Форум на ОКУЛУС

Тема 30998, сообщений: 63

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     5 июня 2013 (13:53)

(Автоматический перевод с транслита!)

видно ето из за сигнификатора 1 брака ...


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
bluepansy
     5 июня 2013 (14:01)

видно ето из за сигнификатора 1 брака

Потому что в 11? Наверно.Есть ещё с у правда орб великоват.Правда до ректи всегда думала что в 12, наверно всё таки 11 влияет

bluepansy
     5 июня 2013 (14:18)

arini

поделитесь, пожалуйста,впечатлениями о ретроуправе 7 дома. Очень надо

Вам для чего надо было? В связи с какой стороной жизни? А то мы тут уже и брак обсудили и квартирный вопрос...

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     5 июня 2013 (14:51)

(Автоматический перевод с транслита!)

да и в 12 тоже упр. 1 брака не подарок. у меня у приятельницы тоже солнце в 12 ,первый брак был фективный.только потом смогла создать семью после развода .

связь Урана с Солнцем как и 11 дом ,которым тоже Уран управляет воделей дает свободу ,независимость что тоже не способствует парному образу жизни .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Margo0211
     5 июня 2013 (15:00)

Вот интересная статистика Тамары Юдиной в исследованиях безбрачия:

http://all-astrology.ru/art_system/art_374.htm

http://all-astrology.ru/art_system/art_375.htm

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     5 июня 2013 (15:11)

(Автоматический перевод с транслита!)

Луна в Раке держит лидерство , как не парадоксально.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Margo0211
     5 июня 2013 (15:13)

Ретро управитель ДСЦ - всего 20%

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     5 июня 2013 (15:16)

(Автоматический перевод с транслита!)

да у меня вообще там кроме Луны в Раке никакого показателя в лидерах нет.

я что то не заметила чтобы там изучался сигнификатор 1 брака . мне кажется как раз в нем и загвоздка.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
arini
Ирина. Водолей...и этим всё сказано......
.
     5 июня 2013 (16:05)

bluepansy Дело в том что я недавно смотрела карту где у девушки с ретроуправом 7 дома, Сатурн, вообще не было личной жизни , но там ещё кое-что....... Так я подумала, а как проявляется этот ретроуправ в других картах, где нет этого "кое-чего", он дает задержки, трудности, невозможность реализации или вообще никак не проявляется


Если все, то это не я......(Христос)
http://www.astroterra.in.ua/composit Составляю композит
bluepansy
     5 июня 2013 (16:06)

связь Урана с Солнцем как и 11 дом ,которым тоже Уран управляет воделей дает свободу ,независимость что тоже не способствует парному образу жизни .

Вроде бы да, но вот подруга рождение тоже дневное, в в 7 доме. Замужем с 18 лет. Стаж 22 года. Развода не было пока Муж не у его личных аспекта с тоже нет.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере