Форум на ОКУЛУС

Тема 31035, сообщений: 297

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Ксена
     15 июня 2013 (15:27)

Всем добрый день! У меня трудности в общении с одним мужчиной, мы с ним встречались какое-то время, потом расстались, и затем снова начали и он предложил опять начать встречаться. Но меня смущает, что мы мало общаемся, все кратко, по делу, хотя очень тянет друг к другу сексуально. Я обозначила ему, что меня беспокоит, что общение у нас не складывается, он ответил, что "бывают дни, когда с тобой не просто общаться".

Я правда бываю раздраженная именно из-за того, что вижу проблему в общении и это сказывается на моем настроении.

Он Весы, я Скорпион. Хотела с помощью синастрии гороскопов все поподробнее посмотреть. Но вот думаю, а стоит ли, если факт на лицо, общаться не получается, может просто все прекратить???

Viola_M
фиалка я, не сыр
     15 июня 2013 (16:47)

И что, правда, бывают скорпионы, которые могут так прям взять и все прекратить? А как же душераздирающие страсти, ловкие манипуляции, и горячее - да он же подлец!


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Galaxyalex
     15 июня 2013 (17:16)

И что, правда, бывают скорпионы, которые могут так прям взять и все прекратить? А как же душераздирающие страсти, ловкие манипуляции, и горячее - да он же подлец!

А да, да. Вот и на папке появилось соответствующее


Европа будет Свободной!!!
Viola_M
фиалка я, не сыр
     15 июня 2013 (17:21)

Galaxyalex, думаешь, привет от другого местного скорпиона? Скорпионы боятся своe лицо показывать или нет? Как думаешь?


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Ксена
     15 июня 2013 (17:50)

Я хоть и скорпион, но довольно открыта в общении, но если вижу, что человек не хочет мне открываться, то я не лезу к нему, я отстраняюсь.

А этот мужчина закрыт. Для меня это мука.

Поэтому и спрашиваю закончить ли эти отношения, ведь если с самого начала не идет разговор, то вряд ли что получится потом???

Посоветуйте пожалуйста, у меня практически нет опыта в таких ситуациях.

astreia
крымчанка
     15 июня 2013 (17:54)

Поэтому и спрашиваю закончить ли эти отношения

Вы хотите, чтобы незнакомые вам люди, приняли за вас решение? Мне кажется, ваш вопрос задан не по адресу.

Загляните - http://forum.oculus.ru/forum.php?m=r

Он Весы, я Скорпион. Хотела с помощью синастрии гороскопов все поподробнее посмотреть

И что вам мешает это сделать?


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Ксена
     15 июня 2013 (17:59)

И что вам мешает это сделать?

Нужно ли так глубоко копать?

Вы хотите, чтобы незнакомые вам люди, приняли за вас решение?

Нет, чтобы посоветовали по своему опыту, т.к. я не знаю, первый раз попала в такие отношения, когда проблема с общением и поэтому не знаю, стоит ли продолжать? Или вдруг наладится общение?

Ксена
     15 июня 2013 (18:01)

Мне кажется, ваш вопрос задан не по адресу.

Да не по адресу, но я часто бываю на окулусе и решила здесь спросить, чтобы потом по синастрии посоветоваться заодно.

astreia
крымчанка
     15 июня 2013 (18:04)

Ксена

Нужно ли так глубоко копать?

Вам виднее, должно быть.

Нет, чтобы посоветовали по своему опыту

Как понять, что вам нужно: нужен совет (указание, мол, сделай так!), или описания форумчанами своего похожего опыта, если он был, или еще что-то?

Прямые указания вам вряд ли дадут, опытом, если был такой, возможно поделятся.

я часто бываю на окулусе и решила здесь спросить

Что вы хотите здесь получить, можете прямо сформулировать, мол "хочу то, то и это..." или "Мне надо то-то и то-то от вас, форумчане..."

Но вот думаю, а стоит ли, если факт на лицо, общаться не получается, может просто все прекратить???

Эти ваши слова из первого сообщения, на мой взгляд, описывают то, что вы думаете. А от собеседников, какая помощь вам нужна, мне не ясно.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Ксена
     15 июня 2013 (18:23)

А от форума, какая помощь вам нужна, мне не ясно.

Мне нужны советы тех, кто был в похожей ситуации. Когда изначально не идет общение, то потом оно наладится или если нет общения, то отношения обречены???

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере