Форум на ОКУЛУС

Тема 30986, сообщений: 8

Автор Сообщение
Тея
     31 мая 2013 (09:36)

Сегодня на ru_cats увидела объявление о пропаже кота. вот тут http://ru-cats.livejournal.com/22495449.html#comments

кота жалко, хозяйку жалко... Хоть бы нашелся здоровым.

Строю хорар Мурманск. 31.05.13 время 08.04.

Хозяйке кота отдаю Asc( а может её, как представителя интернет сообщества, надо смотреть по 11 дому?) - если по Asc то - в 1 доме в сильной позиции в 29 критическом градусе. хозяйка у себя дома.

Её кот - 6 дом в скорпионе - в 12 доме, в 29 градусе в тельце в изгнании- кот чувствует себя плохо. Меркурий и марс находятся в (кот найдется?). поскольку 12 дом это еще и дом крупных животных + еще знак тельца- может быть кот находится на ферме, в коровнике? Это предположение. Вот что мне не нравится: через 1 ед.времени и мерк и марс сменят знак. С одной стороны коту станет лучше?. а с другой стороны мерк, упр. хозяйки перейдет в знак рака, знак падения марса. Не могу понять, что это означает. Жду ваших предположений.

Тея
     31 мая 2013 (09:38)

Меркурий и марс находятся в [Секстиль] я хотела сказать в полусекстиле

enya
     31 мая 2013 (20:13)

Автору .Как по мне,так кот недалеко от хозяйки,хотя ни он,ни она друг друга не видят. Кот не сам и последний аспект к нему- (хозяйка его напугала?) сменит знак скорее-хозяйка поменяет свое отношение или какое то решение.И еще: -хозяйку обманывают,она обольщается чем то.Возможно,даже еще сегодня она узнает какую то информацию новую о коте.

Хотя выдать какую то информацию с благоприятным исходом я не могу(нету аспекта) Одна радость: по-любому ситуация на завтра изменится..

Тея
     4 июня 2013 (14:06)

enya, спасибо большое за ваш отклик. Кота мог напугать новый дом (хозяйка отдала его на передержку знакомым в деревню). может поэтому он и сбежал... Есть версия, что его прячут из корыстных соображений. Кот породистый мэйн кун.

К сожалению, хозяйка кота больше не появлялась на форуме и информации новой нет.

A
     4 июня 2013 (14:14)

(Автоматический перевод с транслита!)

xа-xа у нас тоже прошлой ночью с вечера кошка пропала . Утром тоже не пришла. Я нашла ее в бане, была заперта (мужем) случайно. Вылезла такая с глазами на лбу, испугавшаяся . Будет знать, куда лазить без предупреждения

еще был случай, когда пропала на весь день. нашли спящую в шкафу на майкаx мужа. Дверь шкафа была закрытой . А искали-искали, полдня звали , едой трещали для вызова.


Слава Україні !
Mellifera Scutellata
     5 июня 2013 (15:50)

Бедный кот

поскольку 12 дом это еще и дом крупных животных + еще знак тельца- может быть кот находится на ферме, в коровнике?

Крупных, да, но о коровах в коровнике заботятся и кормят, а по 12 дому идут животные, которые предоставлены сами себе и выживают благодаря инстинктам....

Кот на тот момент, когда его искала хозяйка, был совсем рядом с ней (это видно в сетке)и никто его не кормил, он сам искал себе пропитание (12 дом)...Но Меркурий (хозяйка) отдаляется от Марса (кот), а Марс (кот) вот-вот войдёт в сожжение Солнца...Марс (кот) станет невидимым для хозяйки...

animodar
     6 июня 2013 (16:12)

Зарегистрированные животные, коты, а также "наши меньшие братья", способны и по 3-ему дому проходить, о чем я не раз справлялся на собственном опыте.

А почему так? 1)3-ий дом, относится к женскому Божеству (А Бастет, она богиня, и коты и кошки её питомцы); 2) 3-ий дом, есть 6-ой от 10-го ("Хозяйское животное", а не какое-то мелкое животное без отношения к собственности).

Взять, например, "Кота в сапогах". К какому дому, тот станет относится? Конечно, к 3-ему.

А "Кот Матроскин" до встречи с "дядей Фёдором". Тот к 6-ому. А как дядя Федор кота Матроскина признал, то к 3-ему.

А на ваш вопрос - ответ .

Тея
     6 июня 2013 (16:43)

animodar, спасибо за интересную информацию. Приму к сведению.

К сожалению о судьбе кота ничего не известно. Если будет что-то новое, обязательно отпишусь.

Всем спасибо за участие


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере