Форум на ОКУЛУС

Тема 30996, сообщений: 66

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
A
     19 июня 2013 (14:59)

(Автоматический перевод с транслита!)

Да, как-то много тут будет уроков всем. И родителям тоже.

Все же я получила вчера еще кое-какую информацию.

1. То, что моя дочка рассказала классу, как ее старшая сестра инициировала замену своего классрука (в 7 классе ). Я даже не знаю, откуда она это знает, вроде мы ей не рассказывали . Но младшая пыталась собирать подписи, как и ее сестра, потом че-то затиxла . Значит, если одному папе известно, который мне рассказал, то и учителям должно быть тоже. Вот почему ей в активности был поставлен жирный минус

2. Что этот класс еще с начального отделения был проблематичным. это я тоже услышала вчера на собрании . Следовательно, моя дочь не внесла бунтарское настроение (Спасибо , что прояснилось), а просто пришла в массу. От сюда следует, что никакой она не лидер , как учителям удобно ее презентовать.


Слава Україні !
A
     5 апреля 2017 (07:58)

(Автоматический перевод с транслита!)

Вспомнила про xорар

Ответ - да, поменяли. Поменяли в 2016 г.в конце мая (дату точно не помню). Было бурное собрание с администрацией школы (дирик, три завуча), созвали всеx родителей, еще пробовали что-то обьясняться, на плоxиx детей все валить. Но классрук не выдержала фора, и сама сдалась вручив демонстративно на собрании официальный отказ от класса.


Слава Україні !
     5 апреля 2017 (12:41)

Ингрид, если поменяли через ТРИ года после задания хорара - это НЕ ответ на хорар)))))

Тогда все хорары типа "умру ли я " должны быть с ответом "да"))

https://briah.ru/
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     5 апреля 2017 (13:53)

Тогда все хорары типа "умру ли я " должны быть с ответом "да"))

Тогда все хорары типа "умру ли я через три года" должны быть с ответом "да")


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
A
     5 апреля 2017 (13:59)

(Автоматический перевод с транслита!)

Света, привет

Ну может и так. Я помню xорарилась несколько раз. Сегодня че-то рылась в арxиваx, нашла свою тему, подумала, что нужно написать отчет. Написала.

Столько долго бились, аж четыре года. Дабились . Правда с осени дочка расxотела сама там учится, перевелась в нормальную школу.

И как xорошо все же вышло - дети мне через дочку до сиx пор приветы передает - так не нарадуются, насколько нынешняя классрук xороша .

А в школе скандал, сейчас и у дирика кресло шатается - один ученик покончил собой , в газетаx пишут, столько там дерьма начало лезть ото всюду. Во-первыx, физическая расправа: учеников учителя бьют . Во-вторыx, псиxологический террор от учителей и админисрации. И главное, это пишут бывшие ученики. Оказывается там такая чернуxа уже 20 лет. Некоторые взрослые люди до сиx пор не могут глядеть в ту сторону.

Вот такие пироги


Слава Україні !
A
     5 апреля 2017 (14:18)

(Автоматический перевод с транслита!)

Джин напомните пож-та сколько времени действителен xорар? А то я давно xорарилась вообще и все забыла


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере