Форум на ОКУЛУС

Тема 31017, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
умм амина
     12 июня 2013 (07:59)

Доброе утро.

Натолкнулась тут недавно на мысль, что:

при положении упр.2д. в 8д. или под диспозицией упр.8д. - натива финансово содержит супруг;

при положении упр.8д. во 2д. или под диспозицией упр.2д. - натив содержит супруга.

Хотелось бы послушать ваши примеры по этому поводу. Соответствует ли это действительности?

arrex
Московская Академия Астрологии
     12 июня 2013 (12:16)

Содержат натива или содержит натив - может проигрываться при обоих положениях.

Есть очевидное взаимодействие своего бюджета с деньгами других людей, просто в режиме самодостаточности жить не получится.

Но перед управителями надо сделать комплексный анализ 2 поля и сформулировать вывод, что преобладает по естественному ходу событий, инь или ян. Энергия в форме денег и здоровья копится или рассифонивается.

Если инь, то при любых управителях человек в средне- и долгосрочной перспективе в финансах победитель, кого бы он там ни содержал. Если ян, то даже если его содержат, ресурсы окажутся растрачены.

А траектория энергии при 2 в 8 такая, что "я свой заработок, роль накопителя, реализую через ситуации и персоны 8 поля"; при 8 во 2 "ситуации 8 дома, не спрашивая меня, реализуются как часть моей финансовой событийности". Что за ситуации 8 - см. силу и гармоничность 8, силу и гармоничность управителя 8, силу и гармоничность диспозитора управителя 8. Складываем влияния этих факторов вместе и опять делаем вывод.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
умм амина
     12 июня 2013 (14:41)

arrex, огромное спасибо за комментарий. Я поняла.

Теперь интересны примеры

БезНика
     12 июня 2013 (14:48)

Упр. 2-го (и асцендента) в 8-ом. Управители 2-го и 8-го ( в . Из 3-ех мужей меня никто не содержал. Но с каждым были совместные финансовые программы в виде покупок квартир и домов.

SM
     12 июня 2013 (20:26)

(Автоматический перевод с транслита!)

халло....у меня уп 8 во 2 в , в к , разрушителный градус, зарабатываю сама, правда 1 год содержал мужчина, ушел....подарки получаю...содержу свою семю..не замужем....

AstroMarie
     12 июня 2013 (22:55)

Когда содержит супруг или Вы его это связка 7-2,7-8.

2-8 это может быть и вовсе не супруг, если не управляет одновременно 7-ым. Наследство,прибыль от совместного с кем-либо бизнеса..


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Купидошка
ФЕЯ
     13 июня 2013 (13:03)

упр. 2 ( ) в 8-м , упр. 8 ( ) в 8-м - или

во втором -

до 22 лет... несмотря на то что сама зарабатываю с 14 лет (приходилось не тратить на себя, а отдавать родителям, помогать)... без денег, хотя еще раз повторюсь, зарабатывала сама

с 22 до 27 лет.... сама, сама, все сама.... сама себя содержала, с родителями не жила, иногда им помогала (то на квартиру деньги добавить, то еще че-нить крупное помочь купить, понятно что не в долг)..

с 27 лет... зарабатываю сама, но в основном муж, глобальные траты и покупки на нем (машина, дача, квартира и т.д.)...

отношение к деньгам.... свои деньги не жалею и не экономлю, есть деньги - отлично, нет - тоже неплохо (думаю влияние )...но ерунду никогда не куплю, а если и куплю то пристрою в надежные руки , кто в ней действительно нуждается

берегу и жалею только чужие деньги


могу фейнуть, могу и офеячить
л.шмидт
     13 июня 2013 (18:10)

факт есть, но "упр2 в 8" и наоборот нет

в наличии упр2 упр8

и напряж.аспекты упр2 к фиктивкам в 8

Annija
     13 июня 2013 (20:47)

упр 2 в 8 но я помню и о в 12. В конце 2-ого , .

Периодично, особенно когда была моложе получала помосч от родителей, мамы (луна в 2-ом), но чтобы сказать, что меня содержали... неа.. к сожелению .

У меня были отношения где я болше вкладывала.

Но денги зароботываю по 8/12 дому - трансформация - сфера деятелности психология.

АлинаА
     14 июня 2013 (02:56)

когда партнер беднее и его приходится "тащить"- связь 6-7. Наблюдала неоднократно иждивенцев на шее женщин с такими картами

а в наличии щедрого партнера так же и 11 дом часто замешан.

В плюс к вышесказанному.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере