Форум на ОКУЛУС

Тема 30970, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Raspberry
     26 мая 2013 (21:17)

Julsi

Интересная тема

Я женщина Рыба и детей у меня много и их рождению ничего не препятствовало. Я всегда хотела детей и поэтому жизнь мне предоставила условия при которых я могла позволить себе иметь больше чем одного. В какой то степени я ощущаю себя жертвой, так как приходиться под многое подстраиваться и прогибаться и иногда жалею, что не пожила для себя побольше. Но я рада что я дала жизнь своим детям и у них замечательное детство.

в


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
Julsi
     26 мая 2013 (23:47)

Девушки-Рыбки

Спасибо Вам всем за столь интересные ответы!!!

Как вы оцениваете свою личную жизнь?

Malena
     27 мая 2013 (00:03)

Мне бы хотелось взаимных чувств и стабильных отношений. Юля, а почему тебя заинтересовали ?


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
Julsi
     27 мая 2013 (00:05)

Malena

Они меня давно интересуют, у меня много приятельниц-Рыб.

Malena
     27 мая 2013 (00:15)

У меня есть подружка . Моя тоже и она с ее Ей 32 года и она не замужем и детей нет. Очень сильно страдает по этому поводу вплоть до депрессии. Я ей даже не знаю, что и сказать прям, сама такая же. Но она очень успешна в карьере поэтому на личную жизнь времени нет.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
Alykele
     27 мая 2013 (00:59)

Julsi

Так вот в двух-трёх абзацах и не напишешь..

Вероятно, бывают "патологические вруньи" среди Рыб, но следи моих знакомых ( не подверженных алкогольной или химической зависимостям) исключительно честные дамы. Боле того, их честность настолько "кристальная" и искренняя, что иногда действительно вызывает недоверие- ну не могут прагматично настроенные люди сходу поверить, что человек может так не прятаться.

"защита" и сила Рыб- в в их открытости. Но понять умом не получится.

Да, жалуются, и открываются, и рассказывают, откликаясь на "встроенную" эмпатию женщин этого Солнечного знака, очевидно.

Про личную жизнь: давно, был опыты отношений с пьющими мужчинами, но, когда всё-же урок усвоен, отказаться от сигарет, алкоголя и зависимых отношений возможно.

Про спорт: не вижу оснований для выводов, что Солнечные Рыбы не дружат со спортом. здесь предпочитаю смотреть на положения Марса.

подпись: в


У меня есть Жизнь и я её живу.
http://samopoznanie.ru/trainers/natalya_aleksandrovna_chernysheva/
Лана1
     27 мая 2013 (08:09)

Знакомая, , старше 35 лет. Комсомолка, красавица. Детей нет и не планируются. Проблем со здоровьем в плане деторождения нет. Замужем 10 лет. С чужими детьми контакт нормальный, принципиально против детей ничего не имеет.

5 дом, управитель 5 - не поражены.

Личная жизнь - муж.

Mellifera Scutellata
     27 мая 2013 (09:55)

)) По воле судьбы знакомых девушек Рыб достаточно) Мой лучший друг , хоть ты тресни, себе в партнёрши выбирает только Рыбок (не специально конечно), вот и дружим))

Все Рыбки были в целом похожи!!! Только в деталях:

1-я) и

))) Видимо, Овен - это, всё таки, был тип мужчин, потому как она физически слабенькая была жутко, всегда из последних сил как-будто... даже голосочек как у ребёнка......А вот после моего Друга , вышла замуж опять таки за за ...

2-я) и

, и

Вот это была пиранька)))) Сильное влияние сделало её очень свободолюбивой, сомостоятельной и как она мне сказала позже, что рассталась с моим другом потому, что ХОЧЕТ САМА ЗАВОЁВЫВАТЬ МУЖЧИН))))))) вот это Рыбка)))

3-я) и

Асцендент

Голосок такой же мягенький и высокий, как у первой Рыбки...Личная жизнь никак не клеется, хотя красавица, умница...Нет никаких жизненных сил опять же...На работу устроиться целая проблема, любит подшутить над мужчинами)))) Остра на язычок)В общем, ничего не хочет сама, но была бы не против, чтобы принесли и дали!)))))

4-я) и , хм...у всех )))))

Личная жизнь не складывается, очень болит спина всю жизнь по непонятным причинам...

Вот эта Рыбка самая вредная)))) может и наорать и напасть на человека, характер сложный, но одновременно с этим покладистая))) строжится, а если слово ласковой скажешь - сразу тает, улыбается))) ну как Рыбка настоящая)Силы воли ноль)) Так и не смогла школу закончить)) Не было желания и всё, никто не мог заставить, поступила в техникум какой-то, но из-за лени не посещала несколько месяцев, отчислили......Больше нигде не училась, работает продавцом...

5-я) ,

,

Асцендент

Вот эта просто заноза)))) Есть муж, ребёнок, а ей всё неймётся) постоянные связи, тайные разумеется)) Необходимо пребывать в состоянии влюблённости..Всегда выглядит крайне несчастной))))))Ну типа ничего её не радует, она одинока и никто её не понимает, мужа не любит, ребёнок кушает исключительно кириешки и пельмени.....А мама всё свое очарование в мужском рабочем коллективе включает....Только там она счастлива).. пришлось уйти из-за постоянных сплетен, ну и из-за сильно испорченной репутации....Думаю, это огонь так повлиял на бедную Рыбку....Не справилась она с ним)

Funtik
драгоценная
     27 мая 2013 (14:11)

Юля

ничего не расскажу про рыб...мало попадалось.

но поделюсь ассоциацией, которая вчера в голову пришла...

"чем выше любовь- тем ниже поцелуи"- на мой взгляд, чисто рыбья фраза само звучание...

и ниже стоп- некуда...стопы-это "рыбы"...

"чем выше любовь"- Нептун....

и т.д.....

даже индуизм с его прикосновением к стопам особо почитаемых вспоминается...


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
katrin dia
исследователь
     27 мая 2013 (14:12)

Esther ну и слава богу, что не чувствуете анаретные планеты принципам знака, в котором находятся, соответствуют в детстве и юношестве обычно, то есть, да, какие то качества присутствуют, но чем старше становишься, тем больше проявляется граничащий знак


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере