Форум на ОКУЛУС

Тема 31016, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
oljusa
     12 июня 2013 (00:45)

Хочу просить о помощи!

Убежала моя кошечка. Каждый день хожу – ищу, но увы…

Вся округа проверена, подвалы, заросли. Найдены чужие потеряшки, а моей нет. Хорар я задала СПб 26.05 в 23.13 - Придёт?

В нём всё мрачно. Упр 6 дома Венера уходит от Юпитера – упр. 1. У Солнца , что в 6 - с мозгами не в порядке – квадрат Нептун - дорогу найти не может. У меня тоже не в порядке, поэтому прошу вашей помощи: в каком направлении искать?

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     12 июня 2013 (10:38)

Вернется.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Canela
Астро и Таро консультации
     12 июня 2013 (13:09)

Oljusa

Построила хорар пока онлайн, Луна как сигнификатор кошек и пропаж в оппозиции расходящейся с , которая меняет знак, но и идет на сближение с ним, и более предположительно подходящий управитель 6го дома - , и запрещения нет.

По этой картине - должна найтись..)

Ещё не так далеко она от вас кстати.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Master
     12 июня 2013 (16:14)

Найдется, возможно вам в этом помогут.

сход. с 2 ед.

Селянка
астролог
     12 июня 2013 (17:29)

Меркурий здесь раньше соединяется с Юпитером, чем Венера. И Меркурий переносит свет Венеры Юпитеру.

Ваша кошка ( ) у чужих людей (в 7 доме, ) , и только через другого человека Вы найдете кошку или получите известие о ней. Но он не знает, что Вы ее ищете.

7 дом - напишите в соц-сетях о Вашей пропаже, просите перепоста, поговорите с соседями и друзьями, расклейте объявления в округе.

Направление - на западе от Вашего дома.

По карте это должно помочь.

Вообще с кошкой все хорошо, но она взаперти и сама выйти не может ( - упр.12, 4 на куспиде 6)

Удачи!

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
oljusa
     12 июня 2013 (21:41)

Спасибо всем откликнувшимся!

Пришла с работы и побежала обследовать западные территории. К сожалению, безрезультатно.

С ЮЗ по СЗ(Северо-Запад) обошла всё, там не так много построек. 2 автостоянки, несколько голубятен, и небольшая речка. Жилые дома только но ЮЗ и СЗ, подвалы в них в свободном доступе для кошек - подвальные окна открыты во многих местах. Подвалы не глубокие - забраться и выпрыгнуть можно запросто. Спрашивала всех встречных - никто не видел (на протяжении всего периода поисков тоже спрашивала: и у собачников и у бабушек). Кошка очень пугливая, на контакт с незнакомыми не пойдёт.

Неделю назад просила дворников проверить подвалы за хорошее вознаграждение в случае положительного результата - никого не нашли.

Ещё раз спасибо всем неравнодушным.

Будут новости - сообщу.

Также буду рада новым комментариям.

Canela
Астро и Таро консультации
     12 июня 2013 (21:58)

По :

Места желтого цвета, возвышенности, чердаки-крыши, открытое пространство в стороне от дороги, соседние дома, автобусные станции, гаражи, учебные заведения

Так как переходит в , у которого рецепция ведёт к - а это уже и подвалы, основы построек, темные места и свалки...

И более вероятно, что севернее от вашего положения в момент хорара; однако сигнификатор в мутабельных знаках, и Луна меняет знак, т.е. животное перемещается.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
oljusa
     12 июня 2013 (22:25)

Canela

Рядом находятся несколько детских садов. Их территории не ночь закрыты. Я допускаю, что каким-то своим чутьём кошка поняла, что перекантоваться там можно, собак нет, дети только днём. Регулярно вечером обхожу, а днём захожу - зову и опрашиваю. В одном саду из трёх в подвале живут кошки, их кормят работники столовой. Они осторожные, но ко мне выходят - подходят к воротам - я им еду ношу, моей даже на горизонте нет. Рядом с домом есть небольшая территория с кустами, деревьями и высокой травой, на ней кое-где валяется мусор. Одного потерявшегося кота я там нашла. Оставляю там и еду и воду в жару, наведываюсь спустя немного времени (минут 15-20), но еду съедают другие кошки. Я их вижу, в момент приёма пищи, т.е. моя не ждёт, пока я уйду, чтобы поесть, её просто там нет.

Canela
Астро и Таро консультации
     12 июня 2013 (23:08)

Детские сады - вероятно. Может не в самих них но около.

7й дом можно посчитать как производный "дети" (5й) от "соседей" (3й). Если есть выбор - обратите внимание на жёлтенький, пестрый, зеленоватый, бирюзовый...

И так как выражены в 7м, действительно, полезно задейстовать других людей рядом и из соц сетей, написать об этом с телефоном своим

7 дом - напишите в соц-сетях о Вашей пропаже, просите перепоста, поговорите с соседями и друзьями, расклейте объявления в округе.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Lotta-str
     13 июня 2013 (14:07)

К сожалению, я не вижу возврата кошки домой.

Вопрос задан на Луне без курса. Луна-сигнификатор всех мелких животых.И именно потому ее положение следует пристальнее рассмотреть.

Последний аспект Луны-оппозиция с Юпитером,упр.Асц.,т.е. с сигнификатором кверента.Луна в конце знака, указывает на перемещение-кошка путешествует и вскоре попадет в плохие условия-Луна переходит в знак Козерога, здесь ее знак изгнания.Для нее происходит ухудшение.Она и на момент задания вопроса была не в выгодных условиях- Луна в 8 доме (от 6-сигнификатора мелких животных) поэтому вопрос встает о ее здоровье.Следующий ее аспект-секстиль к Сатурну, между ними рецепция, и он находится в 6 доме(производная карта). Вопрос здоровья на первом плане.

Марс расположен на куспиде 6 дома-его никак не проигнорируешь. Я его беру также за сигнификатора кошки. У него и так положение не ахти-в изгнании,и еще он вскоре сменит знак и сразу же попадает под сожжение.

Напрашивается вывод-что будущее кошечки оставляет желать лучшего, по меньшей мере.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере