Форум на ОКУЛУС

Тема 30971, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
achadon
Владислав Левицкий
     26 мая 2013 (21:01)

Я думаю, мы не узнаем, что бы было, если бы JuliaU решила ехать. Но, судя по карте, была бы какая-то неприятность: забыли/потеряли/украли документы или другая форс-мажорная ситуация, требующая немедленного разворота на 180. Хорар реализовался таким образом и это хорошо. Потерянных денег жалеть не стоит.


Звезды склоняют, но не принуждают
http://astrologicalkey.ru
JuliaU
Лев, Дева, Весы
     26 мая 2013 (21:11)

Lotta-strУ меня вся судьба-один серьезный поворот. Страшно всегда было, а что делать? Квадратуры на Луну мою работают очень четко, как по шаблону...


Ребята, давайте жить дружно :)
Lotta-str
     26 мая 2013 (21:36)

А теперь подключите сюда еще Лилит-проверьте ситуации, когда вы чего то сильно хотите, добиваетесь-что из этого получается.По Лилит-ничего хорошего.

И ситуации, когда вам сбежать хотелось, т.к. в этот раз.Чем заканчивалось. Должно все заканчиваться хорошо, при условии, что вы преодолеете действие квадратов.

Вам надо научиться различать и узнавать проявления Лилит и Луны.

Луна в натале поражена квадратом Сатурна-Ваш сигнификатор в Хораре-Сатурн. Квадрат дает разрыв.По крайней мере-желание разорвать,поставить точку.Что и произошло.

Теперь, мой вам совет-с одной стороны-вы должны знать, не надо программировать себя.Задавая Хор.вопрос-вы остановили время, зафиксировали. Дальше события уже будут развиваться по зафиксированному времени. Можно и нужно по другому.Фиксируете конечную цель и отпускаете время . Пусть события сами ложатся и складываются по отношению к вашей цели.Вам в этом случае надо просто не упустить то, что идет в руки . Не пропускать звенья цепочки. В конечном итоге-это приведет к реализации цели.

m-ag
     26 мая 2013 (21:52)

Транзит смотрела, там-то Солнце и попало в мидпоинте в опасный градус смерти и угрозы. Транзитный Сатурн упр.6 дома в оппозиции к Марсу упр. 9 дома-поездка, опасная для здоровья? И транзитный и натальный Нептун поражает Варуну через квадратуру и оппозицию, а на Варуне стоит транз Солнце в этом самом мидпоинте. Больше нет ничего. Я думаю...

JuliaU,

извините, но если Вы такая мнительная, то нечего смотреть астрологические карты. Все равно правильных выводов не сделали . Смешали в кучу все школы (гамбурскую, ведическую ,западную) которые и смотрятся в разных системах.

Думаю, что Вы хороший консерватор.)))

Вот что он пишет о перегринном состоянии планеты: "Нахождение во взаимной рецепции не может изменить статуса планеты: эссенциальное достоинство не передаётся от одной планеты к другой"

Владислав,

Я придерживаюсь правила "не сотвори себе кумира". А для чего, на Ваш взгляд, существует взаимная рецепция?

Lotta-str
     26 мая 2013 (22:09)

Луна в 3 доме, в 1гр. Весов.

В доме путешествий и в квадрате на узлы. Как вам путешествия вообще даются? В Хораре куспид 9 дома-далекие путешествия в Весах.А Луна на куспиде 12 дома-страхи.

Рассматриваю карту уже исходя из рассказанных событий.

И прихожу к мнению-если бы вы не зафиксировали время-вы бы улетели. А так-через 2 град Луна уточняет аспект с Хироном-часа через два метания усилились-туда-сюда. И Нептун в аспекте трина с упр Асц Сатурном-реальность закрыта, все в плену фобий-т.к.Луна, душа в 12 доме.Срезонировало с Нат картой.

Ну теперь, что бы этот опыт даром не пропал-наблюдайте за движением души,записывайте, запоминайте.Когда она помогает, а когда мешает.

JuliaU
Лев, Дева, Весы
     26 мая 2013 (22:44)

m-agНу да, звучит все мною ранее написанное, как будто мнительная истеричка писала Смешала все в кучу, ибо по хорарам я вообще не очень, мягко говоря, а у страха глаза велики, вот и все ужасы в кучку собрались. Обычно карты не смотрю, ибо знаю, что с талантом к астрологии у меня, мягко говоря, проблемы.


Ребята, давайте жить дружно :)
JuliaU
Лев, Дева, Весы
     26 мая 2013 (22:49)

Lotta-str

Если можно, поясните этот абзац, я, к стыду своему, не "въехала" .

-----------

Теперь, мой вам совет-с одной стороны-вы должны знать, не надо программировать себя.Задавая Хор.вопрос-вы остановили время, зафиксировали. Дальше события уже будут развиваться по зафиксированному времени. Можно и нужно по другому.Фиксируете конечную цель и отпускаете время . Пусть события сами ложатся и складываются по отношению к вашей цели.Вам в этом случае надо просто не упустить то, что идет в руки . Не пропускать звенья цепочки. В конечном итоге-это приведет к реализации цели.


Ребята, давайте жить дружно :)
achadon
Владислав Левицкий
     26 мая 2013 (23:52)

/А для чего, на Ваш взгляд, существует взаимная рецепция?/

Все как у людей. Взаимная рецепция описывает подспудные взаимоотношения планет или их мотивации, тогда как эссенциальная сила/слабость указывает на качество "жизни".


Звезды склоняют, но не принуждают
http://astrologicalkey.ru
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере