Форум на ОКУЛУС

Тема 31009, сообщений: 10

Автор Сообщение
DinenDel
     9 июня 2013 (19:19)

Примерно пару дней назад у родителей из дома ушел кот (вопрос задала моя сестра она живет с ними), вся семья беспокоиться вернется ли он? В общем вопрос так и звучал: "Вернется ли кот?"

Построила карту на 20:57 с.Елово (Пермский край).

Управитель 6 дома - Венера, находится в Раке, в восьмом доме ( в двух градусах от куспида), в оппозиции с Плутоном. Почему-то подумалось что как раз два дня назад с ним что-то случилось страшное (8 дом - дом смерти и критических ситуаций). Но я в хорарах новичек, недавно начала знакомиться с этим направлением астрологии, поэтому надеюсь, что ошиблась, и ответ другой.

Хотелось бы спросить: насколько я правильно поняла ответ, и если не так, то на что надо было обратить внимание в карте?

Yaroslava
     9 июня 2013 (19:34)

DinenDel, если вопрос задан сестрой, то нужно смотреть производный 6 дом (домашнее животное) от 3 дома (вашей сестры), потому что это ее кот, а не ваш, если вы живете отдельно.

20:57 это время получения вопроса? А день, когда он был задан?

Координаты эти?

57° 30" сш

54° 54" вд

Тея
     9 июня 2013 (21:45)

///

Тея
     9 июня 2013 (21:47)

как всегда моя невнимательность. ..

Уточните день когда был задан вопрос.

Cavalera
     10 июня 2013 (10:29)

Уточните пожалуйста, кто задал вопрос, на время которого строим хорар - вы или ваша сестра? если на это время хорар задала сестра - то берем без производных. Дайте знать от кого отталкиваться.


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
DinenDel
     11 июня 2013 (07:10)

Простите, что не ответила сразу... И большое спасибо, что откликнулись. День - 9 июня (воскресенье), координаты в Zet показываются 57-03 с.ш. и 54-54 в.д.

Вопрос задала моя сестра. Хотя, если честно я сама предложила ей попробовать посмотреть хорар, так как меня пропажа кота тоже сильно волновала.

Мое толкование не было верным, так как примерно через часик после того, как написала здесь сообщение, он пришел домой, в целости и сохранности. Где пропадал неизвестно, видимо просто загулял.

В общем, извините, видно, зря побеспокоила вас

P.S. Посмотрела снова карту, может на самом деле надо было брать 6 дом производный от 3? Тогда упр. 6 дома Луна находится в 30 градусе Близнецов, и вот вот перейдет в Рак (к себе домой).

Yaroslava
     11 июня 2013 (09:16)

DinenDel, с Луной похоже на правду. Движение сигнификаторов через границу знаков часто говорит о перемещении. Хорошо, что кот вернулся.

Cavalera
     11 июня 2013 (10:27)

Я думаю, что не зря побеспокоили нас , проверочные хорары для обучения нам очень даже нужны. И Меркурий как упр кота находится в 6 доме, значит кот находится там где он всегда бывает, и Луна как естественный управитель - уже переходит в его первый дом, действительно - кот возвращается домой, причем быстро, куспид и Луна в нескольких минутах друг от друга. Спасибо вам за хорар, мне было интересно его рассматривать


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Селянка
астролог
     11 июня 2013 (16:23)

Молодец кот! Самостоятельный: сам ушел, сам пришел.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Cavalera
     11 июня 2013 (16:31)

Молодец кот! Самостоятельный: сам ушел, сам пришел. Медаль надо выдать за правильное ориентирование на местности я бы к нему на курсы подалась, а то ведь страдаю от географического кретинизма


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере