Форум на ОКУЛУС

Тема 31034, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
YaYulia
     15 июня 2013 (09:08)

Мне задали вопрос, я пока ответить не решилась, луше спрошу мнение на форуме)

Скажите, вот такая ситуация: появились у клиента отношения на квадрате в дирекциях. Причем соупр. 7 дома (стоит в нем ближе к 8 дому, кроме него в 7 доме есть и упр. и еще планеты).

упр 5 дома, стоит в 11 доме. Т.е. получается, что это не 1-7 отношения, а 7-5 или 7-11. Поскольку у человека упр. 7 дома , то с отношениями были всегда задержки и проблемы. Это вообще первый раз появились за всю жизнь и он естественно считает, что это уже всё - свадьба, дети и тд.

Я вот как-то склоняюсь все же к романтическим отношениям без брака. Все же нет тут связи 1-7. Хотя может я не права?

Если смотреть транзиты, то сейчас все пока нормально, не считая , а осенью пойдет . как главный упр. 7 дома может всю романтику и прикрыть. , еще один упр. 7 дома сделает в 7 дом. Тоже непонятно чем это кончится.

Как думаете, брачные отношения или нет? Мне кажется нет Транзиты будут очень мощные по 7 дому, по 5 и 11, очень любопытно чем же это кончится. Но сказать что-то сейчас надо, раз вопрос задан.


Слушай песню ветра (с)
enya
     15 июня 2013 (09:45)

YaYulia , почему Вы опираетесь только на дирекции?. Обычно я рассматриваю брачную ситуацию только,если в дирекциях или прогрессиях углы ингрессируют в другой знак(больше АСЦ/ДСЦ,хотя,иногда может быть и IC/MC), когда к ним образуются гармоничные аспекты от ,нат.у.7 дома . Если потом будет брачный соляр, в затмениях гармонично будет аспектирована точка затмения от у.7 или наоборот,да и транзиты тяжелых планет гармонично аспектируют у.7- тогда брачная ситуация более реальна. Если события нету в дирекциях прогрессиях,то все транзиты ничего могут и не дать.

Еще один момент. Событие более вероятно,если аспект- т.е-непосредственное влияние.

HelenK
     15 июня 2013 (10:24)

YaYulia

А действительно, что с углами? Они аспектированы? Как правило, для брака в карте женщины нужно, чтобы дирекционные и (или) и (или) управитель (планета) 7 были в аспекте к натальным углам, либо наоборот - натальные планеты в аспекте к дирекционным углам. Иногда может быть управитель Asc в аспекте с осью с осью Asc/Dsс.

На момент моего брака, например, дирекционное Солнце делало к натальному Dsс. Кроме того, у меня еще было много завязок на 5 дом, т.к. выходила замуж на 4 месяце.

А что в прогрессиях? Есть ли что-то похожее на брачную ситуацию? Аналогичные аспекты, как для дирекций, плюс прогрессивная в аспекте с элементами 1 или 7 домов?

У меня в карте прогрессивная была в с , управителем Asc и с , планетой 1 дома.

Если события нету в дирекциях прогрессиях,то все транзиты ничего могут и не дать.

Соглашусь с enya . Транзиты сами по себе очень редко дают события, нужны подтверждения в других прогностических техниках.

Да, и если карта не ректифицирована, а особенно если на Asc быстро восходящий знак, то брачный прогноз в дирекциях делать сложновато, можно на несколько лет ошибиться.

Green Tara
     15 июня 2013 (12:39)

-

Селянка
астролог
     15 июня 2013 (16:44)

Юля, а какой вопрос-то задан? Будет ли брак? На это никто не дает 100% гарантию. Если считаете, что брак возможен, так и говорите.

Если затрудняетесь даже предположить, то откажитесь.

По Вашим заметкам трудно что-то понять, надо карты смотреть.

Смотрите карту партнера обязательно тоже, он же в этом участие принимает + среднюю карту, если Вы ее умеете смотреть.

По общей прогностике вывод и делайте.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
HelenK
     15 июня 2013 (17:34)

Селянка

Да вот, про партнера сказать совсем забылось, а он ведь тоже человек.

Еще можно композит посмотреть. Тоже весьма красноречиво.

И до кучи можно дирекции средней карты и (или) композита по наталу обоих.

Селянка
астролог
     15 июня 2013 (17:47)

Композит - это техника ГША. Я его не рекомендую смотреть тем, кто с ГША не знаком.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
YaYulia
     16 июня 2013 (07:31)

Спасибо всем!

Нет, углы карты не задействованы, только планеты. Хотя карта не ректифицирована, но асц-дсц знаю, я на всякий случай всегда смотрю хотя бы планеты по дирекциям как управителей домов в таком случае.

Поля гороскопа в дирекциях сильнее планет работают?


Слушай песню ветра (с)
YaYulia
     16 июня 2013 (07:38)

У меня все друзья и знакомые спрашивают "что там дальше?", будто я маг с волшебной палочкой

Парень: 15.03.88 11:15 по бирке

Девушка: 17.02.88 время не известно

Оба родились в Краснодаре. Познакомились 8 мая 2013.

У девушки на этот момент транзитный , характерно для влюбленности (хотя бы кратковременной), учитывая что довольно авантюрна бывает, по себе знаю

Сейчас у обоих будут транзиты по .

Если не считать углы карты, указаний прям на именно брак я не нашла.


Слушай песню ветра (с)
YaYulia
     16 июня 2013 (07:40)

Насчет композита - хорошая мысль. Только я не знаю время второго - девушки. И сама она тоже не знает.


Слушай песню ветра (с)
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере