Форум на ОКУЛУС

Тема 30968, сообщений: 304

начало | 21..30 31 | конец
Автор Сообщение
ольга26
     7 июня 2013 (01:44)

А стихотворение, оно не только о вашей теме, оно о множестве подобных ситуаций, т.е. в какой-то степени, оно о моей собственной рефлексии, высказанной чужими словами. Очень созвучно, поскольку бывает и сожаление о том, что нельзя сказать здесь всего, что хочется. Не обессудьте.

Астрея, ну если вы не Рак, а -тогда все понятно. На счет соляра-это мое внутренне желание разобратся по совету одной из форумчан и я не в коем случае не со злости, хоть и предложила вам перестать руководствоваться принципом "каждой нормальной женщине по нормальному мужчине". Честное, слово, с симпатией, даже несмотря на иронию. Каждая ситуация может восприниматься с разных сторон, а моя или наша, вообще может вызвать бурю эмоций и "за" и "против". Поэтому . Конечно, для того чтобы получить действительно хорошую проработку, нужно работать тет-а-тет.

Я иногда думаю и ругаю себя за то, что часто руководствуюсь своими желаниями в жизни, а потом смотрю на ситуацию и чувствую, что скорее нет, иду на поводу. поэтому в любом случае ответственность за свои решения нужно брать на себя

astreia
крымчанка
     7 июня 2013 (03:14)

предложила вам перестать руководствоваться принципом "каждой нормальной женщине по нормальному мужчине".

Ольга, если бы я руководствовалась чем-то подобным, вы узнали бы об этом не из стёбного сообщения, а много раньше. Возможно, даже не из этой темы, если бы вам это было важно знать и вы решили бы для этого воспользоваться форумным посковиком.

Каждая ситуация может восприниматься с разных сторон, а моя или наша, вообще может вызвать бурю эмоций и "за" и "против".

Бывает еще не то и не другое, даже если вы не знаете, как это.

Я иногда думаю и ругаю себя за то, что часто руководствуюсь своими желаниями в жизни, а потом смотрю на ситуацию и чувствую, что скорее нет, иду на поводу.

Основание подобным зигзагам есть у вас в . Стеллиум склоняет к упору на собственные желания (и под них незаметно для вас, вами же укладывается-утрамбовывается реальность). Но всякий избыток (как нарушение некой гармонии и весовского равновесия) вызывает к жизни противовес в виде желания все бросить и пусть оно само...

В обсуждавшейся ситуации, вышеописанное тоже актуально, на мой взгляд. Мне кажется, что самая большая сложность для вас состоит сейчас в том, чтобы определить, сколько в происходящем вашего "хочу" и сколько "он хочет". Вы охотнее всего здесь об этом пишете, не знаю, осознанно ли. Знай вы ответ на этот вопрос, вы откорректировали бы свое "хочу" и действовали бы дальше, с учетом того, что вы знаете. И вам не был бы нужен был бы форум, чтобы сделать следующий шаг и соляр вам тоже не был бы нужен. Но и задачу узнать правду о том, сколько его "хочу" есть в ваших отношениях, вы не ставите перед собой. Больше того, возможно, вы неосознанно опасаетесь этой правды, но самостоятельно тащить дальше происходящее, на своем "хочу" уже не кажется справедливым, потому что сколько можно-годы-возраст-прочие обстоятельства. Перестать тащить - означает встретиться с правдой... и вы предчувствуете, о чем будет эта правда и именно она - причина ваших нынешних тревог.

Позвольте мне ее не называть.

-------------------

А мужчин, у женщины может быть столько, на мой взгляд, сколько ей нужно для того, чтобы понять, что ей нужно от жизни и от мужчин(ы), котор(ых)ого она хотела бы видеть рядом с собой.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
ольга26
     8 июня 2013 (01:25)

Astreia, можно Вам написать на почту? Перечитывала сегодня ваши посты более внимательно, вопросы появились, не все понятно

astreia
крымчанка
     10 июня 2013 (14:05)

Ольга, конечно пишите.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
начало | 21..30 31 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере