Форум на ОКУЛУС

Тема 30970, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
ale
     27 мая 2013 (14:57)

солнце в рыбах, луна в близнецах, меркурий в водолее..и асцедент, скорее всего в овне (а мб и рыбах)

- мне 32 года...про детей пока и не думаю

- спорт - не очень, в детстве правда легко давался и любила в группе (волейбол и т.д), одной лень..

- терпеть не могу однообразия, быстро теряю интерес, люблю интеллектуальные разговоры...пустословия не переношу (а раньше сама его поддерживала))))

- есть тенденция заниматься несколькими делами сразу (не всегда получается, но стараюсь), иногда к лени

-совершенно не люблю и не умею готовить, и не стремлюсь к этому

- люблю гламур, хотя вечно повторяю, что это не самое главное...

- с женатыми встречалась, всегда зная, чем закончится все...и будучи уверена (по крайней мере для себя) что там и без меня все плохо, и особо ничего не исправишь

-этапы были разные, но мужчинами могу управлять в принципе, особенно когда не стремлюсь к этому, и не стремлюсь, а то уважать перестану...

-работа и быть занятой - для меня главное

Esther
     27 мая 2013 (15:36)

katrin dia в детстве,думала что , но не ощущала себя им, чувствовала, что во мне какие-то другие энергии, когда стала заниматься астрологией, обнаружила, что я , успокоилась. А вот сейчас, да, больше ощущаю свою водолейность, но у меня там и мерк, и венера, так что соглашаюсь с Вами!

Julsi свою личную жизнь оцениваю позитивно, мне нравится, что в ней происходит. На данный момент в свободном плавании, с женатыми не встречалась и не буду никогда точно, намеренно никого не уводила никогда, не хочу себе карму зарабатывать, в отношения вступаю только по любви, верна, ну и свободолюбива, но это уже моя в руку прикладывает, ах да, замуж не хочу, по причине не хочу быть бумажками в случае чего привязанной к кому-то.

Esther
     27 мая 2013 (15:39)

а еще стихи о любви какой-нибудь трагической почитать, просто обожаю!

Anna1984
     28 мая 2013 (17:44)

Среди моих знакомых женщин Рыб, которых описывает большинство гороскопов (много прощающих, щедрых, великодушных ) не наблюдается(( Наоборот, заставляют мужей вкалывать до седьмого пота на благо семьи и постоянно ТРЕБУЮТ)

У самой в - в 29 лет не замужем,детей нет и не планируется. Сама решаю свои проблемы и попутно своих родственников, не люблю спорт, мало обидчива и эмоциональна, иногда слишком жесткая.. Но у меня с в , и в , а , , в , поэтому типичной рыбой меня назвать сложно(

Mala
взлёт разрешаю!
     28 мая 2013 (21:18)

Как вы оцениваете свою личную жизнь?

счастлива


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
Марина33
     30 мая 2013 (18:58)

Вот везет же людям!тоже хочу!!

YaYulia
     1 июня 2013 (21:57)

Слиться по-тихому это ДА

Вообще я начала особенно ощущать когда меня упрекнули за то, что я веду себя слишком напористо ( упр. 1 дома ), начала стараться потише быть, поженственее и тут-то и накрыло! Столько начало всплывать рыбьего, драматичного, неуловимого, таинственного. "Ах, какие сегодня облака..." )))


Слушай песню ветра (с)
YaYulia
     1 июня 2013 (22:00)

Еще из области романтики) Решила что имя мое не настолько романтичное, как я хочу и решила переименоваться и в пспорте в том числе. Из Юлии в Адель. Все в шоке, но у меня зато внутренее содержание прорвалось, мне хорошо


Слушай песню ветра (с)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере