Форум на ОКУЛУС

Тема 31005, сообщений: 71

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Yaroslava
     9 июня 2013 (11:19)

Пластика - это ведь еще и склонность к немаленькому риску? Почему мне кажутся логичными скорповская энергия и связи 1-8 домов именно у тех, кто неоднократно решается серьезные операции.

Случай хоть и не частый, но более чем реальный. Недавно было.

http://5min.by/news/v-minske-posle-plastichesko...cientka.html

Джия
     9 июня 2013 (12:30)

Почему если женщина красива и ухоженна с помощью вмешательства извне она при этом же не может быть умной и уверенной в себе? [Подмигивание]

"Деньги у неё есть и немалые"...ну естественно мужчины будут любить её "такой какая она есть" и отвечать ей взамимностью [Большая ухмылка]

Потому что так как описала ты - то без пластики уверенных в себе не бывает, поверь мне - бывают)))

Не каждый человек зависим от средств массовой информации по поводу навязанных стандартов. Я считаю очень даже разумным инвестировать деньги во внешность, просто не пластикой, а допустим следить за кожей, волосами, зубами, найти нужный тебе стиль, цвет волос и причёску, грамотно подобранный парфюм....

Каждому своё, как говорится.

Неее, там мужчины любят не из-за денег, я её лет 12 знаю, она очень сексуальная, за это и любят. Деньги там же тоже не всегда были и одно время весила она за сотню и ничего, мужчинам это не мешало. Я не утрирую. Я вот всё пытаюсь её данные узнать, но пока безрезультатно, ток знак зодиака знаю и сколько ей лет.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Canela
Астро и Таро консультации
     9 июня 2013 (12:41)

Не, воды побольше - весь тригон.

Воздух немного остаёт, и включённые и в водном доме. Но Луне по-любому приходится с анализом считаться, подпинывается и согласуется . альмутен, но по Плациду ему управлять первично ничем не досталось, поэтому хотя замашки "хочу всёго в лучшем виде" внутреннего перфекционизма возникают, но если много других условий не сложится - то или ничего не начнётся; или когда надо / дело прёт, иногда туда вбрасывается сил и выжимается максимум ударно, а не комфортно понемногу...

Маш ролик хороший, "Дав"цы молодцы!

Ярослава

Так у Скорпов как ни у кого и есть интуиция на риски и на оправданность потерь/вложений.., так что тут двояко..)

Джий

А хорошо бы данные!) какие-нить там аспекты привлекательности явно в наличии, но в общем это нормально и слава небу, ещё б мы все велись на внешность /деньги и нам бы нравились одинаковые черты - это ж удавиться от скуки можно,


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Yaroslava
     9 июня 2013 (13:11)

Canela, запамятовала, кто из астрологов говорил, что если в натале есть серьезные повреждения 1-8 стоит воздержаться от пластических операций, т.к. очень высок риск неудачного вмешательства.

Джия
     9 июня 2013 (13:27)

Джий [Роза]

А хорошо бы данные!) какие-нить там аспекты привлекательности явно в наличии, но в общем это нормально и слава небу, ещё б мы все велись на внешность /деньги и нам бы нравились одинаковые черты - это ж удавиться от скуки можно,

Canela

Да мне тоже очень интересно, она по Солнцу типичный лев и по поведению тоже. Как на мой вкус - внешность простовата, но мужчинам это не мешает, один там вообще говорил, что мол он не понимает, как её каждый день не насилуют, такая она сексуальная. Мужики как пчёлы на мёд липнут, проходу не даёт форменно.

Canela, запамятовала, кто из астрологов говорил, что если в натале есть серьезные повреждения 1-8 стоит воздержаться от пластических операций, т.к. очень высок риск неудачного вмешательства.

У меня то ли 5 то ли шесть связей 1-8, причём половина из них негармоничная, может поэтому я так к пластике негативно отношусь? Чисто интуитивно? Риторический вопрос.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Yaroslava
     9 июня 2013 (13:41)

Джия, вполне возможно, что интуиция подсказывает потому что гармоничные связи тоже есть. У тех, кто имеет только напряженные может что-то вроде психологической мины сработать во вред себе, когда какой-нибудь непростой транзит или прогрессия зацепит связь. Имхо.

Селянка
астролог
     9 июня 2013 (14:32)

Подруга попросила составить хорар, так как подумывает сделать себе носик, а я не знаю, по каким домам смотреть.

Нет, а вопрос-то какой? Дома зависят от вопроса.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Canela
Астро и Таро консультации
     9 июня 2013 (21:59)

Для хорара - У8 / должен "любить" у1 или Луну;

Помещение у1/Луны в 8й хорара даёт ей силу

На носик ещё смотреть переход или аспекты Меркурия


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Olivotka
     10 июня 2013 (00:56)

" Потому что как описала ты- то без пластики уверенных в себе не бывает, поверь мне,бывают)))"

Этого я нигде не писала, это твои домыслы

Женщины бывают разные: бывают неуверенные в себе без пластики, бывают уверенные в себе без пластики ,бывают уверенные в себе с пластикой и бывают неуверенные в себе с пластикой-на любой вкус и цвет.

То что на самом деле писала я- это то что смешно говорить о том что у женщины комплексы,если она сделала пластику

Говорить абсолютно о всех женщинах которые уже сделали или собираются делать пластику ,что у них комплексы, так как это делаешь ты-это то же самое что выводить общую температуру по больнице

Мне было бы интересно насколько переменится твоё мнение в противоположную сторону когда твоя внешность будет меняться с возрастом

Джия
     10 июня 2013 (20:36)

Мне было бы интересно насколько переменится твоё мнение в противоположную сторону когда твоя внешность будет меняться с возрастом [Подмигивание]

А это разные вещи - одно дело, когда с возрастом и адекватно и другое, когда с молодости....

А как это назвать, если не комплексы и неуверенность в себе? Тебе что-то в твоей внешности мешает, ты не можешь/ не хочешь с этим жить, делаешь пластику. Я без всякого, я логику пытаюсь понять. В шоубизнесе хватает женщин не самой приятной наружности, которые чего-то добились и куча сделавших пластику и ничего. А допустим знаменитые учёные, врачи - они что, все красавцы? Не все же профессии связаны с красотой, в очень многих задействован мозг...

Да и чисто психологически, пытаться подогнать себя под навязанные стандарты - это неуверенность в себе.

Оливия, я ни в коей мере не докапываюсь к тебе или не хочу ничем обидеть или того хуже, просто ход мысли интересен.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере