Форум на ОКУЛУС

Тема 30979, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
ольга26
     28 мая 2013 (00:51)

У подруги личная жизнь складывается не совсем так, как хотелось бы, по ее словам.

Дата:10.06.1983

03.00

Координаты широта-48 ;долгота-36

Посмотрела карту,

кратко:

Яркий I дом, в ; Планеты в I- , в

IV во , здесь же находится . Знаю отношения с родителями и родственниками-действительно близкие и теплые.Конфликтов нет.

VII дом скорее всего в , планеты- (Стрелец), (Стрелец)-ретроградные...

Очень интересно расположены планеты:в левой части гороскопа скопление планет вокруг и внутри первого дома, все личностные планеты

В противоположной части карты-все планеты ретроградные- , , , , . Что означает такое положение планет и как біть с личной жизнью? Знакомства есть, но, как правило отношения не выходят за рамки первого свидания? Прочных отношений, встречаний, признаний не было, по моим данным вообще

Характер достаточно коммуникабельный, немного неорганизованный, честная, отзывчивая, не зануда.

Metel
     28 мая 2013 (01:17)

Без нужды не заглядывай в чужуе бездны (с)

ольга26
     28 мая 2013 (01:22)

По просьбе

Селянка
астролог
     28 мая 2013 (12:29)

Координаты широта-48 ;долгота-36

Там ещё минуты есть, кроме градусов. И такая вещь, как временная поправка. А название места засекречено? И местное ли время Вы указали?

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
ольга26
     28 мая 2013 (13:09)

Лозовая, время местное

Селянка
астролог
     28 мая 2013 (14:13)

+4, ASC в 20-м гр. Овна.

У меня такое впечатление, что она ведет себя как свой парень. Возможно, так и одевается. Энергичная манера поведения, много говорит. Это может отпугивать. Луна у нее в соединении с Гадесом. Если женщина с таким аспектом готова к служению семье и мужчине, то ее судьба складывается прекрасно. В противном случае может давать одиночество и чувство женской ущербности. Наша девушка не из тех, кто жертвует отношениям, судя по карте.

в 7 доме, прочные отношения для нее связаны с глубокой внутренней трансформацией, возможно, она подсознательно это чувствует. Ей нужны отношения по любви, причем с духовным наполнением, высокие отношения без издевки. Такие непросто найти, а другие ее не удовлетворят.А для высоких отношений и самой надо вырасти и созреть.

В любом случае,Сатурн в 7 и Луна с Гадесом говорят о том, что если брак будет, то поздний.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     28 мая 2013 (17:11)

(Автоматический перевод с транслита!)

у меня сеичас такой партнер с Плутоном и Сатурном в 7


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
ольга26
     28 мая 2013 (17:42)

А то, что в левой части карты все планеты директные, в правой-ретроградные, о чем может говорить? Вокруг и в первом-директные, в 7м и вокруг-ретроградные.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     28 мая 2013 (17:45)

retro planety eto zaderzhka.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Селянка
астролог
     28 мая 2013 (17:53)

Мне - ни о чем особенном. Венера (упр.7) в западной полусфере директная, так что не все планеты там ретроградные.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере