Форум на ОКУЛУС

Тема 30970, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Jess
Посторонним В.
     26 мая 2013 (11:11)

Рыбы - оппозиционный знак моему Солнцу. В моей карте знак пустой и включенный. Но в родне именно Рыбы - очень близкие, очень теплые, очень-очень мне люди. Буду следить за темой.


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Sofia
     26 мая 2013 (12:10)

Знаю девушку по солнцу , сейчас ей лет 25, ну так она с 18 лет встречается с мужчиной, старше ее на лет 20, у которого есть семья и который ее уже так долго мурыжит. Плюс сам по себе очень скользкий тип при ней в открытую клеется к ее подругам и всем остальным девушкам. Мне с моими асц и девьими такого самопожертвования не понять, и не понять зачем тратить на это свои лучшие молодые годы. А она говорит «любовь...». Карту ее не помню, помню, что у нее в . Ну конечно, из плюсов то, что он состоятельный, но она такая симпатичная, и могла бы себе найти неженатого хотя бы... Рыбья всетерпимость...

limonka24
     26 мая 2013 (12:10)

- рыба. аспектируют

1, 2. Детей нет. Но очень хочется. Пока забеременеть не получается. Мечтаю о них, чуть ли не с детства. За сестрой ухаживала и следила с детства (купала сама - мне за это попадало, т.к. самой 5 лет было, помогала кормить), и мне это нравилось до ее переходного возраста.

3. До 17-18 лет хотела помочь всему миру. От себя отрывала "последний кусок", давала другим. Жила жизнью других. реально за них переживала. Люди садились на шею. Потом все изменилось - проверила как раз в дирекциях/прогрессиях - перешло в . Сейчас людей уже не так слушаю, а даже перебивать начинаю. Себя стала стараться на 1 место ставить.

Раньше молчала, сейчас стала болтушкой, но не со всеми

С женатыми никогда не встречалась. Но были бабники и алкоголики. Мне в душе (сейчас это понимаю)даже нравилось пытаться их изменить, и чувствовать себя жертвой. Некий кайф от этого был. Сейчас это поняла и надоело.

Но, если бы на меня подняли руку (1 раз было - сразу ушла), если бы на меня не тратили деньги - я бы этого терпеть не стала и сразу бы ушла. Считаю, что мужчина должен в начале отношений ухаживать за девушкой и тратить на нее все свои деньги. Если на первом свидании мужчина был жадноват, то 2-го свидания не было. У меня было, что на 2 свидании мне дарили цепочки, браслеты серебряные/золотые. Это я их так подталкивала ( в 8 доме). А потом, когда, если становились более близкие отношения, я забывала о себе - и делала все для них. В этом стараюсь меняться.

limonka24
     26 мая 2013 (12:15)

И все-таки дома тоже большую роль играют.

Девушка старше меня на несколько дней - моя одногруппница бывшая.

Одна тамада, чересчур активная, на рыбу совсем не похожа.

katrin dia
исследователь
     26 мая 2013 (13:43)

Привет рыбкам

Я своих собратьев с плавниками делю на следующие типы:

- по течению

Полностью адаптирующиеся создания, могут подстроиться под кого и что угодно, легко оденут любую маску, пожертвуют своим собственным "я" и как раз, как описала Джулси - нежелание разбираться в ситуации, такие рыбы теряют себя, полностью ведомы.

- против течения

Рыбы птицы - они пытаются взлетать над водой, отказываются зависеть от людей и обстоятельств, очень упрямы. Свою рыбность проявляют в том, что умеют чувствовать волну, следовать тренду, чуют деньги, и из таких рыб получаются политики, олигархи, коих очень много среди этого знака, больше чем других.

- мутная вода

Патологические вруны, аферисты, мошенники, девушки легкого поведения или рыбы живующие в полнейшем хаосе в голове и/или вокруг, способные на ложь ради дозы эйфории.

- кристально чистая вода

Рыбы порядочные, борцы за правду, у них аллергия на ложь в буквальном смысле. Вот такая крайность. Либо рыбки овечки с кристально не запятнанной репутацией невинности.

- стоячая вода

Рыбы лентяи, чем то схожи с теми, кто плывет по течению, но эти даже подстраиваться не желают.

- с быстрым течением

Эти не способны жить без разнообразия, им нужно постоянное течение событий.

В солнечной рыбе могут сочетаться несколько описанных типов или она может быть строго подвержена чему то одному из перечисленного.

Еще надо сказать, что дневные рыбы вообще подобны стрельцам, они часто очень энергичны, успешны, удача сопутствует им во всем и не похожи на рыб ночных классических.

По поводу детей - я бы никогда, подчеркиваю, никогда не родила бы от женатого, не родила бы, если б осталась без мужа, не родила бы чисто для себя. Я не такой фанат детей, чтобы воспитывать их в одиночестве, пока муж будет бегать по любовницам. Да и мужа я выбираю очень тщательно, придерживаюсь этого: "Видели глазки, что ручки брали". В загс не тороплюсь, как и рожать собственного. Больше одного ребенка не хочу. Меня окружают точно такие же рыбы, которые не стремятся ко всему этому сломя голову и к детям равнодушны. Но в любых отношениях без самопожертвования никуда, это главная суть рыб - всепоглощающее чувство вины за все и всех, как у Иисуса за грехи человеческие, отсюда тяга к самопожертвованию вплоть до мазохизма. Лично я все время извиняюсь, даже если не виновата, раскаиваюсь искренне и это помогает облегчить душу. Есть знакомые рыбы, которые даже в сексе не могут без принуждения, просто не возбуждаются. Вот такие мы казалось бы "несчастные", но нас жалеть не надо, сами кого хочешь пожалеем


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Esther
     26 мая 2013 (15:18)

katrin dia

А у Вас в Рыбах есть еще планеты, кроме солнца? Мне почему-то думается, что для самопожертвования в отношениях этот знак должен быть хорошо проявлен, т.е. там еще что-то кроме солнышка должно быть..

и вот повторюсь, у меня подруга лунная рыбка, ну еще и Раху там, но жертвенности в ней горрааааздо больше, чем во мне, например

katrin dia
исследователь
     26 мая 2013 (15:35)

Esther вы просто можете не замечать за собой, я тоже не замечала из за дубовой девьей луны, ну и просто потому что это наша сущность

Нет, у меня только солнце и луна в 12 доме, но так же упр.1 в 7 в изгнании, это тоже несомненно сказалось, но все же возможность пожертвовать собой без остатка ради другого, мне подарило мое солнышко


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Esther
     26 мая 2013 (16:16)

katrin dia ну и 12 дом все-таки тоже свою роль играет в этом)) даже чисто символически, он ведь связан с Рыбами, а оба светила в нем по-любому отпечаток накладывают вот мое вообще-то на границе двух знаков и и вначале 2-го дома, видимо из-за этого не чувствую я эту жертвенность в себе, хотя многие черты, которые Вы перечислили, присутствуют. И, кстати

В солнечной рыбе могут сочетаться несколько описанных типов или она может быть строго подвержена чему то одному из перечисленного.

вот точно, тут абсолютно согласна

tamtarot
Regina di Aria
     26 мая 2013 (16:43)

вижу некоторые тенденции:

1) Много детей;

2) Рождению детей не мешают никакие ситуации.

Julsi ,

Мне так жаль что я не могу вспомнить дату рождения той женщины , я с ней училась на языковых курсах когда-то.

Она поразила мое воображение отношением к этому процессу ...детей у нее было 6 душ и седьмую девочку она родила , когда старшей было уже лет 20.

Это для нее было таким естественным делом

Год рождения помню 1956 и март м-ц. Увы , это было очень давно и связи утеряны.

Она была такая рыбы-рыбы...эмоции, голос, манеры и глаза... Человеколюбие, альтруизм ей были очень свойственны и какая-то плавная текучесть. Ну просто королева Чаш в Таро.

И это все она совмещала с ведением хозяйства, началом эмиграции,прочувствованным общением с обширной родней и свято верила в Любовь в свои 40+


обычно выход там, где вход.(с) консультирую.
http://tamta-rot.livejournal.com/
инна123
     26 мая 2013 (20:39)

bilancia

Мне бы так...У меня в ,самопожертвование,альтруизм.Но в -жесткость, я хотела бы быть помягче...Когда у меня 2 года прогр. стояла в и делала моему стеллиуму-как мне было комфортно и спокойно.я только тогда поняла-жить в гармонии...

На работе меня называют лиса и говорят,что я "переобуваюсь на ходу"-это .Сама

Очень люблю рыбок-самый душевный знак зодиака,который чувствует кожей.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере