Форум на ОКУЛУС

Тема 30971, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Lotta-str
     26 мая 2013 (18:58)

Так хочется понять, где и почему меня перемкнуло [Хмурый]

Можно рассмотреть положение упр. Асц-это Сатурн ретро.Он расположен 9 доме, и является альмутеном 9 дома. Указывает на важность дальней поездки для натива.Все мысли и чувства о поездке.Находится в заке изгнания Венеры,которая упр.поездкой. Вот вам одно неприятие поездки.

Одно то, что Сатурн ретро-упр.Асц, находится вверху карты-говорит о задержках, негативных условиях, вобщем о том, что что то плохое будет сопутствовать непременно. Луна на куспиде 12 дома в оппозиции на своего диспозитора, свой дом не созерцает-у вас нет поддержки и нет своих сил. Вы в плену тайных страхов.

Первый аспект Луны-оппозиция к Меркурию, Венере и затем к Юпитеру. Все эти планеты находятся в 6 доме , и под Солнечными лучами-Солнце упр 8 домом.Мерк. и Венера,-которая упр.9 домом Луну не принимают.Т.е. вы никуда не уедете,это второе неприятие поездки. Луну принять может только Юпитер.Он упр.12 домом. В одном знаке с Солнцем, но еще свободен от Солнечных лучей. Аспект оппозиции расскажет о том, что вы останетесь недовольны от принятия такого решения.

Заключение-чувство опасности-которая ходит рядом.

Мое мнение-отказались, и слава Богу. Будут еще поездки.Поездка на оппозициях добра не принесет, и дальше Луна переходит в знак своего изгнания.Поездкой вы бы остались недовольны. Ну тешили бы себя. Человек склонен оправдывать свои поступки.

Проанализируйте свой натал-должно быть созвучие с Хор.вопросом.Особенно обратите внимание на аспекты Луны. И если есть возможность-информацию о поездке, о впечатлениях от нее-раздобудьте.Будете знать-из за чего стопор произошел. Что то однозначно там было бы плохо.

Да, и мне ответьте , пожалуйста, причина страхов-Вы боялись за свою жизнь?

JuliaU
Лев, Дева, Весы
     26 мая 2013 (19:12)

Огромная благодарность за ответы! Мы с мужем ездили в его школу, понастальгировали... Отвечаю по-порядку.


Ребята, давайте жить дружно :)
JuliaU
Лев, Дева, Весы
     26 мая 2013 (19:23)

m-ag

посмотрите на свой натал и на транзитные карты (под транзитными я понимаю не только транзит, а и любую прогнозную карту ) там так же должны стоять указание, что полет отменяется. Убъете сразу двух зайцев - поймете какой из прогнозов для Вас работает более достоверно .

____________________________

Транзит смотрела, там-то Солнце и попало в мидпоинте в опасный градус смерти и угрозы. Транзитный Сатурн упр.6 дома в оппозиции к Марсу упр. 9 дома-поездка, опасная для здоровья? И транзитный и натальный Нептун поражает Варуну через квадратуру и оппозицию, а на Варуне стоит транз Солнце в этом самом мидпоинте. Больше нет ничего. Я думаю...


Ребята, давайте жить дружно :)
JuliaU
Лев, Дева, Весы
     26 мая 2013 (19:39)

Lotta-str

Проанализируйте свой натал-должно быть созвучие с Хор.вопросом.Особенно обратите внимание на аспекты Луны. И если есть возможность-информацию о поездке, о впечатлениях от нее-раздобудьте.Будете знать-из за чего стопор произошел. Что то однозначно там было бы плохо. [Читаю]

Да, и мне ответьте , пожалуйста, причина страхов-Вы боялись за свою жизнь?

_____________________________

Луна стоит очень интересно: на момент хорара-ничего, и транз и нат. Луна не аспектированы. А вот на момент вылета интересно: транз Луна соединяется. с вертексом-соед. 1 градус, и транз вертех соед. с транз. же Луной-тоже точное соед. И вся эта связка дает оппозицию на Юпитер и Меркурий. Ну и тау-квадрат Непун-Нептун-Варуна.

В общем, глаза и мозги надо было подключать, когда поездку покупала...

Чего боялась? ...Всего! Просто руки не поднимались чемодан паковать. И началось это дней 5 назад. Больше всего боялась, что банально не долечу. Хотя я совершенно не склонна к подобного рода сомнениям, да и летать вроде люблю.


Ребята, давайте жить дружно :)
Lotta-str
     26 мая 2013 (19:44)

Я имела ввиду положение Луны в натале. Ее расположение и аспекты. Значит все таки тема жизни и смерти была главенствующей. Спасибо.

Больше всего боялась, что банально не долечу.

JuliaU
Лев, Дева, Весы
     26 мая 2013 (19:59)

Натальная Луна без аспектов и на время хорара, и на время вылета.


Ребята, давайте жить дружно :)
л.шмидт
     26 мая 2013 (20:41)

Больше всего боялась, что банально не долечу. А у Вас был билет уже? Какой-то самолет на Крит не долетел или столкнулся с особыми происшествиями на борту? Как полагаете, что могло бы случиться, что конкретно Вы бы "не долетели"?

JuliaU
Лев, Дева, Весы
     26 мая 2013 (20:42)

Ой, дошло... Нат. Луна

Луна в 3 доме, в 1гр. Весов.


Ребята, давайте жить дружно :)
JuliaU
Лев, Дева, Весы
     26 мая 2013 (20:46)

Самолет долетел, другой инфы нет. Все было куплено: и билеты, и отель, и трансфер. Иррациональный страх просто... Поэтому и пытаюсь выяснить, почему...


Ребята, давайте жить дружно :)
Lotta-str
     26 мая 2013 (21:00)

Квадрат Луны к Узлам-вам часто приходится преодолевать внутренние страхи перед серьезными поворотами судьбы?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере