздух не упорствуют в чувствах.

Возможно, что расстались они совсем по другой причине. Но тут угадайкой делу не поможешь. Прятать чувства такая Луна может - это так. И даже волевым усилием может пресекать их выплеск во вне при желании.

А что за подлости имеются в виду?


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Metel
     28 мая 2013 (00:24)

Мэш, а где вы все встретились? Стоит смотреть геодетику. Вы - со здоровым самолюбием и объективным мышлением способны здраво оценить обстановку. Приятно читать интеллектуалку . Пробовали ли обволакивать его цитатами (с), например, Рэмбо? Ницше «Об истине и лжи во вненравственном смысле» - хорош для махачкалинского Ромео.

Only
     28 мая 2013 (01:57)

Они еще как правило любят женщин и старше, чем они, и особенно уже замужних. С одной стороны, раз она уже замужем, значит состоявшаяся, это доказывает, что ликвид. А с другой такая недоступность! Можно петь о вечной неземной любви.

Как говорит моя приятельница: " - человек, который дрочит на постер над кроватью".


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Мэш
     28 мая 2013 (08:15)

Mashina, когда они были вместе еще, у нас был разговор по душам. Я спросила, любит ли он ее.Тогда он сказал, что он вообще никого не любит. Не может полюбить. Я спросила, зачем тогда он с ней? Он ответил, что добивался ее два года и потому не может так просто отказаться от нее.

Чем может быть вызвана такая неспособность любить, или он наврал?

Про свою первую любовь сказал, что она была его одноклассницей. Любила другого, а им вертела. Гуляла с ним, когда тот был занят , а этого во френдзоне держала. Потом она уехала. Когда вернулась, решила быть с ним все-таки. Разглядела его. Далее с его слов он ее использовал и бросил из мести. Я еще спросила, чем она ему нравилась. Его ответ был, что ничего в ней не было кроме красоты..

Насчет подлости. Ну к примеру хотя бы то, как ушел от меня к скорпионше. У нас случилась жуткая ссора и я хлопнув дверью ушла. На следующий день увидела их уже вместе воркующих, как голубки. Не обьяснился, ничего. Успокаивает лишь то, что увидев меня изменился в лице и видимо ему было стыдно.

Мэш
     28 мая 2013 (08:30)

Чувствую, что если захочу, будет моим. Он поддастся на усилия. Останавливают две вещи. Хочет ли он того? Да и в этой странной парочке я бы играла роль мужика. Вся синастрия из его венеры да моего марса.

Может для козерога козы это и норма.. Но знаю, что как-то общался он с одной девушкой. Как бы друзья , и дарил ей подарки вроде как по дружбе и инициативу проявлял. Потом она замуж вышла и "дружить" он перестал. Мне он ничего никогда не дарил . Значит может, когда хочет. И вовсе не скупой.

Меня называл лучшим своим другом . В иной раз говорил, что дружбы между парнем и девушкой не бывает . Вот и пойми его. В сомненьях я.

Metel, спс.

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     28 мая 2013 (10:33)

Есть парень, которого я люблю и моя бывшая подруга, которую любит он.

классический треугольник

Я высокая, сильная, заботливая, разносторонняя и умная.

Она низенькая, располневшая, суховатая в общении и не надежная.

Почему он полюбил ее , а не меня? Что его в ней зацепило, а во мне оттолкнуло с астрологической точки зрения?

Рассмотрю не традиционным способом.

Вы - 23.01.1991=8 (5+1+2)

Он - 06.01.1992=13=4 (6+4+3)

Она -02.11.1990=14=5 (2+11+(19)1)

13, 14 и 19, числа Кармического долга,у вас их нет,

Лично ваши личностные планеты -

Меркурий, Солнце, Луна и Юпитер,

Его - Венера, Марс и Уран

Её - Луна, Плутон, Солнце и Меркурий

Не смотря ни на что она давала, необходимые ему взрывные (Уран)эмоции (Луна).

С вами же для него слишком все правильно, продуманно и гладко.

А так как у них еще и Кармические зацепки, которые, не зависимо от сознания, должны быть отработаны, все это его и цепляло.


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере