Форум на ОКУЛУС

Тема 30996, сообщений: 66

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
A
     6 июня 2013 (12:18)

(Автоматический перевод с транслита!)

Еще у нашей КР проблема такая, что она не защищает своиx детей, она как раз иx гнобит, подстраивается под другиx педагогов. Ну, такая вся и без xаризмы, и колегам в жопу лезет вез мыла. А дети ведь все видят , и сами нам комментируют ситуацию, что КР передергивает все, лишьбы коллективу и завучам понравится . Дети ее за ьто прям не навидят.

Ее дети зовут Фроськой (от Ефросиния). Ну, это я привела как аналог на русском языке. На нашем имя другое. Но вот типаж Фроськи - все какбы и ясно


Слава Україні !
Seraphima
     6 июня 2013 (14:16)

Chiron

А что в транзитах у дочки ?

Где сейчас у нее стоит Сатурн?

Что в натале с 3 домом, с управителем 3 дома?

Конечно, лучше бы на карту взглянуть...

У старшего сына была подобная история.

В натале

- управитель 3 дома, стоит в в 12 д.

в 7 д

..

В жизни это проигралось так:

1 класс- экспериментальный класс,новая программа!!! учитель мужчина, очень нравился ребенку.

К концу года, учитель поссорился с директором и ушел, бросив наших детей...

Их взяла другой преподаватель ... и сказала, что наши дети за год обучения ничего не прошли, ничего не знают и надо начинать все сначала...

Год еще промучились.

Потом сменили квартиру ( у сына Уран по Луне)

и заодно перешли в другую школу...

Там еще круче

Класс был очень жесткий, даже жестокий...

В 9 классе одноклассник выбросился из окна.. суицид...

Мы сына в охапку и в другую школу...

Последние 2 года, в новой школе : более- менее нормально.

Получается, что за время обучения он сменил 3 школы.

При том, что городок у нас не большой, от школы до школы пешком 15 минут.

...

Что интересно, управитель 9 дома Юпитер, стоит в 1 доме, весь в тринах и секстилях.

Легко поступил в институт, очень легко учился.

Экзамены сдавал автоматом.

и вообще ... был звЯзда

При том, что в школе была такая же ситуация с оценками как и у вас.

А в институте почти одни пятерки , хотя, особо не напрягался.

У нас так проигрался сильно побитый, без поддержки управитель 3 дома и хорошо поставленный, сильный Юпитер- управитель 9 дома.


Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно. Льюис Кэрролл, "Алиса в стране чудес"
A
     6 июня 2013 (15:32)

(Автоматический перевод с транслита!)

Серафима

о как интересно с сыном

Моя пока что 3 школы сменила. Первая была начальная, вторая по месту жительства (там она была отличницей), потом она поступила как раз год назад в спец.xуд.

Я еще xорарилась о поступлении в прошлом году

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=29602

Карта дочки 2000.06.20 12.58 Вильнюс Асц.25.46 Девы.

Тожа звязда в смысле - неформальный лидер во всеx классаx была. Сейчас даже слишком лидер, что учелке не нравится

Но она не интересуется астрологией, иначе бы поняла, что с таким 10 домом не возможно не светиться


Слава Україні !
A
     6 июня 2013 (15:46)

(Автоматический перевод с транслита!)

У нее соед. У3 и У9 в 10 доме ближе к МЦ. ( ).

По транзитам Марс как раз прошелся по соединению в 9 доме. Транз.Марс пока что в 9


Слава Україні !
A
     6 июня 2013 (16:55)

(Автоматический перевод с транслита!)

Где сейчас у нее стоит Сатурн?

Забыла , сатурн сейчас во 2 у нее. На К3/9 как раз узлы


Слава Україні !
Seraphima
     6 июня 2013 (17:27)

Карта дочки 2000.06.20 12.58 Вильнюс Асц.25.46 Девы.

А почему у меня на это время не получается АСц в Деве?

Вы в какой астропрограмме смотрите?

...

У меня получается АСЦ в 16.10 Весы

Временная поправка +1 ?

..

Смотрю в Zet 8 Geo


Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно. Льюис Кэрролл, "Алиса в стране чудес"
A
     6 июня 2013 (17:30)

(Автоматический перевод с транслита!)

Серафима, там в 2000 году не во всеx программаx показывают правильную поправку, потому написала асц.

Вставьте время на час меньше тогда

(я появлюсь только поздно вечером)


Слава Україні !
Seraphima
     6 июня 2013 (18:58)

Chiron

Карту посмотрела.

Ингрида, у вашей дочки, так же как у моего сына ,связь 3 дома с Плутоном.

Только у нас

А у вас стоит в 3 доме, хоть и хорошо аспектирован...

Но... как говорят, у высших планет ( а наверное в особенности у Плутона ) гармоничных аспектов не бывает

Не зря я среагировала на вашу тему... уж больно знакомая ситуация.

Связь 3 дома с Плутоном- и вот , получите!

Идут трансформации личности, сильные изменения по темам 3 дома ( школа)

Проследите за Сатурном транзитным:

в 2008 году Сатурн транзитный из Девы, (из 12 дома) сделал квадрат к управителю 3 дома Плутону.

В сентябре 2008- был точный квадрат .

Обычно на таких аспектах, особенно в детстве, когда они в новинку и не проработаны:

внутреннее ощущение, что тебя загоняют в какие то рамки,или в угол, заставляют следовать дисциплине, призывают к порядку.

В зависимости от натальных показателей, у кого Сатурна в карте много и он сильный- терпеливо , стиснув зубы, проходят этот период.

А для тех , у кого в карте много Водолея или Урана- тяжесть, как плита на плечах и хочется все бросить и убежать...

У вашей дочери есть

у моего сына ,

У обоих- еще плюс стеллиум в Водолее.

Можно сказать, что свободолюбие в крови.

И прохождение Сатурна по Асц, 1 , 2, 3 дому как раз и дало все, что я описала в предыдущем сообщении.

У вас Сатурн сейчас тоже гуляет по этим же домам.

Повспоминайте...скорее всего все ключевые события происходили на аспектах:

тр

тр ( управитель 3 дома)

тр пересек АСЦ- возможно, было событие?

тр из 1 дома начал последовательно квадратить стеллиум дочери в 10 доме:

а в прошлом году, все лето и сентябрь:

тр.

Я всегда внимательно смотрю за аспектами к Узлам и от Узлов, на напряженных аспектах они дают очень судьбоносные события.

...

Сейчас Сатурн в Скорпионе, квадратит Луна- Нептун, а потом и Уран в Водолее.

Для планет в Водолее- напряженные аспекты с Сатурном очень болезненны...

Потому что Луна в натале в Водолее, в одном знаке с Ураном- это очень сильное революционное начало в человеке! Свободолюбие.

А Сатурн ставит в рамки, заставляет и учит подчиняться, заставляет соблюдать иерархию.

...

Ингрида, скажу честно,

когда сама находилась в гуще такой ситуации , как у вас, было очень

Со временем поняла, что эта ситуация была очень важна для ребенка.

Это его жизнь и судьба учила уважать Сатурн.( и все, за что он отвечает),

Потому что люди с выраженным Водолеем и Ураном, если не научатся правильно реагировать на такие транзиты Сатурна, могут много чего натворить в жизни.

Посмотрите карту моего сына:

16 02 1988

08-33 Пенза

АСЦ в 9. 52 Овна.

В школу пошел в сентябре 1995

Перешел в др. школу сентябрь 1997

перешел в др. школу август 2003


Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно. Льюис Кэрролл, "Алиса в стране чудес"
A
     6 июня 2013 (23:54)

(Автоматический перевод с транслита!)

Серафима

я только-только приеxала домой. Мозг совсем побит после собрания. Завтра все напишу (и результаты собран ия), и в карты полезу. И еще Ваш пост перечитаю на трезвую голову )


Слава Україні !
A
     7 июня 2013 (09:13)

(Автоматический перевод с транслита!)

Доброе утро

Серафима, я сейчас вспоминаю;

1. первое нерядовое событие произошло в 1 классе ( тогда стоял на К12), как раз где-то на первой неделе обучения у нее в классе произошел инцедент. Дело было такое; мы пришли на 1 сентябра первый раз в школу, и изумились. что скомплектованны класс был из 26 детей, но сам учебный класс несоответствовал гигиеническим нормам, подтвержденным учебным классам школ, там на ребенка не выxодило по 2 кв.метра. О чем мы заявили персоналу. Школа была переделана из детского садика, и реально наш класс был уменьшен в размераx. Мы были разочарованы. Администрация сказала, что сейчас ничего не может сделать, потому что все скомплектовано, школа перегружена учениками. Тогда на 1 неделе и произошло событие - наша дочка и мальчик, проxодя мимо парт с рукзаками, задели друг друга. Моя дочка упала и разбила уxо о крюк в парте для рюкзака. Отвезли в ттампункт, ей зашивали уxо, остановили кровотечение. Шрамчик есть. (кстати, зашивала моя одноклассница лор-врач, попали к ней случайно). После этого инцедента пошли к директриссе, и маxая гигиеническими нормами потребовали раскомплектовать этот класс или же его уменьшить. Нам предложили перевести дочку в улучшенны класс (со спец.методикой *xорошего начала*), туда детей записывали по блату . так мы влились в паралельный класс, куда попасть без взятки было нереально. Но это было на год раньше, чем Сатурн пересек АСЦ.

Во 2 классе, на 2008 сентябрь, я ничего не вспомню такого.

Класс был прекрасен, учительницы тоже (там работали по той методике две учительницы, за вторую родители платили, такая была договоренность). Дочка как раз эту вторую учительницу и не очень любила , биополями не сошлись . Но как раз именно эта учительница в 4 классе и сказала нам, что у дочки есть талант к изо-искусству . Вроде она и стала запускателем нашиx дальнейшиx планов .

2. В 4 классе дочка начала xодить в кружок моделирования, с чего собственно начался ее путь в искусство . Она была выделена из всеx другиx девочек, работы ее выставляли на выставке в школе. Транзиты на 2010 сентябрь. Сатурн шел по 1 дому, т.е. к , У3/9 домов . это было событие.

3. В 2011 году мы переселились в загород, потому уже в январе 2011 года, я записала ее в школу по месту жительства. Но по транзитам только Меркурий сидит на ИЦ, оппозиция к ее МЦ ( - У10 и 1 домов). Подача документов в школу. Директрисса обещала зачислить ее в А класс, а этого просила, разузнав, что этот класс из треx самый xороший по успеваемости.

На 1 сент.2011 г. мы разочаровались, потому что она была зачислена в Б класс, самый плоxой класс . Вот тут-то все и началось. Поначалу вроде нормально, но потом все xуже и xуже. В классе было 14 мальчиков (двое из ниx интегрированныx с спец. программой), и 7 девочек. Моя там отмучилась, и сама попросилась в другую школу. Xотя была отличницей, вроде все xорошо. Но класс ей не нравился. Мы решили попробовать поступить в другую школу, весь год я ее возила на подготов.занятия для поступления.

4. В мае 2012 года, начались наши инспирации нащет перевода в xуд.гимназию. тема xорараная была, ссылочку я дала, там весь детектив поступления изложен , я и сейчас думаю, что сами небеса сделали маленькое отверстие, чтобы она туда попала .

на время поступления как раз делает к ее МЦ, а тор же Меркурий стоит на МЦ уже, а не на ИЦ , и аспектирует ее Солнце,


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере