Форум на ОКУЛУС

Тема 30970, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     25 мая 2013 (20:26)

Добрый вечер!

Говорят, что сам символ знака Рыб показывает двух рыб, плывущих в разные стороны, одна по течению, другая против.

Наверно, женщины с Солнцем в Рыбах бывают такие же разные? Те, которые плывут по течению и те, которые против? Или у вторых течение более... благоприятное?

Мне знакомы в жизни несколько женщин-Рыб.

Они очаровательные, обволакивающие.

Все мои знакомые с в мужских знаках - или , по жизни комсомолки, отличницы и просто красавицы. Спортменок нет. Все они старше 30-ти лет.

А в личной жизни я вижу некоторые тенденции:

1) Много детей;

2) Рождению детей не мешают никакие ситуации.

ТО есть абсолютно. Он может быть женат, бросил, ушел к другой, живет на 2 семьи, живут как кошка с собакой, а дети рождаются и рождаются.

3) Несмотря на, казалось бы, бесперспективные ситуации, мужчины постепенно оценивают такую жертвенность (или как это назвать? широта души? равнодушие?), постепенно приползают в свою тихую гавань или так и ходят туда-сюда.

4) При этом со стороны самой женщины абсолютное непонимание или нежелание разбираться в ситуации, всегда все оставляется на самотек.

Я читаю иногда на форуме, вроде как есть совсем другие Рыбы.

Если Вы другие - расскажите, почему, на Ваш взгляд, Вы другие, почему они такие?

Esther
     25 мая 2013 (20:58)

Julsi, добрый вечер!

У меня в и из всего Вами перечисленного, могу сказать, что есть такая тенденция "утекать" из отношений или от решения проблем, либо вообще слиться по-тихому, если партнер не устраивает, я бы даже сказала уплыть по-английски

Что касаемо детей, это да, если захочу родить ребенка, ничто не помешает. А вот жертвенности у меня нет совсем, эгоистка жуткая, но это, наверно, моя во говорит

Моя лучшая подруга имеет в - и вот тут я могу сказать, что все, что Вы перечислили точно относится к ней!И желание родить,хотя жуткие мат.проблемы, проблемы со здоровьем и проблемы с ее м.ч., и огромная жертвенность и сделать все для любимого человека,и

"При этом со стороны самой женщины абсолютное непонимание или нежелание разбираться в ситуации, всегда все оставляется на самотек."

хотя по Солнцу она

такие дела...

salifa
     25 мая 2013 (21:15)

Есть рыбки-акулки, а есть мальки. Знаю много рыбок, детей если и нет - то очень хотят. Спортсменок в самом деле не встречала, максимум на 1 раз дойти за компанию в спортзал. Очень хозяйственные, в личной жизни в самом деле немного хаос - но не катастрофа. Акулки любого возьмет за горло - и свое получат. Но, к сожалению, есть очень неуверенные. А еще - рыбки - самые задушенные собеседницы и болтуны, сутками разговаривать могут, ребята тоже. но это все относительно. Есть один знакомый с кучей планет в и одной в , упертый и молчаливый до нельзя - это единственнй знакомый мне случай когда "молчит как рыба в воде".


Пока что самым лучшим афродизиаком остается любовь. К счастью…
maksimka
тип нордический - особо охлаждённый ))))
     25 мая 2013 (22:57)

У меня [Солнце] в [Рыбы] и из всего Вами перечисленного, могу сказать, что есть такая тенденция "утекать" из отношений или от решения проблем, либо вообще слиться по-тихому, если партнер не устраивает, я бы даже сказала уплыть по-английски

согластна, те же симптомы

А еще - рыбки - самые задушевные собеседницы и болтуны, сутками разговаривать могут,

о да, поговорить наше всё

к вопросу детей отношусь прохладно, сказывается


прошу не корить за орфографию, русский не родной и я в процессе обучения.
salifa
     25 мая 2013 (23:25)

"задушенные" - опечатка, ЗАДУШЕВНЫЕ


Пока что самым лучшим афродизиаком остается любовь. К счастью…
Esther
     25 мая 2013 (23:39)

salifa, то, что Рыбки и спорт в разные стороны - это в точку!

ну а еще есть такая тема, что все, ну прям все: что мужчины-поклонники, что подруги, друзья постоянно душу изливают. Ну что ты будешь делать!..

Malena
     25 мая 2013 (23:40)

Юля

Да про пишут, что они живут словно пробираясь в тумане. Но как определить то, по течению ты плывешь или против?

Я согласна с тем, что ты написала, но мне встречались не особо стремящиеся иметь детей и не позволяющие мужчинам/мужьям плохо к себе относиться.

Я не жертва в любви и детей нет. А рождению ребенка мешало отсутствие стабильных отношений. Это наверное моя на куспиде 11-го дома постаралась.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
умм амина
     25 мая 2013 (23:50)

Есть у меня подруга - .

Ничего задушевного, глава семьи, мужа пилит и пилит, детей вообще не хочет, но имеет дочку (т.к. муж хотел ребенка). Манера разговора резкая, манеры тоже не утонченные.

Mala
взлёт разрешаю!
     25 мая 2013 (23:54)

Julsi

я 19 0

1.- мне 37, ребёнок один, второй планируется до 40, если получится

2.- детей сначала вобще не хотела, терпения - 0. и не родила, пока не нашла достойного мч на роль отца.

3.- с женатыми или несвободными даже не встречалась, не говоря уже рождению от них детей

плохого отношения к себе не потерплю. могу уйти, но не по английски. со всемы бывшими в хороших отношениях - от всех чему то научилась.

спорт люблю но в меру. занимаюсь дома 4 раза в неделю, иногда бегаю по утрам, когда нахожу время. ходить пешком очень люблю. в школе очень любила спорт, но потом не было возможности в серьёз заняться и не получилось.

вредная очень, эгоистка местами - это из минусов. не умею слушать, перебиваю, ...

в личной жизни счастлива. не знаю что ещё рассказать. спрашивайте

мне кажется, я какая-то не типичная рыба


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
mashina
     26 мая 2013 (08:45)

Полезная тема для моей девьей

буду воспитывать в себе принятие, потому что к своему большому стыду - испытываю жуткое отторжение оппозиционных черт.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере