Форум на ОКУЛУС

Тема 30998, сообщений: 63

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Margo0211
     5 июня 2013 (09:21)

У меня управитель 7-го ретро Сатурн в 10-м в Овне. Замуж вышла в 17 лет. Муж был на 10 лет старше. Второй раз замуж вышла в 23.

Второй управитель 7-го - Уран в Весах в 3-м (почти на ИС)в соединении с Юпитером и Марсом. Первый муж - Стрелец, второй - Овен .

Первую квартиру мне купили родители в 20 лет.

Скорее всего, на сам факт брака ретро управителя 7-го совершенно не влияет. Нужно искать в карте наличие связей 7-10.

Ретро, возможно, указывает на какие-то кармические отношения. На дату первого брака, транзитный ВУ был в точном соединении с моим натальным ретро Сатурном.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     5 июня 2013 (10:16)

(Автоматический перевод с транслита!)

тема плавно переходит в квартирную .

Марго .

связи 7-10 есть у незамузчних дам и что?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Margo0211
     5 июня 2013 (10:18)

annabelle ,

Если в карте указание на брак есть, то все будет

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     5 июня 2013 (12:20)

(Автоматический перевод с транслита!)

Марго ,

меня всегда интересовал такой вопросс: еслу упр. 1 брака поражен, а упр. 7 дома гармоничен ,будет ли брак.

Да и указание на брак ето нечто расплывчатое ... ну если только речь не идет например о Сатурне в 7 который упр. 7 дома или упр. 1 брака . тут конечно дело плохо.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Margo0211
     5 июня 2013 (12:59)

annabelle ,

тут нужно мнение асов, кто занимался анализом подобных случаев. Я могу говорить только о своей карте. Мой р. в падении, вообще без мажорных аспектов, в соединении с , причем в изгнании. Брак хорошо виден в дирекции на год замужества: дир.МС в соединении с нат. управителем 7-го р. , дир. к оси АСЦ-ДСЦ, дир.АСЦ-ДСЦ к нат. , ну и т.д. Второй брак дир.АСЦ-ДСЦ в к нат. р. ... Посмотрите внимательно свои дирекции, может, что-то похожее есть на ближайшие годы?

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     5 июня 2013 (13:09)

(Автоматический перевод с транслита!)

Марго ,

у меня уже Юпитер и в прогрессиях и в Дирекциях с МК соединялся . Единственное что квартиру купила , Юпитер упр. 4 дома тоже.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Margo0211
     5 июня 2013 (13:14)

А аспекты осей АСЦ-ДСЦ и ИС-МС к управителям 7-го?

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     5 июня 2013 (13:20)

(Автоматический перевод с транслита!)

Марго ,

скоро Нептун подкатит к Дсц. в Транзитах ...


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Margo0211
     5 июня 2013 (13:22)

Будем ждать

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     5 июня 2013 (13:25)

(Автоматический перевод с транслита!)

да я уже и не жду .кстати у меня сеичас Нептун тринит Юпитер,оба управители 7 дома.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере