Форум на ОКУЛУС

Тема 31048, сообщений: 188

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 | конец
Автор Сообщение
fler
     18 июня 2013 (22:29)

на то он и , чтоб быть ярким и запоминающимся. мало того, что своенравный, так еще и показуху любит. а , я думаю, показуха не привлекает. это серые кардиналы. но делов наделают - мама не горюй.

А по-моему планета в обитиле -это ленивая планета, она в домике и в своей тарелке, потому мало себя проявляет, ей итак комфортно...

Делов обычно наделывают планеты в экзальтации или изгнании....

vodoleyka
     18 июня 2013 (22:31)

Так что, я думаю, плу-ско в самое ближайшее время должен себя продемонстрировать во всей красе.

...........

Кстати, сексуальную революцию в 1965-1970 ...

Примерно в эти годы -65-70 -было

...сексуальная-революция...

Я как раз из той серии рождения...а сейчас их квадрат, т е ...поколение с будет действовать (воевать), а тем, у кого на их квадрате кирдык выходит что ли?

(мысли по ходу...)

Galaxyalex
     18 июня 2013 (22:36)

культура электронной музыки - это никакая и не культура... а просто музыкальное направление.. одно из....

без жизненной философии, без идеи, без культурной базы.

Ну, всё понятно. Если что-то не нравится, что бросает вызову любимому рок-хиппи то назовём это просто направлением.

Я, например, хиппи воспринимаю с трудом. Слишком они для меня амёбообразные, однако отдельные элементы для себя перенял - некоторую пофигистичность к миру.

До абсурда дело не довожу.

Сложно, конечно, это передать но в электронной музыке 90-ых есть что-то огненное, жизнеутверждающее, а не как у предыдущих и последующего . И вот это кое что - для меня отдельная культура

Рок-культура - это не просто стиль музыки, это целая философия: "Занимайтесь любовью, а не войной! эта музыка сломала систему, подорвала устои общества. Т.е. она повлияла и на тех, кто ее отказывался слушать) она изменила все общество целиком.

Ну никто не спорит о революционности той культуры

электронная музыка - это всего лишь музыка, созданная на компьютере) не повлиявшая на общество в целом и не повлекшая за собой революционных изменений во взглядах общественности)

Ну не скажи.

ЛГБТ- движение, трансгендоры.

В общем культура 90-ых очень сильно развила андрогинность и стиль унисекс, поскольку компьютерное подразумевает - бесполое

Если хиппи внесли "Make love, not war", то 90-ые развили этот принцип до более сильной нейтрализации мускулиности и патерналистского об-ва.

Волна разрешений гей браков прокатилось по всему цивилизованному миру. И даже у нас в рашке, динозавры из гос.думы не в состоянии уже остановить этот тренд...


Европа будет Свободной!!!
Funtik
драгоценная
     18 июня 2013 (22:37)

на самом деле скриллекс- не совсем мое...пару вещей могу слушать.

а вот это 100% мое

http://www.youtube.com/watch?v=3O1_3zBUKM8

http://www.youtube.com/watch?v=93ASUImTedo

вокал от Sam Smith - это нечто

как соотнесем это с нашими , а?


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Galaxyalex
     18 июня 2013 (22:53)

Волна разрешений гей браков прокатилось по всему цивилизованному миру. И даже у нас в рашке, динозавры из гос.думы не в состоянии уже остановить этот тренд...

Сегодня по РТР смотрите "Специальный корреспондент" в 23.20 - очередную истерию наших живых мощей на тему ЛГБТ-революции

Вот их кошмар, порожденный культурой 90-ых (они это сами признают):

http://www.youtube.com/watch?v=8q3jAQkuyTo

http://www.youtube.com/watch?v=HD-UBHMtCeM


Европа будет Свободной!!!
fler
     18 июня 2013 (23:02)

Волна разрешений гей браков прокатилось по всему цивилизованному миру. И даже у нас в рашке, динозавры из гос.думы не в состоянии уже остановить этот тренд...

Понятно... у кого что болит, тот о том и говорит.

Если хиппи внесли "Make love, not war", то 90-ые развили этот принцип до более сильной нейтрализации москулинности.

РАЗВИЛИ! или СОЗДАЛИ.. Я всего лишь подчеркиваю эту разницу

это к слову о революционности поколения все было.

Это наверное http://www.youtube.com/watch?v=ViuYOO6mQzo

fler
     18 июня 2013 (23:05)

а сейчас их квадрат, т е ...поколение с будет действовать (воевать), а тем, у кого на их квадрате кирдык выходит что ли?

почему? наверное наоборот смогут окунуться в родные с детства энергии: взаимодействие и

Galaxyalex
     18 июня 2013 (23:07)

РАЗВИЛИ! или СОЗДАЛИ.. Я всего лишь подчеркиваю эту разницу

Ну, если уж на то пошло, принцип этот ещё Христос заложил

А вот создали твои хипи культуру андрогинов?

Как видишь каждое поколение что-то новое создаёт


Европа будет Свободной!!!
MilkandHoney
     18 июня 2013 (23:11)

Чудесно заглянула!

Shi ну у вас не размыто, а у меня размыто.

я вот росла с идеями о матрице и иллюзорности пространства, и системы власти и духовные системы ни для меня ни для моих сверсников, ну хорошо, сверсников конкретно из моего слоя, или там эгрегора, уже не авторитет и не будут им.

если не секрет, с какого возраста Вы впервые помните о подобных соображениях, Ваше первое восприятие подобного как естественного, пусть даже в бытовом контексте (я ж так полагаю,это от родителей,стесняюсь ошибиться)?

по сабжу но чуть офф- пару месяцев назад подумалось - вот войдет скоро сатурн и будет , так те у кого будут попадать личные стеллиумы соединяясь с этим, и будут власть , писать историю хм.)


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
vodoleyka
     18 июня 2013 (23:24)

почему? наверное наоборот окунуться в родные с детства энергии: взаимодействие и

Да вот я тоже надеюсь - надеюсь...а по ходу...разрушаются все основы основ, которые еще остались...хм...но у меня "это" во втором...даже хотела тему создать, но поняла, что те, кого в натуре цепляет, к компу доступа могут сейчас и не иметь, а те , у кого "все прекрасно" только соли на рану добавят.

Простите за отвлечение.(У кого что болит...тот туда и вставляет

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере