Форум на ОКУЛУС

Тема 31048, сообщений: 188

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Татьяна М
     18 июня 2013 (10:22)

Так вышло, что мой натал очень способствует сексуальной атракции молодых людей.

Galaxyalex

Даже , посочувствовать, что ли

Не рановато ли готовитесь? Пусть выйдут хотя бы из под защиты УК!

A
     18 июня 2013 (10:22)

(Автоматический перевод с транслита!)

http://astropro.ru/?p=blog&id=10801

Алекс, кое-что вот по ссылке есть


Слава Україні !
Laetitia
     18 июня 2013 (10:24)

Вот и новое поколение уже скоро начнёт активную половую жизнь

Я поначалу подумала, что это про 1997, аж кофе поперхнулась


Самый лучший подарок — это объятие: всем подходит по размеру, и никто не будет возражать, если вы его вернете :)
Funtik
драгоценная
     18 июня 2013 (10:40)

Laetitia, а чего Вы поперхиваетесь?

им по 16. ужО.....

Леша вообще агитирует раньше начинать, и готов инициировать подростков. педофил местный. Вы не в курсе?


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Shi
     18 июня 2013 (10:46)

Я - 1991

Брат - 1996

Никто из моих ровесников, встречавишихся мне, не имеет внятного представления о своем будущем. а это ребята творческие, серьезные, адекватные, но им не учится и не работается. силы много, а мотивации и дисциплины не хватает на то что задумали.

и система ( ) какая-то размытая ( ) и уже серьезно не воспринимаемая ( ).

нам хочется, но не думаю что у нас получится. у следующих может, а скорее всего у позоследующих. у меня еще один братик 2006-го, с в и в за их мышлением наблюдать иногда очень страшно, но завораживающе.

мы вроде вот разжижили установки всякие, хаос и разброд развели, но Плутоном в право на личность и индивидуальность защищаем яростно, у нас еще есть время, мы еще всяких штук 8-ми домных и плутонических пооткрываем и повскрываем, а что со всем этим делать уже в будет разбираться, систему правил и эстетику новую будут они разрабатывать.

по существу:

братишка мой, 1996-го меня своей целеустремленностью превосходит, самоуверенности у них гораздо больше и к социуму отношение не такое саркастичное и драматичное как у нас.

в в музыке и искусстве дает возвращение к старине, если уж говорить об обществе людей творчески чуть более чутких чем средний слушатель. это возвращение винила и винтажа, черно-белого. и в одежде нагляднее всего, тот же самый затасканный хипстер - это дедушкин свитер, кожаный портфель откопанный в секонд-хэнде, очки в черепаховой оправе форм популярных в 60-х. в музыке много появилось смесей старых записей с современной музыкой. музыка 20-летнего представителя какого-никакого креативного слоя - размеренная, немного меланхоличная. не рэп и не рок, а инди. на наше поколение пришелся расцвет инди-культуры, от independent (независимый)

а это группы сатурниански подчеркивающие свою индивидуальность (хотя конечно все повально одинаковые), сдержанные, драматичные, серьезные. это если без конечно смотреть

в

здесь уже дабстеп, леди гага, цветные парики, гротеск, эпатаж, все по водолею, плюс водолейский альтруизм и общность, им приятно слушать то где поется просто о радостях, о радости быть в толпе, о радости быть на людях


хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться. он ждал, что все скажут: «какая сила характера!» но никто не сказал ничего
katrin dia
исследователь
     18 июня 2013 (10:58)

Ну если с размытым козером я еще согласна, то плутон в скорпе это огромный потенциал в виде того же бизнеса и прибыли. Мои ровесники 88 года в большинстве своем добились к своим 25 очень многого, большинство уже заработали на квартиру и ведут свой бизнес,таким палец в рот не клади, они составили огромную конкуренцию предыдущим поколениям. Так что зря вы батенька Алекс на нас нагоняете

Да, может определенной цели у нашего поколения нет, хочется просто всем показать , хочется себя преодолевать, жить в постоянном драйве, вот от чего наше поколение получает кайф - это оно, кстати, в возрасте за 20 начало пропагандировать здоровый образ жизни и тренажерки

В плане музыки я с плуто посередине скорпа и нептуном в козере предпочитаю панк рок (мои ровесники в большинстве своем это и слушали в школьные годы) и легкий рок, вроде земфиры, зверей


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
хамелеон
     18 июня 2013 (11:20)

Можно подумать с Плутоном в Весах и Нептуном в Стрельце мы трындец какие целеустремленные и буквально весь мир тащим на своих плечах.

Кроме кучи тараканов в башках у нашего поколения по теме партнерства и повальной наркомании на тех самых рейвах, попробовать найти в нашем поколении что-то хорошее - надо постараться.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Yaroslava
     18 июня 2013 (11:29)

Раньше 25-30 обычно немногие знают чего хотят от жизни, кроме навязываемых обществом ценностей вроде достатка и семьи. До возвращения Сатурна нужно погодить, чтобы почувствовать, куда личность захочет двигаться в развитии. Имхо.

Варенька
     18 июня 2013 (11:33)

Плутон в Скорпе - явно даёт этому поколению много энергии, что в общем в молодости явно идёт ему не впрок, так как они слабее остальных чувствуют ограничения материального мира и слабо заморачиваются о будущем, когда будут слабыми и беспомощными . С будущем у этого поколения вообще беда. Они не могут себе представить его и мало о нём думают....

Двоюродная сестра - .Ничего подобного не наблюдаю Наоборот со школы четкое осознание того,что хочет ,ограничение себя во многих вещах и медленное следование к цели ,которую она очень четко представляет.Про Нептун- согласна ,самоорганизации никакой,но в принципе она человек творческий- делаю скидку на это

Что касаемо музыки,то мне с ближе рок или глэм рок.

Galaxyalex
     18 июня 2013 (11:43)

пообщался с парой малолеток- их и описал,- вот какой я вывод делаю...

С какой малолеткой?

Я же написал, что с новым поколением не общался.

А - им уже некоторым по 27 лет Фунтяш, 2013 на дворе...Кто из нас по-стариковски?


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере