Форум на ОКУЛУС

Тема 31048, сообщений: 188

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     17 июня 2013 (23:13)

Ну, вот настало время, когда новое молодое поколение входит во взрослую жизнь.

Так вышло, что мой натал очень способствует сексуальной атракции молодых людей.

Вот и новое поколение уже скоро начнёт активную половую жизнь. Так что от них не скроешься, а вот в реале до сих пор мне не приходилось с ними общаться. Для удобства возьмём поколение с 1997 (хотя Плутон уже год как в Стрельце, Нептун только с 1998).

Так вот, чтоб подготовиться заранее к общению с ними, думаю многим будет интересно поближе их узнать...

К теме приглашаются все (даже новички), у кого есть реальное общение с этим поколением.

Тема, в общем, не так чтоб астрологическая, но вкратце изложу своё видение предыдущего поколения.

Плутон в Скорпе - явно даёт этому поколению много энергии, что в общем в молодости явно идёт ему не впрок, так как они слабее остальных чувствуют ограничения материального мира и слабо заморачиваются о будущем, когда будут слабыми и беспомощными . С будущем у этого поколения вообще беда. Они не могут себе представить его и мало о нём думают.... Ещё это поколение очень сильно завёрнуто на материальной выгоде ( по оппозиции к ). И пальцем не пошевелят, если не увидят какую-либо выгоду от предложения чем-либо заняться...

Нептун в Козе добавляет явных проблем к Плутону в Скорпе. При достаточно мощной энергии, совершенно нет никакой самоорганизации: не отвечают за свои действия, могут пообещать и забыть через полчаса.

Полностью отсутствует структурированная мотивированность, что делает явным их абсолютную инфантильность.

В общем, сочетание Плутона в Скорпе и Нептуна в Козе наталкивает на мысль, что "больная голова ногам покоя не даёт": сильный Плутон оберегает их от мыслей об опасности и при размытом Козероге - они неизменно попадают в глупые ситуации.

Есть большая надежда на новое поколение.

Плутон в Стрельце - всё же не такой завидущий и более сориентирован на социализацию и получение всесторонних знаний.

Нептун в Водолее - конечно, тоже под управлением Сатурна, что может говорить о плохой структурированности, но всё же там он - в экзальтации и это наталкивает на мысли о более светлом и идеалистическом поколении.

Было бы интересно послушать родителей или братьев/сестер у кого есть опыт и первого и второго поколения.

В общем постарался написать проще (на сколько позволяет обсуждение высших планет), чтоб было интересно пообсуждать и новичкам в астрологии.


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     17 июня 2013 (23:24)

Ещё было бы интересно узнать какую музыку они предпочитают.

Вот, например в - очень тяготеет к шансону

в - тут либо попса, либо транс, рейв

в - больше любят реп иногда рок

А как дела у в ?


Европа будет Свободной!!!
fler
     17 июня 2013 (23:56)

в - тут либо попса, либо транс, рейв

неа... СОВСЕМ НЕТ. у меня и У моего поколения такой - ТОЛЬКО РОК!!!

- http://www.youtube.com/watch?v=9bZkp7q19f0

astreia
крымчанка
     18 июня 2013 (00:17)

Вот, например в - очень тяготеет к шансону.

Если у меня , то повидимому, это показатель вкусов такого Нептуна, ну... по краней мере, сильная интонация быть должна.

Так вот, Лёш, никакого шансона. Исключение только для Розенбаума, Трофима, Митяева, а они - скорее не шансон, чем шансон.

А так - джаз (и блюзы обожаю, - как апофеоз!), рок ("Алиса", КИНО, "ДДТ" и все их поколение, включая Рода Стюарта, Криса Ри, Майкла Болтона, таких-же известных до сегодня) и хороший, мелодичный поп-репертуар отдельных исполнителей, чьи голоса не спутаешь и за чьи-то еще не примешь.

А еще, я любила регги, "UB-40" ищу как раз, в хорошем качестве, что-то хочется летней такой музыки, вопреки ливням по 3 раза на день.

Я думаю, что надо резкость навести твоему подходу, аспектацией хотя бы... Потому, что дети всех моих близких людей (молодежь до 30 с в и ) слушают преимущественно то, что и родители, и наоборот тоже, т.е. совпад во вкусах во многом. Добавился только лаунж, которого мы не знали и чилл-аут. И то и другое, старшими, включая меня. воспринимается с удовольствем.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Galaxyalex
     18 июня 2013 (00:18)

неа... СОВСЕМ НЕТ. у меня и У моего поколения такой - ТОЛЬКО РОК!!!

Ну, флерчик, это единственное что по этой теме? Я не спорю бывают исключения. Это мои личные наблюдения...я бы сказал особенности поколения.

Рок - он во всех поколениях бывает любим

А у тебя есть наблюдения по новому поколению с ?


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     18 июня 2013 (00:20)

А, вот сейчас увидел твою ссылку. Ну, что можно сказать: впечатление сплава репа с рейвом и элементами транса.

В общем песня мне понравилась

А почему ты считаешь, что это тренд поколения ?


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     18 июня 2013 (00:22)

GANGNAM STYLE ...

Это стиль такой в музыке?


Европа будет Свободной!!!
astreia
крымчанка
     18 июня 2013 (00:25)

Вот оно: http://www.youtube.com/watch?v=Ajp0Uaw4rqo

Ностальжи....


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Galaxyalex
     18 июня 2013 (00:26)

Исключение только для Розенбаума, Трофима, Митяева, а они - скорее не шансон, чем шансон.

Ну для меня это тоже шансон...

А так - джаз (и блюзы обожаю, - как апофеоз!), рок ("Алиса", КИНО, "ДДТ" и все их поколение, включая Рода Стюарта, Криса Ри, Майкла Болтона, таких-же известных до сегодня) и хороший, мелодичный поп-репертуар отдельных исполнителей, чьи голоса не спутаешь и за чьи-то еще не примешь.

Это всё хорошо, конечно...

ну я предлагаю ориентироваться на массовую культуру.

Да и вообще тема всё-таки не в ту степь уходит.

Мне хочется послушать наблюдения за молодым поколением


Европа будет Свободной!!!
fler
     18 июня 2013 (00:28)

А у тебя есть наблюдения по новому поколению с ?

Да,Алекс, есть) Мой сын и его одноклассники. Сузь круг того, что тебя интересует по наблюдениям за ними если их музыкальные предпочтения, то моей ссылкой все сказано

А почему ты считаешь, что это тренд поколения ?

у меня ж на глазах все

ребенок, ребенкины друзья-одногодки, вконтакты их))))

хотя по 11-леткам сложно еще что-то судить, во что они вырастут

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере