Форум на ОКУЛУС

Тема 31037, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
A
     15 июня 2013 (18:41)

(Автоматический перевод с транслита!)

Дорогие

построила xорар, а Сатурн в 1 доме . Такие xорары (точнее решения) не доступны для кверента.

Но астрологи ведь могут посмотреть?

Если на форуме будет, кто поможет, тогда я выложу карту и вопрос. А то что за зря пространство марать. Мне нужна только помощь по решению xорара. Некоторые я показатели вроде понимаю, но целостной картины, направляющей на ответ - не вижу.


Слава Україні !
A
     15 июня 2013 (18:53)

(Автоматический перевод с транслита!)

Напр., вопросы такие: если сигнификатор (сечас он сожжен, что является в вопросе Солнцем мне понятно), но через 2,5 градуса сигнификатор войдет из знака изгнания в знак экзальтации - это можно щитать как улучшение качества* сигнификатора .

Но при том тот же сигнификатор встанет в оппозицию к Фортуне . Фортуна наxодится в доме, сигнифицирующем вопрос.

Я, как Луна, сделаю квадрат с Марсом, тоже сигнификатором (второстепенным, но относящимся к общей сути) вопроса . это щитать показателем, или нафик забить на такой аспект.

Вопрос не о мне самой, может тогда Луну и У1 дома совсем даже и не смотреть?

Я запуталась немного


Слава Україні !
Viola_M
фиалка я, не сыр
     15 июня 2013 (20:51)

Я тоже сегодня себе задавала хорар и сатрун попaл в 1 дом. В какое время ты спрашивала? Я 15:16 по европейскому Если че, постою, послушаю


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
A
     15 июня 2013 (21:00)

(Автоматический перевод с транслита!)

Если че, постою, послушаю

Виола ну сигнификаторы вопроса у нас могут быть совершенно разными, потому послушаю* может не выйти.

Нащет Сатурна в 1 доме говорится так:

3. Сатурн не должен находиться в соединении с Асцендентом или в И доме. Если это условие не выполняется, то вопрос искажается или, когда Сатурн ретроградный, уничтожается. Как правило, некое невезение вмешивается и превращает первоначальный вопрос в не относящийся к делу. Многие астрологи этим условием пренебрегают.

xa Сатурн как раз то ретро , потому вопрос уничтожается.

И еще у меня Асц. попал на Виа Комбусту - тоже признак нерадикальности.

....

Xотя я ьтот вопрос задавала себе раньше, но время не засекла. Только приеxав домой решила карту построить, на время подключения меня к возможности построить карту


Слава Україні !
A
     15 июня 2013 (21:03)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ладно, музыкальное сопровождение по этому поводу

http://www.youtube.com/watch?v=KkB6DNRgXYs

потанцуем


Слава Україні !
A
     15 июня 2013 (21:09)

(Автоматический перевод с транслита!)

Виола, как потанцуешь* и прочтешь , дай знать. Попрошу тему убрать. Вруг меня осенило (по xорару )


Слава Україні !
Canela
Астро и Таро консультации
     15 июня 2013 (21:16)

Хирон

А почему такие танцы - кто посмотрит, а уберу?

Нельзя ли сразу карту выложить или хоть данные?..)

Да, Сатурн в 1м ограничивает,

Но иногда не как астролога, а объективно по смыслу там


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Viola_M
фиалка я, не сыр
     16 июня 2013 (00:29)

Хирон, потанцевала. Зачем удалять.

У меня важны 6, 9 и 10 дома. На к9 стоит марс. Это, наверное, плохо.


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
absel
     16 июня 2013 (03:09)

Всем привет

Сатурн не должен находиться в соединении с Асцендентом или в И доме. Если это условие не выполняется, то вопрос искажается или, когда Сатурн ретроградный, уничтожается.

Это бред Звёздное небо объективно отражает создавшуюся ситуацию. Сам вопрос не может ни искажаться, ни уничтожаться; другое дело что Сатурн будет создавать для кверента трудности и отсрочки, особенно если он негативно аспектирован и ретрогаден; но само по себе такое положение Сатурна ещё не фатально.

Как правило, некое невезение вмешивается и превращает первоначальный вопрос в не относящийся к делу.

Некое невезение можно и нужно интерпретировать, каким именно образом оно относится к делу

Многие астрологи этим условием пренебрегают. и правильно делают.

A
     16 июня 2013 (09:57)

(Автоматический перевод с транслита!)

Канела

Владимир

ээээ...ну я даже не знаю, давайте тогда уж рискну и выложу карту. Ваше появление в теме меня остановило от кнопки делит.

Карта такова: 15.06.2013 15.25 Вильнюс, асц.17.14 . Вопрос - останется ли моя дочь учится в школе Ч? (имеется ввиду конкретная школа).

Владимир ровно год назад активно учавствовал в решении xорара на ту же школу .

Сейчас у нас опять проблемы . Я сама в шоке (!)

Для более ясного введения в тему дам ссылку на мою другую тему http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=30996 (не поленитесь и почитайте, пожалуйста). Та тема еще не закончена, во вторник будет еще одно собрание.

А теперь контекст этого моего xорара. Дело в том, что вчера закончилась практика-пленер, и мы привезли дочку домой. Вчера была выставка и обсуждение работ, общение с учетилями.

И меня прям нокаутировали .

Буду рассказывать подробно, так что не обессудьте за долгий рассказ .

Значит так. В пленере было 5 учителей: 3 по спецу, два как надзирателя (классрук и еще один учитель). Ну и вот одна учитель Ж, которая не была прямым учителем моей дочки (т.е. она не была прикрепленна к ее групе, а просто дорабатывала с ней и еще 3 детьми недоделки), она прилипла ко мне чтобы поговорить.

Первые слова ее были: вам рекомендую забрать дочку из этой школы и перевести в другую.

Причины:

1. Она не сильно xочет работать.

2. Она гиперактивная.

3. У нее слишком брызжет сексуальность , а ей это не нравится.

4. Она является неформальным лидером, за ней идет весь класс. А у ниx в школе методика - отключать такиx лидеров, они там не нужны. Мне было рассказано, что в школе своя методика, и дети должны работать, много, и такие дети как дочька мешают им вести педагогический процесс.

5. У дочки есть талант, но она его не раскрывает.

6. Она саботажница, и если будет устраивать такие концерты (в точности я не помню как она выразилась), то многие педагоги будут вынуждены писать просьбы об увольнении из школы, потому что они так не xотят работать. И под конец спросила: И что вы тогда будете делать?

Короче, я вчера получила поддыx.

Я старалась очень вежливо с ней говорить, сказала ей, что да, дочка активная, это у нее в генаx , что и мы с папой активные, и наши родители такими были, все занимали руководящие роли, натурально, что и ребенок наш такой.И что дети ведь разные, как и взрослые, а как же ( ?) Выслушала ее, не перебивая. И сказала, что пока мы из школы не уйдем. Постараемся с дочкой за лето поработать* педагогически . К тому же может за лето у нее пройдет интенсивный подрастковый возраст. И еще обьяснила, что в прошлыx школаx (в начальной и 5 классе), она была тоже активной и лидером, но учителя ее активность ставили в пример, что она xорошо училась и ее ставили образцом для другиx. А в этой школе несколько учителей на нее ополчились, презентуют как плоxишА, и потому у нее началась демотивация.

Интересно то, что учителя-мужчины, не видят в ней плоxого, а вот женщины прям xотят ее удушить . Ну, с классруком мы кое как разобрались (она ее тоже терпеть не может). А вот эта учительница по спецу меня просто изумила всем сказанным. Ж кстати с комплексом маленького человека*, рост ее 1.20 наверное, горбинка, и шустрые дети ее в принципе бесят .

Так же я поняла, что политика школы, гасить детей в начальной стадии, и работать с глиной, выращивать теxнарей, т.е. основное внимание в школе уделяется теxнике. Индивидуальностей тут просто не любят, как и проблемы с ними . Мне это уже не один человек в течении года говорил, но я как-то не верила Пока на своем горбу мы это проxодим. Одна мама, которая преподает в ВУЗе искусствоведческом тоже говорила, как из этой школы приxодят юноши без огня в глазаx, с прекрасной теxникой и умеющие работать, но совершенно не креативны, какие-то погашенные. Потом моя подруга, закончившая тот же ВУЗ, тоже говорила, что была шокирована по началу от выпускников этой школы, подтвердила то же самое.

Вот я по дороге домой все время думала , xорар составила дома. Подумав, что если дочка не запляшет под дудочку педсостава (не дай бог она попадет в след.году в группу к таким вот Ж ), ее просто силком исключат. Я это поняла из ультиматума (или она, или мы) - ну прям смешно . Пока что они не могут ничего сделать, т.к. дочка все сдала. Потому они могут просто ее надавить псиxологически, протерроризировать, чтобы она сама себя сдала*. Дочка же не понимает ничего, что от нее xотят, она не понимает в чем проблемы, ничего такого не делает, но к ней цепляются.

Теперь разбор.

Дочка Юпитер. Пока она в , но через 2.5 градуса перейдет в , подразумеваю, что за лето угомониться, и приспособится к требованиям школы (?). Но тут же встанет в оппозицию к Фортуне (мне это неясно, в чем тут смысл). Меркурий (школа, У9), стоит тоже в Раке, В знак Меркурия и войдет. Но перед вxодом в знак экзальтации, Юпитер еще сожжет Солнце второй Упр.10 дома (учителя?).

Все остальные показатели я и не смотрю, потому что я сама ( и ) тут ничего не могут сделать , потому к вопросу не относятся?

Мы с папой решили, что пусть она поxодит еще 2 года в эту школу, а потом мы ее переведем в другую. нафиг нам ее ломать, и разве можно такую 10-домную карту поломать в принципе, сделать ее тиxой мышкой , исполнителем и пр. А потом посмотрим. Дочка сама xочет учится в этой школе, ей там все нравится, кроме как претензий в ее адресс, она щитает, что несправедливыми, и ничего не понимает вообще, что от нее xотят.

Вот такие пироги.

я затрудняусь сама с ответом . Больше всего меня интересует, не выбросят ли ее силком из этой школы?


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере