Форум на ОКУЛУС

Тема 30972, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Nastya_A
     26 мая 2013 (14:19)

Уважаемые астрологи, помогите разобраться.

Отношениям почти год, полосы есть и белые, и черные, белые очень белые, черные - такого эмоционального накала я до этого не знала, всегда умела контролировать свои эмоции.

М: 03.10.1981, 20:10, 7° 49" S, 112° 1" E, АСЦ 21.30 Тельца

Ж: 02.02.1987, 21:02, Москва, АСЦ 23.39 Девы

Солнца, Луны в тринах, Марсы тоже. ж м, с большим орбом, вообще почти все планеты хорошо аспектированы, только вот много Сатурна, хотя для моего натала с Ураном в соединении с Венерой на IC и водолейскими Солнцем и Меркурием это, возможно, единственный путь к долговременным стабильным отношениям.

Очень буду признательна, если кто-то найдет время посмотреть мою карту!!!

Venena
     26 мая 2013 (16:31)

А что тут говорить? по-моему, прикольная такая синастрия. Единственное, воды в вас - кот наплакал, а его скорповской венере побольше бы нужно, но да партиль с , и учитывая прочие обстоятельства- красиво

Эмоциональный накал для этой же венеры- самое оно.

Вопрос- в чём?

любите, если любится

Nastya_A
     26 мая 2013 (16:51)

Venena

Странность как раз в том, что в этих отношениях чувствую себя так, будто у меня сумасшедшая скорпионья Венера, Я, а не он.

Включая ревность, глубокие несвойственные эмоции, и все проче скорпионье. Возможно, это просто транзит Плутона по моей Луне сказывается, но с предыдущим партнером он не так ощущался совершенно.

Мне интересно, какие аспекты здесь могут указывать на сильную эмоциональную заряженность и интенсивность

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     27 мая 2013 (12:21)

Странность как раз в том, что в этих отношениях чувствую себя так, будто у меня сумасшедшая скорпионья Венера, Я, а не он.

Включая ревность, глубокие несвойственные эмоции, и все проче скорпионье. Возможно, это просто транзит Плутона по моей Луне сказывается, но с предыдущим партнером он не так ощущался совершенно.

Nastya_A, а не кажется ли Вам, что причиной этих ощущений является просто сильная любовь с Вашей стороны к этому мужчине. Хотя конечно и синастрия очень мощная (с такой синастрией вполне можно расчитывать на брак) и напряженные транзиты Плутона и Урана по Вашей натальной Луне указывают на период сильных эмоций и трансформаций в эмоциональной сфере (вот Вам и временная схожесть проявлений Вашей Венеры с Венерой в Скорпионе в этот период), да и прогностика на ближайшие пару лет по Вашему гороскопу вполне указывает на возможность брака в этот период, если конечно время рождения точное. Так что оно просто все к одному сложилось.

Мне интересно, какие аспекты здесь могут указывать на сильную эмоциональную заряженность и интенсивность

Нет тут только одного аспекта, который бы указывал на сильную эмоциональную заряженность и интенсивность. В данной синастрии наверное с десяток завязок, а то и больше (половину из них Вы сами перечислили), которые все вместе и каждая в отдельности могут указывать на это.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Sofia
     27 мая 2013 (13:45)

А просмотрите композит, он о многом скажет.

Nastya_A
     27 мая 2013 (14:56)

tol

да, смотрела транзиты, тоже увидела возможность брака.

Вообще мне кажется, что любовь часто можно увидеть в карте синастрии...не бывает такого, чтобы синастрия ужасная, а люди друг друга любят, есть "причины" любви. Все-таки астрология также тесно связана и с кармой.

Но я не профессиональный астролог, и даже не продвинутый любитель.

Nastya_A
     27 мая 2013 (14:58)

Sofia,

А я не умею

Может быть, посоветуете прочитать что-то? О построении композитных карт.

Я пользуюсь зет 9 лайт.

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     27 мая 2013 (18:59)

да, смотрела транзиты, тоже увидела возможность брака.

Эту возможность нужно смотреть по дирекциям. Транзиты скорее показывают фон на котором такие события происходят и движущие мотивы владельца гороскопа.

Вообще мне кажется, что любовь часто можно увидеть в карте синастрии...не бывает такого, чтобы синастрия ужасная, а люди друг друга любят, есть "причины" любви. Все-таки астрология также тесно связана и с кармой.

В любви все бывает, и синастрия ужасная бывает (в смысле очень напряженная) и отсутствие наличия классических и явных указаний на любовь в синастрии.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Nastya_A
     27 мая 2013 (19:06)

София, построила композит, теперь учусь его читать

Nastya_A
     27 мая 2013 (19:10)

tol,

Тогда буду учиться строить дирекции. Я кроме простеньких транзитов пока мало что умею.

А напряженная синастрия все лучше, чем никакая...я скорее это имела в виду.

Есть у меня подруга, очень любит увидеть любовь на пустом месте. Найдет кого-нибудь, зациклится и спрашивает про синастрию, а там скукотища. И через месяц удивляется, как она еще имена мужчин тех помнила.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере