Форум на ОКУЛУС

Тема 30990, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
YaYulia
     1 июня 2013 (13:55)

Всем привет!

Намечается оппозиция к стеллиуму из через месяц. По домам трназ. из 9 будет делать аспекты к 3 дому.

И вот на днях неожиданно меня позвали переводчиком сопровождать поездку в Корею. А потом еще с возможным продолжением в других странах. Для меня это в первый раз всё, вот и страшноватенько на таких транзитах ехать) Хотя 3 дом все же не 8, но не хочется упасть в гразь лицом, если я что-то не так наперевожу))

Я думаю, что проблемы по 3 дому будут в том, что я как преподаватель не смогу работать в это время. Я английский преподаю с нуля и вот из-за поездок придется пожертвовать занятиями. Это самый лучший вариант, что я придумала на эту ситуацию)

Поделитесь, у кого были оппозиции транзитного юпитера: как проигралось и по каким домам?


Слушай песню ветра (с)
Селянка
астролог
     1 июня 2013 (15:21)

А почему убыток-то должен быть?

Посмотрите с другого берега на свой 3 дом (это и есть ), оцените как следует (поскольку, лицом у лицу лица не увидать), может решите заняться чем-то новым, или новые идеи придут. дает Вам новые возможности - мир посмотреть, попробовать себя в новой роли, отнеситесь к этому как к подарку и удаче.

Успехов

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Sofia
     1 июня 2013 (15:43)

На транзите Юпитера по 10 в оппозиции к Сатурну в 4 переехала. Все пока радует и устраивает. Юпитер в натале управляет 4 домом и гармоничен. Думаю, это важно. Правда, Сатурн натальный в оппозиции к солнцу , но в трине с Юпитером, опять-таки. Сатурн в натале управляет 5 домом. А Юпитер в 8 доме в натале стоит. Так у меня и проигралось: я переехала (4 дом) к любимому человеку (5 дом) и немного поправила свое материальное положение тем самым (юпитер в 8 доме.)

Rey
     1 июня 2013 (15:44)

Ну 3 и 9 дом исконно руководят путешествиями, поэтому не удивительно что все так получилось))


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
л.шмидт
     1 июня 2013 (16:39)

из последних транз.оппозиций

переехала в другую страну

но транзит был по 7 Дому

а напротив в 1 Доме натальные (упр8,9 упр 3,4 )

да и транз сделал к натал в 10

astrofobiya
Мал клоп да дорог
     1 июня 2013 (16:55)

Поддерживаю Rey"я: оппозиция уже начала проигрываться, поездка - ее рук дело

Sonne
новичок
     1 июня 2013 (17:12)

У меня недавно была оппозиция Юпитера (из 9-го) к Марсу и Нептуну (стоят в 3-м доме).

Давно уже продаю участок, появились покупатели (через двоюродную сестру), но участок не купили, оказалось, что они хотели стать посредниками, какие-то мутные ребята.

Юпитер управляет 4-м, стоит в 4-м, Нептун управляет 6 и 7-м.

Муж с ними встретился, и ничего. Т.е. могло бы быть, но не случилось. Юпитер в Козероге, т.е. в падении, без особых благ, но и без ущерба, слава Богу.

YaYulia
     1 июня 2013 (17:12)

Спасибо всем за информацию) Немного успокоилась)

Вообще я слышала, что напряженные аспекты дают неоправданные надежды или неоправданый оптимизм. На транзите именно так и было. Слишком все оптимистично казалось, а по факту брадоваться не чему было.


Слушай песню ветра (с)
Sonne
новичок
     1 июня 2013 (17:33)

Цитата из Бернадет Брэди:

"При оппозиции всегда существует выбор, и этот выбор ставит вас перед необходимостью принятия решения. Вы принимаете это решение из-за действий другого человека или группы людей."

Sonne
новичок
     1 июня 2013 (17:37)

Вот, если Юпитер транзитная планета и участвует в оппозиции, то интересно понять, перед каким выбором она нас ставит, и как понять, не пожалеешь ли о том, что выбрал.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере