Форум на ОКУЛУС

Тема 31026, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Sofia
     13 июня 2013 (17:03)

Здравствуйте, форумчане!

Хотелось бы немного обсудить следующую тему. Насколько на практике важно совпадение знаков , , DSC в гороскопе мужчины и , DSC в гороскопе женщины с теми людьми, вторыми половинами, с которыми они живут. Я не могу ничего с этим поделать, но я , несмотря на то, что имею в только привлекаю мужчин с луной и/или Венерой в Овне. Оба молодых человека, с которыми меня связывали (и с одним сейчас связывают) любовные отношения имеют такие положение (и луна, и венера в Овне). У меня даже в огненных знаках нет планет, кроме высших ( ). Правда может быть их привлекает мой 8 дом, ведь его куспид и весь знак в овне?

Меня очень сильно тревожит этот вопрос, так как насколько жизненны на практике такие пары? Мне постоянно кажется, что они должны себе выбирать с огненными энергиями , а они наоборот их сторонятся, им нравятся спокойные , домашние. Стоит мне себя везти более инициативно и агрессивно им это не нравится.

Я - в , в в квадрате, ASC в тоже, , в соединении в раке, в тельце в шахте. Единственное, мой соединяется с моего молодого человека. Может их привлекает мое соединение мерк, марс? но этого же недостаточно! А, еще их Венеры в квадратуре к моим мерк, марс. У вас такое было, что важных указаний нет на идеал, а они все равно уверены, что вы им являетесь?

Sofia
     13 июня 2013 (17:08)

Плюс, у меня еще на асценденте , , (т.е. АСЦ тоже . Но основная энергия-то асц и луны - как ни крути. Какой тут огонь, ума не приложу. Этих моих аспектов марсовых явно недостаточно, и луна - король аспектов.

fler
     13 июня 2013 (18:21)

Sofia

по моим наблюдениям и личному опыту это:

совпадение знаков , , DSC в гороскопе мужчины и , , DSC в гороскопе женщины

не работает. может оно конечно способствует лучшей совместимости пары, но любовь такое совпадение не вызывает, не обещает и длительных отношений не гарантирует

Яра
     13 июня 2013 (18:41)

Sofia,

" Насколько на практике важно

совпадение знаков , , DSC в гороскопе

мужчины и , DSC в гороскопе

женщины с теми людьми, вторыми

половинами, с которыми они живут. .." -

совпадение не важно( хотя ,понятно,что это никогда не будет лишним) ,важно наличие сходной энергетики по этим элементам,домам ( из разряда : Десц.в Скорпионе,у партнера Плутон перводомный и т.п.), совпадение по зодиаку- это самое ненадежное,и если оно таки встречаеися,то далеко не гарантирует на практике феерический союз.

limonka24
     13 июня 2013 (20:49)

Я - , (1 град) Асц или (30 град). Дсц - большая часть точно , в 7 доме -

Меня всегда привлекали .

Первый парень, которого - был , причем

А вот второй , . Сатурн в его карте вообще не проявлен.Чем привлек?

А он задевает мою и своим

LYDIE
     13 июня 2013 (21:57)

Sofia

Тут все не столь прямолинейно. Нужно смотреть, какая энергетика в карте преобладает, какие планеты выражены.

У меня,например, в карте из воды только и Asc, . И при этом нравилась я исключительно или !!! А потому что у меня карте 2 самые выделенные планеты - это и . как Упр. Asc и в . А еще плюс к этому заполненный личными 4 дом - опять энергетика!

Мне же нравятся по Dsc и некоторые качества по знаку - . Подобных товарищей у меня не было никогда до недавнего времени, пока Судьба не свела с махровым примахровым Сатурнеанцем. В общем, это все очень здорово, если б ни одно обстоятельство... я не вижу, где у него в карте выделенный !!! Он у него в в 12 доме в ... и всё! Ну чисто гипотетически можно предположить, конечно, что имеет место быть с орбом 12 гр.. Но это как-то смахивает на притягивание за уши. Можно предположить (я это уже делала), что время рождения у него неправильное.. этак на пару часов - и переместить на Asc, но получается двойная абракадабра, поскольку тогда куча планет (вместе с ) из 12 переезжают в 1 дом, и Dsc меняет знак (соотв. и Упр. меняется) - вот это ему не подходит ну совсем никак! Поэтому, где - да чёрт его знает))

А что же касаемо вашей карты, то видимо ваши мужчины своими чуяли ваши или . Может что-то или в 10 доме, на МС? Какую вообще планету сильнее всего ощущаете?

m-ag
     13 июня 2013 (22:25)

Идеал девушки в гороскопе мужчины

Почему Вы решили, что у мужчины должен быть идеал девушки? )))) Бог создавал Адаму трижды идеал женщины , после чего придумал повод изгнать его их Рая, понимая, что будет просить очередной "идеал" для себя.

Селянка
астролог
     14 июня 2013 (00:28)

Sofia , а что для Вас важнее в такси: чтобы ехало, или шашечки?

Вы в данном случае сосредоточились на шашечках.

Не забивайте себе голову, люди привлекаются по очень разнообразным признакам, а остаются вместе тоже зачастую вопреки всяким прогнозам. В астрологии нет аксиом и правил на все случаи жизни, поскольку каждый случай чем-то уникален. Кроме Луны и Венеры есть еще много чего притягивающего мужчин вплоть до скрытого подобия, которое может обнаружиться только при рассмотрении карт их мам и бабушек.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Sofia
     14 июня 2013 (01:26)

flur , ну я тоже надеюсь, что это все не так критично, просто присутствует страх и небольшая неуверенность ( в все-таки ) в том, что он когда-нибудь не опомнится и не скажет, что я - не то, что ему нужно на самом деле.

Яра, , ну вот вообще у моих родителей и у двух пар их друзей , которые живут по 30 лет вместе луны в одних знаках.. а у нас с моим мужчиной(почти мужем, поэтому и волнуюсь)луны в 12 домах (правда моя в нескольких градусах от асцендента, но все же...), тоже подобие..

limonka24, , ну вот может как в вашем случае его привлек квадрат моего марса к его венере..? тоже может быть. только, конечно меня смущает, что квадрат, часто пишут, что плохо для долгосрочных отношений.

Хотя, как ни крути, у нас не такой простой союз много негатива от сатурна к светилам с обоих сторон, что, надеюсь, компенсируется несколькими хорошими юпитерианскими аспектами, но ВСЕ ЖЕ никаких обещанных страстей и ссор ввиду квадрата марса, мерк. с его Венерой нет, нет также никаких уходов в себя, контроля чрезмерного ввиду Сатурнов, но композит у нас просто чудесный и многообещающий, может быть правы американцы, что отдают ему , насколько я знаю, ведущую роль в синастрии?

LYDIE, , ну да , все и правда не так очевидно. а посмотрите ваш композит, что там? У меня да, солнце, меркуриу (у.1) в 10 доме, но вообще у меня преобладает луна и меркурий в карте. они еще в рецепции к тому же.

m-ag, , Селянка, , так-то оно так, но мне с моими , повторюсь, лунно-асцендентными девами , и любовью к астрологии перед таким важным шагом как замужество хочется все-таки по-максимуму все предусмотреть...)

limonka24
     14 июня 2013 (04:33)

Sofia

Вот у нас тоже моя его -орб 2. Его мой -орб 1.

Также никаких таких чрезмерных страстей и ссор нет.

А его моя - орб 1

Его мое - орб 1

Мой его - орб 1

Тоже нет никаких уходов в себя и контроля.

Его - львиные. А я вся-такая рыбная: много нептуна в моей карте.

Но его Дсц в овне - а именно мой Марс влияет на его Венеру. И мой марс попадает ему в 7 дом.

У меня с другим МЧ была почти идеальная синастрия. А где он? Нету.

Может, конечно, потом все проявиться, но кто знает...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере