Форум на ОКУЛУС

Тема 30980, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Djia
     28 мая 2013 (06:22)

Всем добрый день! Я стеллиумный 8-домный , сейчас транзитный сидит на , и уже вот-вот на в июле встанет, дождалась

События на работе прямым ходом развиваются как у Анабель похоже, в плане работы, обязанности и работа распределились без моего участия, компания иностранная, по перестановкам вижу что все решается на этой неделе. Меня конечно колбасит, я работаю в фирме уже 15 лет, сразу после института, но вот последняя должность видимо после выхода из декрета была выбрана мой ошибочно-((( Вопрос - останусь я работать в этой организации ? Время 5:39 МСК 28.05.2013

В хорарах не сильна, карта радикальна. Я который в 1 доме, вроде хороший знак, но в то же время у последний аспект и , задержки, неожиданность и отрицательный ответ. Предполагаю выплату компенсации.

Да, карты таро выпадают на конец пути по интерпретации.

Помогите с хораром!!! Может это начало нового пути, т.к. в дирекциях, прогрессия и натале (в которых я вроде соображаю) на осень красивые картинки складываются с и ...


Люблю, ищу, учусь
Mary_il
     28 мая 2013 (08:32)

Djia, я только учусь, но все же выскажу свои соображения. Вы в обители, в 1-м доме (сильное положение), в триплицитете - сигни вашей работы. Вы свою работу любите. Но у мерка нет аспектов - т.е. нет действия, нет возможности повлиять на ситуацию. в в ретро не находится ни в каких достоиствах кверента, т.е. работа к вам не расположена. У статус очень слабый. К10 в фиксированном знаке, управитель 10 тоже - это обстоятельство Фроули считает положительным моментом в деле сохранения работы. Луна в изгнании в 8 доме говорит о вашем беспокойстве и подавленном состоянии, не ЛБК, но в длительном холостом пробеге 10*. Последний аспект Луны перед выходом из знака Мое мнение - в ближайшее время вы работу не потеряете.

m-ag
     28 мая 2013 (08:59)

карта радикальна

Djia, в чем ее радикальность ? Обоснуйте, пожалуйста. Вы спрашиваете о работе,но в своем разборе даже не упоминаете о доме работы и его управителе. Не указываете АС хорара, трудно ориентироваться без этих данных, а карту строить лень )))), как и Вам описать карту хорара.

Djia
     28 мая 2013 (09:35)

Mag -)) нет не лень я не профи видимо

Acs в 1 доме и больше у них аспектов нет

6 дом большой вкл с и

6 гр в 8 доме, я переживаю и жду неожиданностей и проблем

9гр в 12 доме и у меня иллюзии 12 дом что то скрыто от меня

Как я понимаю важен 10 дом так как вопрос о работе

10 дом упр в 11 дома

Вот как то так


Люблю, ищу, учусь
Djia
     28 мая 2013 (09:53)

Карта радикальна Асц17 у луны есть соединение с нет сожженного пути

По времени событий если кто подскажет как смотреть хорар? Если я правильно беру сигнификатора так как асц то я в zet начинаю прокручивать и смотрю аспекты и по градусам

Допустим 17 гр в хораре в 20 гр она делает к марсу т е событие через три месяца?

в хораре 24 гр 31 мин в 28 гр он тоже через 4 месяца события но т.к. аспекты положительные то к лучшему

Вот только меня напрягают


Люблю, ищу, учусь
Mary_il
     28 мая 2013 (09:58)

Djia, рассматривайте только сходящиеся аспекты, ведь ваш вопрос о будущем.

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     28 мая 2013 (10:03)

Djia -

28 мая 2013 (06:22)

Вопрос - останусь я работать в этой организации ?

06:22(10) - Венера, Марс и Солнце

ответ получился отрицательный - НЕТ.


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
m-ag
     28 мая 2013 (10:27)

Djia,

Я поняла Ваш разбор. Вы задаете вопрос : "останусь я работать в этой организации?", значит Вы должны смотреть дом увольнения, а это 8 дом. В своем хораре Вы должны проследить связь между 1,8, 10 домами . А Вы описываете свою психологию на данный момент. Отвечайте на поставленный вопрос, а не ищите "соответствия " планет Вашим эмоциям .

Djia
     28 мая 2013 (10:34)

Таня ян получается ваше время принятия вопроса 6:22 и в 10 венера марс солнце? У меня в zet все планеты в 12 дом ушли

Mary_il спасибо за ответы!!! буду в zet делать отметку сходящиеся аспекты. Получается, что сходящиеся аспекты которые планеты будут делать до выхода из знака и дома? Или только знака?


Люблю, ищу, учусь
Djia
     28 мая 2013 (10:43)

Mag, в 8 доме 6 градусов читала что это ответ всегда отрицательный НЕТ так как Плутон всегда вредитель. Не останусь-(((

надо было вопрос задать - сократят ли меня-)))?

Осталось только ждать, перестановки не ведомые происходят


Люблю, ищу, учусь
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере