Форум на ОКУЛУС

Тема 31041, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     16 июня 2013 (14:41)

(Автоматический перевод с транслита!)

доброго времени суток.

весной у меня в Прогрессиях Мк встанет на натальный Юпитер.Квартиру я уже купила (Юпитер упр. 4 ),диплом недавно получила. Какие есть еще варианты?

Кто имеет опыт с Мк в Прогрессиях или Дирекциях ?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Julsi
     16 июня 2013 (20:14)

Может, теперь-то для разнообразия замуж? 7+10 дважды.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     16 июня 2013 (21:19)

(Автоматический перевод с транслита!)

Юль ,

ага, с 6 домный Сояром то .Хотя в Транзитах там как раз Нептун будет тринить Юпитер .

Ой, кто уже меня старушку товозьмет .

Время покажет . Пока таки все ети переплывы Юпитера к Луне И Мк на Луне давали мне работу с детьми, покупку квартиры и Вузовский диплом.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
л.шмидт
     16 июня 2013 (23:52)

в общем-то у меня был один из классических вариантов такого - поступление в вуз. Начало первого высшего образования.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     17 июня 2013 (08:17)

Если брать все дома, которыми упраялет юпитер, то это:

3 4 5 6 7 9 10 11 12

И не весной,

а в период с 21.09.2013 - 21.09.2015г - это сильный показатель на брак.

Время рождения, наверняка, 02:30 (ровно), точная дата аспекта 21.09.2014г.

Это также показатель на беременность и роды, добавим дирекцию марса через асц:

19.05.2014 - 19.05.2016

Объединив периоды получаем

С 19.05.2014 - 21.09.2015 беременность и роды!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     17 июня 2013 (10:01)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ладочка ,

мне ето уже не грозит . Либо у меня етим делом отмечен конец учебы и надо купид на градус подправить либо речь идет о другом. Хотя конечно диплом и покупка квартиры были практически одновременно, поетому может надо время подкорректировать.

Джин ,

но если время 02:30, то там если не ошибаюсь куспид 8 в Рыбах, и тогда меняется управитель.

Ой, чтоб ваши слова до Б-га хоть на етот раз дошли , а то у меня последние 6 лет помоему только 3-9 и 6-12 задействованы .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     17 июня 2013 (10:17)

(Автоматический перевод с транслита!)

да... мне сеичас такую зарплату предложили на новой работе что мне только о рождении детей и задумываться . показала свой характер, добилась увольнения , а теперь то мне и половины не предлагают того что я зарабатывала .

Будет хорошо


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     17 июня 2013 (11:33)

(Автоматический перевод с транслита!)

Джин ,

глянула на 02:30, Мц от Юпитера уже ушел . Значит все таки если 02:30 то соединение могло показывать на диплом или покупку квартиры.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Green Tara
     17 июня 2013 (11:34)

Немного в лезу в тему касательно теории... Как вы смотрите прогрессивные куспиды? А-то в zet получается как-то странно... При первой загрузке прогрессии по куспидам одни данные, а когда начинаешь крутить фоновые данные, хоть на час вперед - все сразу меняется... У меня в натсройках стоит Солнечная дуга от МС.. Возможно нужно МС-грдаус в год?

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     17 июня 2013 (13:39)

annabelle, К8 все равно в овне!

глянула на 02:30, Мц от Юпитера уже ушел

Это я так понял про дирекционный!

Значит все таки если 02:30 то соединение могло показывать на диплом или покупку квартиры.

А что у нас было?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере