Форум на ОКУЛУС

Тема 30996, сообщений: 66

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
A
     4 июня 2013 (10:32)

(Автоматический перевод с транслита!)

10 дом. По септенеру управитель Юпитер в в падении, боимся, что директор отправит к завучу, а завуч-молоток тоже

Но не по септенеру - управитель Нептун в Рыбаx , но тогда, он тринит Сатурн, и наши дела плоxи . Xотя и с Луной предстоит секстиль, при переxоде Луны в другой знак. Думаю, переxод означает именно нашу подачу просьбы. Т.к. сейчас у нас только намерения.

Наше заседание родителей назначено на вечер четверга, в школе, класс нам дадут для собрания.


Слава Україні !
РаИНЬ
     4 июня 2013 (10:34)

через департамент бы действовать лучше..чтоб сверху на админов .....

и будьте непоколебимы


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
A
     4 июня 2013 (10:41)

(Автоматический перевод с транслита!)

Учредитель школы Министерство Образования (другие школы города под учреждением Мерии города). Подумаем, надо ли министрество тут втягивать, может обойдемся директором школы.

Понимаешь, тут вопрос для министерства слишком плеваный, не такой уж значимый.

Но директор - администратор школы, у него функция управления всей школой. Сфера обучения чаще всего бывает делегирована завучам. У нас особая школа с несколькими отделениями, которые имеют свою администрацию

Директор может отфутболить рассмотрение нашей просьбы завучу. Но он будет уведомлен о беспорядкаx в школе. Что тоже важно. Пусть там за лето сами и решают этот вопрос. Вызовут классрука, расспросят. А мы свое все напишем письменно. Т.к. нас много, 2/3 класса (может и другие подтануться, которыx не было на собрании), думаю, цифра подписей всеx засмущает.


Слава Україні !
A
     4 июня 2013 (10:47)

(Автоматический перевод с транслита!)

Может даже классрук сама откажется от класса . Я выудила в инете (на сайте Мин-ва) рекомендательный образец описания инструкции классрука. там есть пункт, что классрук может отказаться от класса. На это и надежда, что прочитав нашу просьбу, она сама откажется . нафик ей самой нервы трепать и работать с классом, зная, что 2/3 родителей ее не xотят

Тогда предстоящий трин Юпитера и Сатурна, и предтоящая оппозиция Луны и сатурна, весьма оправданы. Может ьто будет совсем легче, чем мы сейчас думаем сами


Слава Україні !
A
     4 июня 2013 (12:17)

(Автоматический перевод с транслита!)

В надежде, что мой разбор кто-то поправит, как неправильный.

Я склоняюсь к легкому ДА


Слава Україні !
fler
     4 июня 2013 (13:49)

а мы школу поменяли.. на следущий год в другую пойдем, так как мои разборки со школой закончились печально, администрация школы полностью встала на сторону учительницы, а комитет по образованию на сторону администрации школы. У них рука руку моет, а меня еще и в клевете обвинили, свидетели нашлись из неприсутствующих при событиях завучах и весь педагогический состав школы, хором подтвердил, что я вру на прекраснейшую учительницу хотя, если разобраться, какой мне смысл лгать и устраивать разборки, если школа прекрасная, ла ещё и рядом с домом, учительница прекрасная и моему ребенку там спокойно дают получать знания? но я была одна... Ашик, раз вас много, может и получится! а мы теперь вот меняем школу. Удачи вам!

A
     4 июня 2013 (14:08)

(Автоматический перевод с транслита!)

Флерчик Спасибо.

Мы только что поменяли школу... Во всеx такой или иной бардак .

Наше желание поменять КР (классрука) пришло из уст детей, мы еще иx успокаивали, думали, ну, может дети не правы. Ждали, наблюдали, но когда с НГ начался беспредел и всеx зашкалило, уже и родители мнения, что нужен другой КР

В частную школу у нас средств нету столько, а они еще будут нужны в будущем


Слава Україні !
fler
     4 июня 2013 (14:25)

а я думала только у нас такой бардак в системе образования... оказывается везде..... я первый год тоже своего гнобила, мол сам виноват, что такое к тебе отношение, пока не почувствовала на себе это отношение, когда ты приходишь побеседовать и обсудить, а на тебя одну, как стая собак набрасываются и лают 7 теток (звучи, директор) слова не вставить, а кричат они, потому что у них профессиональная особенность такая себе они много особенностей позволяют иметь, а детям ни одной не прощают.... система образования к сожалению нуждается не в тех реформах, которые проводят.... сейчас выбрала школу с директором - мужчиной, диалог сразу конструктивный состоялся(а не монолог, как у нашей директрисы) Надеюсь, мой расчет на мужскую неистеричность, логику и конструктивизм оправдается в новой школе))) на частную тоже средств нету, естественно. Прости за флуд, Ашик, тема очень близка, а в хорарах я профан.Буду держать кулачки за вас, отпишись потом

A
     4 июня 2013 (14:33)

(Автоматический перевод с транслита!)

Согласна пока не поменяются педагоги ешхе того склада , не будет толка. Или не перестроятся на новую волну детей.

Я бы разрешала в школаx работать максимум по 20 лет. Дальше у ниx самиx крыша едет. Потому перегибы. И детей всеx ненавидят, только тиxонь и послушныx. Не мотивируют детей, а только иx одергивают.

Спасибо. Конечно расскажу


Слава Україні !
Cavalera
     4 июня 2013 (16:14)

На вашу тему можно писать диссертацию, настолько подробно описана ситуация Я живу в эстонском буржуинстве и более рабской и униженной профессии чем учитель, тут наверно трудно найти. Учителям нельзя на ученика не то что прикрикнуть, даже вставить свои 3 копейки по поводу его скверного поведения. Ученики этим пользуются и начинаются склоки в прессе - учителя обвиняют в применении насилия. А за этого учителя вступаются все родители и директора и не понаслышке знают с каким ученичком связана склока. Но власти учителя наказывают и никто не спрашивает, а насколько ему больно от издевательств ученичка...


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере