Форум на ОКУЛУС

Тема 31007, сообщений: 7

Автор Сообщение
Перепелка
     8 июня 2013 (00:29)

прошла укороченныйкурс похудания. Вроде работает. Далее надо дополнительно оплатить.

Насчет нужно ли это в принципе (это из ряда альтернативных подходов)

Вопрос стоит ли продолжить это лечение? "развлечение"(оно в денежку выливается, а я к особо щедрым не отношусь).

Вопрос задан в 00., 08.06.13, СПб.

Перепелка
     8 июня 2013 (00:34)

Асц в терме . в терме в 9м доме.

в терме в5м .Мне совсем не понять, выгодно ли данное действие для моего красивого организма и кошелька?

f5
     8 июня 2013 (03:09)

Вопрос задан в 00., -- ?? Ровно в ноль часов ноль минут что ли? Там Асц еще в Стрельце.

Перепелка
     8 июня 2013 (09:18)

в 00:18

Master
     9 июня 2013 (17:28)

Вы Сатурн - ретр. и медленный, ваше положение неуверенное и ослабленное, принимать решение вы не торопитесь. Т.к. Сатурн на купсиде 9 дома, предположу,что курс похудания - это что-то сравни тренингам, обучению, а не добавки. Итак, Марс (упр.9) в 5 доме, как вы уже сказали, что рассматриваете это как увлечение.Есть расх. аспект между Марсом и Луной 3* - вы недавно прошли вводный курс. Марс наход-ся в мутаб. знаке - стаб. рез-та не будет, резкого похудения тоже.

Меркурий (упр.6 дома) находится в триплиц. и падении к Марсу, рез-т будет, но не совсем как вы ожидаете.Скорее всего вы разочаруетесь.

А по поводу денег , Юпитер в 6 доме в изгнании и идет на сожение, и на купсиде 2 дома Нептун, который стационнарный, но вот вот станет ретроградным.Но решение принимать вам и по-моему оно уже принято!

Перепелка
     9 июня 2013 (21:21)

Вы Сатурн - ретр. и медленный, ваше положение неуверенное и ослабленное, принимать решение вы не торопитесь. Т.к. Сатурн на купсиде 9 дома, предположу,что курс похудания - это что-то сравни тренингам, обучению, а не добавки. Итак, Марс (упр.9) в 5 доме, как вы уже сказали, что рассматриваете это как увлечение.

Спасибо за ответ. С решением я не тороплюсь(точнее продолжать не планирую, но есть еще время подумать)

на куспиде 9го-возможно это так сказать нетрадиционный подход?(можно иглоукалывание назвать научным подходом? это не бады и не лекции-тренинги все таки)

я как камикадзе-испытатель, любопытствую по всяким ново-старым возможностям не классической медицины.

В некотором роде я уже разочаровалась, так как есть только часть результата(по этому даже не знаю: стоит продолжить для закрепления или прекратить так как дубль эффекта нет)

Ну при свободных деньгах закончила бы по полной, но как-то свободных средств на сегодня нет.

Хотя должна признать что специалист на редкость попался знающий свое дело.(как мне показалось )

Перепелка
     14 июня 2013 (21:01)

Я решила завершить курс полностью, хоть финансовый момент меня напрягает. Всю информацию по развитию озвучу.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере