Форум на ОКУЛУС

Тема 30969, сообщений: 6

Автор Сообщение
Miracle
     25 мая 2013 (18:51)

Долго вынашивала тему и решилась таки

Уже 10 месяцев работаю риэлтором. До этого работала в активных продажах услуг весьма успешно но то были услуги по транспорту (3й дом) и на телефоне больше. Работала интуитивно (не сверяясь с гороскопами ), добросовестно, результат был очень хорошим, огромное количество договоров, клиентов, большая прибыль компании, куча рекомендаций. Потом ушла в декрет, после решила попробовать в новом.

Вопрос собственно в чем, подходит ли мне эта работа?

По новому месту: тоже уже хорошие результаты, много договоров, легко найти клиентов (опыт же есть как никак), пока больше клиентов с визуального контакта, нежели с телефона, люди доверяют внешности, глазам

а помимо основной цели - заработка - хочется и помочь! Работу сама воспринимаю и как мою помощь! Порой ущемляю себя в ущерб клиентам

по ощущениям могу сказать что мне она нравится, прежде всего тем, что нет границ и рамок, полная свобода творчества, каждый раз новая ситуация, опять же общение с людьми, среди которых встречаются потрясающие люди

возможность большого заработка, хотя конечно не легко, но реально. Ну и принадлежность к недвижимости, дорогим вещам (квартирам) и тп.

немного сложно перестроится с предыдущей работы, т.к. там была работа с юр. лицами, более официально все, а тут живые люди, эмоции зашкаливают, это же порой все что есть (материальное) люди нервничают и боятся. На том рабочем месте такого не было, приходится учится с этим работать

ну и пока ищу свои подходы, методы, способы, пока еще все сыро, в поиске

в 3м в 1м (у1 и у10) , и в

у4 в 3м, у3 во 2м, у6 в 3м

во 2м доме и

смущает стационарный в 4м, но с другой стороны 4й дом - это мое жилище и недвижимость, а не недвижимость вообще. Мне кажется тут смотреть надо другой дом. Ось 2-8, и больше 8мого, как управление чужими средствами. А во 2м , отсюда возможно и ограничения себя в ущерб клиенту

У8го в 11м ( ). Часто с клиентами налаживаю очень хорошие отношения, как потребность. Не просто отношения клиент-агент, а ближе к приятельским.

К8 к в 3м

у2го - ретро, на К12 (там же Селена)

но с в 12м в плане доходов не очень понятно пока

по транзитам:

как пошла на эту работу, был на К8

через месяц вошел в мой 10й дом, там буде еще около года

И важно ли в принципе какую услугу оказывать?

перевозки или продажа недвижимости? это будут разные дома? или услуга она и есть услуга? если последнее, то скорее всего получится

из "-" вижу в 4м, К12, во 2м

в 9м, никак не пойму кто у меня У9го? Хирон? тогда он тоже в 9м

К9 к

сори, что свалила все в кучу

Москва, 12-09-1983, 06-51, время ректи

пы.сы. и немного напрягает транзит. который скоро поедет в мой 3й дом

л.шмидт
     25 мая 2013 (22:39)

У8го в 11м. Часто с клиентами налаживаю очень хорошие отношения, как потребность. Не просто отношения клиент-агент, а ближе к приятельским.

Описание больше тянет на упр 7 в 11.

Violin
Близнечелло )))
     27 мая 2013 (00:07)

Здравствуйте, Miracle!

Вряд ли скажу чего-то очень дельного, но у вас же 7 дом (клиенты) хороший в обители, и в аспектах к - вот и нестандартный подход к решению различных вопросов.

Еще я смотрела космограммы двоих людей, которые работали или работают риэлторами, у обоих попадался ретроградный . Вот это, если честно, меня настораживает - потому что ошибки в документах при покупке жилья - реально страшно.

пока больше клиентов с визуального контакта, нежели с телефона, люди доверяют внешности, глазам

Да, это так. Мне кажется, для риэлтора очень важно быть психологом. Я просто сама сейчас в процессе поисков квартиры, поэтому тема актуальна как никогда Буквально на прошлой неделе обратилась к риэлтору по рекомендации, говорила по телефону - все ок, увидела лично человека - меня просто трясти стало, насколько визуально не понравился, пришлось довериться своей интуиции и отказаться, надо же чтобы комфортно было работать!


Проснись и пой )))
Miracle
     27 мая 2013 (00:26)

л.шмидт

ваша правда, но за моими словами чуть больше того, что я написала сейчас сама себя перечитала. Скажем так - чтобы правильно и грамотно распорядится деньгами клиента (то есть продать/купить кв.) мне хочется ближе их узнать, чем дышат, какие привычки, и еще много много всего

Violin

спасибо за отклик!

про ошибки в документах - я не одиночка! у нас целый юр. отдел и все смотрят/контролируют/оформляют они, так что тут я спокойна

но могу сказать что по жизни ошибки в доках и не только (в информации, 3й дом определенно) нахожу я!!! Причем часто интуитивно прям открою там где ошибка или как бы случайно посмотрю туда

Пример, есть человек, кто пускает объекты в рекламу. Она часто косячит. Мои объекты и не только. Но сколько раз я видела ее ошибки по объектам коллег то она вместо 11,5 млн напишет 4,5, то метро новогиреево с новослободским перепутает и тп.

и почему-то я сразу вижу ошибки эти, как будто кто-то тянет посмотреть объекты коллег, хотя в целом не слежу что у кого

Violin
Близнечелло )))
     27 мая 2013 (00:44)

про ошибки в документах - я не одиночка! у нас целый юр. отдел и все смотрят/контролируют/оформляют они, так что тут я спокойна

Хорошо, если так


Проснись и пой )))
demetra007
     28 мая 2013 (22:42)

Пример, есть человек, кто пускает объекты в рекламу. Она часто косячит. Мои объекты и не только. Но сколько раз я видела ее ошибки по объектам коллег то она вместо 11,5 млн напишет 4,5, то метро новогиреево с новослободским перепутает и тп.

Я работаю сама на себя, поэтому рекламу перепроверяю на несколько раз, потому как заинтересована в полной и достоверной информации для потенциального клиента. ретро в козероге управитель гороскопа, почти все планеты расположились в 2-3-4 домах.

Согласна, что нужно быть где-то психологом, работа ведь с людьми. Со своими клиентами остаюсь в дружеских, по родственному теплых отношениях, обращаются по рекомендации.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере