Форум на ОКУЛУС

Тема 30991, сообщений: 7

Автор Сообщение
Наташенька97
0
     1 июня 2013 (14:20)

Добрый день. Прошу прокоментировать мои размышления... Рассматриваю по шестопалову - септенер с оценкой статуса планет!!!!

И так вопрос - будут ли у меня денежные средства на необходимые мне цели? (подтекст деньги жду предположительно от партнера, попросила пару дней назад но ответа пока нет, но могут быть варианты, т.е. в вопросе не конкретизирую от кого или откуда деньги придут хочу это увидеть в хораре).

Москва, 01.06. в 12-57

1 дом - управитель в 10 доме 1 гр.

2 дом - управитель в 10 доме 28 гр.

19 гр. в 7 доме

7 дом 12гр , на дсц , сам упр 7 дома в 10 доме 24 гр.

И так рассматриваем конкретно мой 2 дом, так вопрос звучит именно о них! управитель 2 дома венера в близнецах и в 10 доме вот вот сменит знак. карта, как мне кажется показывает что все-же ожидания денег связана с партнером!!! юпитер - партнер он в изгнании но в моей обители, луна соуправитель вопроса в обители партнера и кстати до выхода из знака сделает с , затем . И так все же смотрим мои деньги они в близнецах в моей обители, сами по статусу нейтральны, венера в близнецах дают размышления о деньгах где их взять, расчет.... поиск выхода.... но упр 2 дома в 10 дает деньги для достижения цели, от карьеры (что маловероятно) и помощь вышепоставленных лиц, отца (партнер именно такое лицо, хоть и не отец но старше существенно). партнер меня любит т.к. в моей обители, т.е. настроен на меня положительно!!! я влюблена в партнера в его экзальтации, при чем у меня действительно надежда на него! и аспекты между упр моего 2 и юпитером партнером расходящееся соединение - расцениваю как просьба о деньгах ранее, луна делает квадраты к юпитеру потом к венере... квадрат расцениваю как ответ да (шестопалов говорит о том что квадрат при хороших рецепциях можно считать ответом да), тем более что через 2 градуса моя венера (2 дом) переходит в экзальтацию юпитера, т.е. счастлива и благодарна юпитеру бесконечно - эйфория по отношению к юпитеру!!! Т.е. расцениваю что такая эйфория будет являться получением необходимой суммы. Прошу прокоментировать. Спасибо всем.

astrofobiya
Мал клоп да дорог
     1 июня 2013 (17:06)

Не вижу рецепций. - ответ: "Нет". ИМХО, нужно оценивать и 8 д. - финансовое состояние партнера, у его управителя только один аспект, причем к высшей планете, и он негативный: квадрат. По моему разбору ответ: нет

Наташенька97
0
     1 июня 2013 (18:52)

astrofobiya я же написала, что рассматриваю деньги не только от партнера, а вообще. Просто из карты как мне кажется очень виден партнер. А рецепции юпитер в обители мерка, а мерк в экзальтации юпитера

neona
     2 июня 2013 (16:19)

венера (у2) меняет знак и скоро получит силу триплицитета - ваше финансовое состояние немного улучшится через 2 ед.времени.

но не с помощью партнера, венера уходит от юпитера.

возможно, на работе что-то поменяется в лучшую сторону

Наташенька97
0
     3 июня 2013 (02:28)

neona ну да возможно как вариант работа - венера в 10 доме.... ну на этой неделе все решится уже, если интересно по результату отпишусь. Недавно был интересный хорар.... спрашивала дадут ли мне кредит....вот что интересно 27.05. 19-09 там мои деньги юпитер в изгнании в соединении с упр.8 дома (чужими деньгами, кредитом) в его обители - кредита. Ответ - дали - но на таких условиях что я отказалась) там и луна изгнана как упр.вопроса и марс - я, тоже в изгнании - но луна делала трин к марсу - ответ то вроде да, но статусы планет говорили что уж очень мне лихо будет - так и вышло, хорар проигрался.

Селянка
астролог
     3 июня 2013 (16:00)

венера (у2) меняет знак и скоро получит силу триплицитета - ваше финансовое состояние немного улучшится

Я согласна в этом с neona

Партнер Вас ценит. Но денег, скорее всего, не даст.

Есть небольшая надежда, основанная на том, что Луна переносит свет от Юпитера Венере. Но у Юпитера взять нечего, он перегрин в изгнании.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Наташенька97
0
     3 июня 2013 (16:11)

Селянка спасибо! Надеюсь улучшится) юпитер в изгнании, но не из-за того что беден скорее совсем наоборот, просто виноват передо мной вот и переживает)))


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере