Форум на ОКУЛУС

Тема 31047, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Логинова А
     17 июня 2013 (20:50)

Приветствую всех форумчан Нужен опыт астрологов и любителей.

Ситуация такова:

Мужчине 39 лет, хочет детей. Разведён, в любви не везёт, детей нет. Но вот недавно познакомился с девушкой. Надеется на благоприятное развитие отношений и рождение ребёнка.

У него в натальной карте:

Упр. 5-го- в в 12-м доме,

сожжён ,

в с ,

в с

В 5-м доме в -

( южный узел тоже в 5-м доме, соединение в орбисе 8 гр.)

Вопрос: каковы шансы на отцовство?

Конечно, важны примеры поражённого 5-го дома и описание ситуации с детьми.

Заранее благодарна всем откликнувшимся!

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     17 июня 2013 (21:43)

(Автоматический перевод с транслита!)

я так и не поняла что такое В который .

Читала недавно что Луна в с Сатурном не дает детей . Его упр. 5 в 12 может дать внебрачных поздних детей.

Орбис в 8 градусов ето конечно смешно, тем более для узлов.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Логинова А
     17 июня 2013 (21:56)

Ань, это в квадратуре к и в с . Орбис 8 градусов меня тоже смущает, но вроде как -светило- большие орбисы при соединениях.

Внебрачные дети , на него как-то непохоже.

     17 июня 2013 (22:23)

anna_l

Судя по данным, Луна я дядечки в оппозии к соединению Марс-Нептун? А нет ли я него склонности к ..м-м-м.. алкоголю, скажем так? И не здесь ли "зарыта собака" того, что с 39 нет и не было ни семьи, ни детей?

annabelle

"Читала недавно что Луна в с Сатурном не дает детей"

Есть несколько знакомых и с тем, и с другим, - и мужчин и женщин, дети есть у всех.

https://briah.ru/
Логинова А
     17 июня 2013 (22:48)

Светлана

Да, соединение и точное, там же северный узел. Но проблем с алкоголем и наркотиками нет,уверенна. Скорее, идеалист и мечтатель.Вообще, достаточно серьёзный человек. Брак был, развёлся из-за измены жены.

Tamarella
     17 июня 2013 (22:50)

Здравствуйте. Я новая тут. У моего мужа сатурн в 5 доме. Обычно это часто считается показателем бездетности но у нас есть малыш

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     17 июня 2013 (22:51)

(Автоматический перевод с транслита!)

Анна ,

возможно упр. 5 в 12 как измена жены проигралась, хотя скорее принято щитать что наоборот обладатель управителя изменяйет с чем я не соглашусь .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     17 июня 2013 (22:52)

(Автоматический перевод с транслита!)

Тамателла ,

ну может он в плодовитом знаке . можно интерпретировать его и как мало детей или поздние дети.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Tamarella
     17 июня 2013 (23:11)

(Автоматический перевод с транслита!)

аннабелле

5 дом в скорпионе. но и xотела сказат што не помниу где-то прочла што у муйчин по другому смотриат наличие детеи... но опиат не уверена...

анна_л

мои управител 5го тойе в казероге но не било никакиx проблем ни с зачатием ни с родами.

Татьяна М
     18 июня 2013 (08:57)

anna_l

Способность к зачатию по 4-му дому, по 5-му - желание иметь детей, родившиеся дети, отношения с ними, какими они вырастут.

Ну, и данные девушки важны, без нее никак

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере