Форум на ОКУЛУС

Тема 31033, сообщений: 58

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
мила777
     15 июня 2013 (07:56)

Привет вот решила опять поучавствовать не смотря на строгих критиков. Плохо пищу по русски-извините... Тема- отношения. Что в дирекциях дает реальность? В смысле- может быть хорошая синастрия , но в жизни не проигрывается никак. Примера не привожу, т. К. Все в вашем форуме снобы и не дружелюбные особы, за исклычением Katrin dia..

m-ag
     15 июня 2013 (08:02)

Все в вашем форуме снобы и не дружелюбные особы, за исклычением Katrin dia..

У Катерины работает зеленый конвертик, напишите в личку ей , и ни один сноб не будет при этом Вас беспокоить

мила777
     15 июня 2013 (08:03)

Ах-aх what a quick reply!

мила777
     15 июня 2013 (08:06)

Ничего другого я и не ожидала. Типа welcome Mila! Hahaha!!!!!

katrin dia
исследователь
     15 июня 2013 (08:29)

Мила ну зачем вы так, у нас все дружелюбные, если соблюдать правила форума

Правильно ли я поняла, что в дирекциях вас интересует, что провоцирует отношения? Какие аспекты?


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
мила777
     15 июня 2013 (09:10)

Здравствуйте , Катрин! Я конечно же новичок, но читаю Ваш блог и форум на окулус, очень помогает в в астро развитии но вижу если новичок задает вопрос, да не дай бог что то не учел по- правилам- начинается чистая дедовщина!!! Вы самый либеральный и талантливый астролог, не смотря на возраст , я так подозреваю чтоб не быть не справедливой к другим, я здесь недавно гдето год. Хотите убирайте меня-мне все равно, шкурных интересов нет, я за знаниями..

Мне надо знать что в дирекциях показывает начало отношений? Я прошла много файлов но конкретно на это не нашла ответ

HelenK
     15 июня 2013 (10:31)

мила777

Мне надо знать что в дирекциях показывает начало отношений? Я прошла много файлов но конкретно на это не нашла ответ

А вы хотите узнать, будут ли у вас отношения в этот период вообще, с кем бы то ни было, или с конкретным человеком?

Если с конкретным человеком, то наверное лучше смотреть синастрию в динамике. Т.е. свои дирекционные планеты и куспиды сравниваете с наталом человека, а его дирекционные планеты и куспиды - со своим наталом, и делаете выводы.

И это, естественно, при том, если в синастрии у вас есть "зацепки".

Ксения*
     15 июня 2013 (11:39)

HelenK И это, естественно, при том, если в синастрии у вас есть "зацепки". - расскажите пожалуйста а какие должны быть зацепки которые бы указывали что это надолго?

katrin dia
исследователь
     15 июня 2013 (11:50)

Мила спасибо за отзыв, но, как в любом социуме, конечно, здесь есть правила и их блюстители, что поддерживает порядок на форуме, иначе представьте, какой бы тут был бардак. Я не спорю, что порой можно было бы мягче относиться друг к другу, но все мы люди с разными настроениями

По поводу дирекций - как меня учили - элементы 7-го (в том числе и символические, то есть венера) должны любым минорным или мажорным аспектом градус в градус (для светил 1.5) начать аспектировать так же элементы 7-го. Это определит период, который наиболее вероятен в плане начала отношений, но проблема в том, что у 7-го дома есть и другие значения, так что в зависимости от потенциала вашей натальной карты, аспект в дирекциях может дать событие по 7му, но не в плане свиданий. Для того чтобы наверняка определить, что это будет, нужно рассчитать силы домов, каналов. синхронизировать дирекции с другими методами, но самое главное - ваша карта должна быть ректифицирована, чтобы прогнозировать по дирекциям.

Наверняка на тему любви срабатывает лишь один дирекционный аспект - соединение солнца с венерой


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
limonka24
     15 июня 2013 (12:15)

Наверняка на тему любви срабатывает лишь один дирекционный аспект - соединение солнца с венерой

- а что из них должно быть дирекционным?

А если соединение солнца и луны в дирекциях? в прогрессиях?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере